Сменить город
Врач Боровкова Элла Викторовна

Боровкова Элла Викторовна, Москва

Врач Боровкова Элла Викторовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-ортодонт, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Стоматология «Рутт» на Руставели, Клиника «Крафтвэй», Стоматология «СимплаДент» на Пролетарской, Стоматология «Ваш Доктор». Стаж работы врача составляет 39 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология «Рутт» на Руставели

    Сайт: https://www.dentalroott.ru

    Адрес: г. Москва, Руставели ул., 14, стр. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 1000 - 2200.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра дентальной имплантологии «Рутт» можно доехать на автобусе № 12, 126, на маршрутном такси № 12, выйти на остановке «Добролюбова».

    Официальное название: ООО "Московский центр дентальной имплантологии Рутт".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тимирязевская, Дмитровская, Фонвизинская.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «Рутт».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Крафтвэй»

    Сайт: https://www.clinic.kraftway.ru

    Адрес: г. Москва, Кулаков пер., 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До стоматологической клиники «Kraftway» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Алексеевская».

    Официальное название: Клиника "Kraftway".

    Директор клиники: Кулаков Олег Борисович.

    Год открытия: 1993.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Алексеевская, Рижская, ВДНХ.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, гомеопат, массажист, пародонтолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Стоматология «СимплаДент» на Пролетарской

    Сайт: https://www.simpladent.com/

    Адрес: г. Москва, Волгоградский пр-т. д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 1000 - 2200.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Проехать к стоматологии «СимплаДент» на Пролетарской можно с помощью метро Таганско-Краснопресненской линии. Следовать нужно до станции «Пролетарская». Покинув подземную галерею, потребуется выйти на Волгоградский проспект и пройти к зданию № 6. Покрыть этот участок пути пешком можно за 5 – 6 минут.

    Год открытия: 2006.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Пролетарская, Крестьянская застава, Волгоградский пр-т.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «СимплаДент».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Стоматология «Ваш Доктор»

    Сайт: https://v-doctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Широкая дом 3, корпус 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2100; ВС 1000 - 1900.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До стоматологии «Ваш Доктор» можно доехать на метро «Станция Медведково», на автобусе № 31, 174, 601, 606, 618, 278, 774, 771, на троллейбусе № 80, на маршрутном такси № 53м, 79м, 152м, 361м, 606м, 601м, 618м, б/н, выйти на остановке «Широкая дом 5».

    Официальное название: ООО "Профессионал".

    Директор клиники: Шахакимова Сайёра Гайратовна.

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Медицинский стоматологический институт ( ортодонтия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-05
    Был на приеме у стоматолога-ортодонта, и что могу сказать... Это был зубодробительный опыт! Шучу, конечно, все прошло замечательно. Я немного волновался перед походом, но ортодонт был таким профессионалом, что я даже забыл, что нахожусь в стоматологическом кресле. Я обычно не люблю, когда кто-то копается в моем рте, но ортодонт был очень терпелив и деликатен, все объяснил и показал, какие проблемы есть и что нужно сделать. Я даже не заметил, как время пролетело.
  • 2022-08-01
    Я посещал стоматолога-ортодонта в связи с проблемами прикуса. Поездки были довольно скучными и утомительными, так как мне пришлось провести очень много процедур, довольно однообразных. Это заняло много часов. И хоть результаты лечения достаточно хороши, я не могу сказать, что мои визиты оставил на меня какое-то особенное впечатление. Но все же стоматолог-ортодонт, который меня обследовал человек довольно профессиональный и дружелюбный, возможно даже слишком. Я рад что все это закончиось. В целом доволен результатом, врача советую.
  • 2023-01-07
    Очень боялся идти к стоматологу-ортодонту, но это было зря. Врач проявил много терпения и сразу объяснил мне все этапы лечения. Мне было не очень комфортно, когда он начал проводить процедуру, но он быстро заметил это и дал мне несколько минут чтобы расслабиться. В процессе лечения иногда говорил со мной, стараясь отвлечь мои мысли и сделать процесс менее страшным. Я чувствовал, что ортодонт действительно заботится обо мне как о пациенте, а не просто выполняет свою работу. Несмотря на то, что я был немного напуган, было ощущение что этот специалист знает свое дело.
  • 2022-08-13
    Я хотел бы поделиться своим отзывом о походе к стоматологу-ортодонту вместе с моей мамой. Я был на приеме из-за некоторых проблем с моим прикусом. На первый взгляд, мне казалось, что это будет очень неприятно, и я не хотел идти. Однако, когда мы попали в клинику, я почувствовал, что нахожусь в очень профессиональном месте. Мама также была рядом со мной и поддерживала меня, что мне очень помогало. Конечно, процесс лечения занял некоторое время, и я не могу сказать, что было совсем безболезненно, но это было быстро и стоматолог всегда спрашивал, как я себя чувствую. В конце концов, я получил отличный результат и мой прикус стал выглядеть намного лучше.
  • 2023-03-31
    Вообще я не люблю ходить к стоматологу, а про стоматолога-ортодонта вообще молчу, но состояние моих зубов очень давно требовало коррекции. Изначально был немного напуган процедурами и особенно предстоящими тратами, но со временем понял что все не так страшно и врач даже убедил меня что оно того стоит. Понятное дело, что до финального результата еще очень далеко, но я уже сейчас понимаю что мои зубы постепенно становятся красивее и даже брекеты как оказалось вполне могут выглядеть красиво! Очень благодарен этому доктору и всему персоналу клиники.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Боровкова Элла Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортодонт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортодонт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортодонт» в Москве

Цитата дня
Трудно себе представить то благотворное изменение, которое произошло бы во всей жизни людской, если бы люди перестали одурманивать и отравлять себя водкой, вином, табаком и опиумом. (Л.Н.Толстой)
Врач Боровкова Элла Викторовна
Боровкова Элла Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Боровкова Элла Викторовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: