Сменить город
Врач Довыденко Анастасия Брониславовна

Довыденко Анастасия Брониславовна, Москва

Врач Довыденко Анастасия Брониславовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-ортодонт, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Детская стоматологическая клиника «Зубренок», Филатовская детская больница №13. Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская стоматологическая клиника «Зубренок»

    Сайт: https://www.zubrenok.ru

    Адрес: г. Москва, Балаклавский проспект, д. 4, корпус 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До детской стоматологической клиники «Зубренок» едет троллейбус № 40, автобус № 225, 241, 635, 683, 147к, 147н, 163, 218, 147. Выйти на остановке «Ресторан "Камелот"».

    Официальное название: OOO "Фирма "Марвел".

    Директор клиники: Корчагина Виктория Васильевна.

    Год открытия: 2002.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Севастопольская, Варшавская, Чертановская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, логопед, стоматолог, стоматолог-гигиенист, детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Филатовская детская больница №13

    Сайт: https://filatovmos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской больнице №13 им. Н.Ф. Филатова можно проехать на метро до станции «Маяковская».

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова".

    Директор клиники: Константинов Кирилл Владимирович (тел. (499) 254-52-92 ).

    Год открытия: 1842.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Баррикадная, Краснопресненская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, педиатр, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, проктолог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, детский лор, лор, функциональный диагност, рентгенолог, генетик, детский кардиолог, кардиолог, кардиохирург, невролог, сосудистый хирург, нефролог, детский ортопед, ортопед, терапевт, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, детский психолог, физиотерапевт, детский стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, диабетолог, эндоскопист, неонатолог, детский гастроэнтеролог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ) Базовое образование
  • 2004 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( стоматология) Интернатура
  • 2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( ортодонтия) Ординатура
  • 2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( стоматология детская) Циклы переподготовки
  • 2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( ортодонтия) Повышение квалификации
  • 2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( ортодонтия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-30
    Я пошел к стоматологу-ортодонту по просьбе моей жены. Честно говоря, я не считал, что это необходимо, и был довольно настроен скептически. Однако, когда я пришел на прием, встретил меня очень доброжелательный и внимательный доктор, который объяснил мне, зачем я здесь. Оказалось, что мой прикус несколько неправильный и может привести к проблемам в будущем. Он посоветовал мне некоторые процедуры и дал мне рекомендации по уходу за зубами. Я был удивлен, насколько это все важно и благодарен жене, что заставила меня пойти на прием. Теперь я понимаю, как важно следить за своим здоровьем и посещать стоматолога-ортодонта регулярно. Я бы с удовольствием рекомендовал этого доктора всем, кто ищет профессиональную и внимательную заботу о своих зубах и прикусе.
  • 2022-11-16
    Ортодонт проинформировал меня о необходимости коррекции моего прикуса и объяснил как это будет происходить. Во время процедуры я не испытывал никакого дискомфорта, врач постоянно общался со мной, чтобы убедиться, что я чувствую себя комфортно. Даже был несколько удивлен таким спокойным отношением. Очень благодарен этому стоматологу-ортодонту за его профессионализм, внимание и заботу о моем здоровье. Я уже записался на следующую процедуру и с нетерпением жду ее.
  • 2023-02-09
    Был на приеме у стоматолога-ортодонта, и что могу сказать... Это был зубодробительный опыт! Шучу, конечно, все прошло замечательно. Я немного волновался перед походом, но ортодонт был таким профессионалом, что я даже забыл, что нахожусь в стоматологическом кресле. Я обычно не люблю, когда кто-то копается в моем рте, но ортодонт был очень терпелив и деликатен, все объяснил и показал, какие проблемы есть и что нужно сделать. Я даже не заметил, как время пролетело.
  • 2022-11-28
    Я хотел бы поделиться своим отзывом о походе к стоматологу-ортодонту вместе с моей мамой. Я был на приеме из-за некоторых проблем с моим прикусом. На первый взгляд, мне казалось, что это будет очень неприятно, и я не хотел идти. Однако, когда мы попали в клинику, я почувствовал, что нахожусь в очень профессиональном месте. Мама также была рядом со мной и поддерживала меня, что мне очень помогало. Конечно, процесс лечения занял некоторое время, и я не могу сказать, что было совсем безболезненно, но это было быстро и стоматолог всегда спрашивал, как я себя чувствую. В конце концов, я получил отличный результат и мой прикус стал выглядеть намного лучше.
  • 2022-12-12
    Когда-то давно мне посоветовали посетить стоматолога-ортодонта из-за моего очень страшного прикуса, надо сказать добирался я до него очень долго. Я боялся, что процедуры будут болезненными, долгими и дороги, но мне повезло найти этого замечательного врача. Пришлось пройти через многое, но сейчас моя улыбка выглядит намного лучше, и я чувствую себя гораздо увереннее, благодаря стоматологу-ортодонту. Я настоятельно рекомендую этого специалиста с большой буквы всем кто нуждается в лечении зубов и прикуса.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Довыденко Анастасия Брониславовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортодонт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортодонт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортодонт» в Москве

Цитата дня
Красноречие врача — в краткословии. (Гипократ)
Врач Довыденко Анастасия Брониславовна
Довыденко Анастасия Брониславовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Довыденко Анастасия Брониславовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: