Сменить город
Врач Аксенова Ирина Анатольевна

Аксенова Ирина Анатольевна, Москва

Врач Аксенова Ирина Анатольевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-ортодонт, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: «СМ-Клиника» на ВДНХ, «СМ-Клиника» на Текстильщиках. Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «СМ-Клиника» на ВДНХ

    Сайт: https://smclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Ярославская, дом 4 корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2200; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ едет автобус № 378. Выйти на остановке «Институт информационных технологий». Учреждение находится на станции метро «ВДНХ».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Алексеевская, Рижская, ВДНХ.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, генетик, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, артролог, ревматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач узи, лор, хирург, детский лор, гематолог, детский гематолог, детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, функциональный диагност, сомнолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, детский массажист, массажист, нейрохирург, флеболог, радиолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, пластический хирург, проктолог, эндоскопист, психотерапевт, рентгенолог, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «СМ-Клиника» на Текстильщиках

    Сайт: https://www.smclinic.ru/

    Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2200; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «СМ-Клиника» на Текстильщиках едет метро. Выйти на станции «Текстильщики».

    Официальное название: ООО "СМ-Клиника".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Печатники, Текстильщики, Кожуховская.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, детский пульмонолог, детский аллерголог, пульмонолог, иммунолог, андролог, уролог, детский уролог, ортопед, спортивный врач, травматолог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, малоинвазивный хирург, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, массажист, врач общей практики, ревматолог, физиотерапевт, детский невролог, невролог, функциональный диагност, флеболог, детский лор, лор, гематолог, детский гематолог, химиотерапевт, детский ревматолог, рентгенолог, гепатолог, терапевт, диетолог, гирудотерапевт, эндокринолог, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нейрохирург, нефролог, проктолог, радиолог, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, детский психолог, психолог, трансфузиолог, детский хирург, эндоскопист, дефектолог, логопед, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2001 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( ортодонтия) Ординатура
  • 2016 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» ( ортодонтия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2001 Избранные вопросы ортодонтии
  • 2004 Применение внеротовых и внутриротовых приспособлений в комплексе с эджуайз-техникой
  • 2004 Low - Force, Low-Friction Orttodontics
  • 2005 Методики позиционирования вестибулярной аппаратуры. Диагностика, клиника и лечение перекрестной окклюзии
  • 2011 Биомеханика в ортодонтии
  • 2015 Техника многопетлевой дуги (MEAW). Коррекция открытого прикуса
  • 2015 Certificathion Course Incognito Appliance System
  • 2016 Incognito Lingual Master Class (1-2)
  • 2016 Функциональная окклюзия, как необходимый результат стоматологического лечения

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-01
    Вообще я не люблю ходить к стоматологу, а про стоматолога-ортодонта вообще молчу, но состояние моих зубов очень давно требовало коррекции. Изначально был немного напуган процедурами и особенно предстоящими тратами, но со временем понял что все не так страшно и врач даже убедил меня что оно того стоит. Понятное дело, что до финального результата еще очень далеко, но я уже сейчас понимаю что мои зубы постепенно становятся красивее и даже брекеты как оказалось вполне могут выглядеть красиво! Очень благодарен этому доктору и всему персоналу клиники.
  • 2023-03-22
    Я девушка и у меня была довольно серьезная проблема с прикусом, которая вызывала не только эстетический дискомфорт, но и проблемы при жевании. Была приятно удивлена результатом. Ортодонтические брекеты были установлены качественно и кое-как привыкла к ним. Сначала было очень больно, но теперь я уже привыкла. Конечно, само лечение заняло много времени и требовало от меня большой терпеливости, но я понимаю, что это было необходимо для того, чтобы решить мою проблему. И сейчас я могу с увереностью сказать, что это было того стоит. Так что если у вас есть серьезные проблемы со зубами, то я советую обратиться к этому стоматологу-ортодонту.
  • 2022-08-26
    Я посещал стоматолога-ортодонта в связи с проблемами прикуса. Поездки были довольно скучными и утомительными, так как мне пришлось провести очень много процедур, довольно однообразных. Это заняло много часов. И хоть результаты лечения достаточно хороши, я не могу сказать, что мои визиты оставил на меня какое-то особенное впечатление. Но все же стоматолог-ортодонт, который меня обследовал человек довольно профессиональный и дружелюбный, возможно даже слишком. Я рад что все это закончиось. В целом доволен результатом, врача советую.
  • 2022-09-14
    У меня была очень приятная и положительная встреча со стоматологом-ортодонтом! Я немного волновалась, потому что ранее не обращалась к таким специалистам, но мне очень помогли и все объяснили. В клинике сразу почувствовала себя как дома. Весь персонал был очень дружелюбен и готов помочь. Врач быстро провел осмотр и объяснил мне все, что нужно знать о моей улыбке и здоровье зубов. Результат классный, советую! Лечите зубки!
  • 2022-11-27
    Ортодонт проинформировал меня о необходимости коррекции моего прикуса и объяснил как это будет происходить. Во время процедуры я не испытывал никакого дискомфорта, врач постоянно общался со мной, чтобы убедиться, что я чувствую себя комфортно. Даже был несколько удивлен таким спокойным отношением. Очень благодарен этому стоматологу-ортодонту за его профессионализм, внимание и заботу о моем здоровье. Я уже записался на следующую процедуру и с нетерпением жду ее.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 800 руб.

Лечение

Врач Аксенова Ирина Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортодонт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортодонт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортодонт» в Москве

Цитата дня
Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, женщине столько, на сколько она выглядит. (Мортимер Коллинз)
Врач Аксенова Ирина Анатольевна
Аксенова Ирина Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Аксенова Ирина Анатольевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: