Сменить город
Врач Снегирев Левон Александрович

Снегирев Левон Александрович, Москва

Врач Снегирев Левон Александрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, физиотерапевт, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Медицинский центр «Бостонский институт эстетической медицины». Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Бостонский институт эстетической медицины»

    Сайт: https://www.bostoninst-clinic.ru/

    Адрес: г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 7, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Бостонский институт эстетической медицины» можно добраться на метро Солнцевской линии, проследовав до станции «Ломоносовский проспект». Далее, необходимо покинуть подземный тоннель и проследовать по Мичуринскому проспекту к высотному зданию № 7 к.1.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, лор, кардиолог, сомнолог, сосудистый хирург, флеболог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ) Базовое образование
  • 2007 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( стоматология общей практики) Интернатура

Курсы

  • 2014 Новая эра в развитии стоматологии. Роль стоматологии в диагностике и лечении обструктивного апноэ сна

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-10
    Когда-то давно мне посоветовали посетить стоматолога-ортодонта из-за моего очень страшного прикуса, надо сказать добирался я до него очень долго. Я боялся, что процедуры будут болезненными, долгими и дороги, но мне повезло найти этого замечательного врача. Пришлось пройти через многое, но сейчас моя улыбка выглядит намного лучше, и я чувствую себя гораздо увереннее, благодаря стоматологу-ортодонту. Я настоятельно рекомендую этого специалиста с большой буквы всем кто нуждается в лечении зубов и прикуса.
  • 2022-08-16
    Я девушка и у меня была довольно серьезная проблема с прикусом, которая вызывала не только эстетический дискомфорт, но и проблемы при жевании. Была приятно удивлена результатом. Ортодонтические брекеты были установлены качественно и кое-как привыкла к ним. Сначала было очень больно, но теперь я уже привыкла. Конечно, само лечение заняло много времени и требовало от меня большой терпеливости, но я понимаю, что это было необходимо для того, чтобы решить мою проблему. И сейчас я могу с увереностью сказать, что это было того стоит. Так что если у вас есть серьезные проблемы со зубами, то я советую обратиться к этому стоматологу-ортодонту.
  • 2022-09-22
    Ортодонт проинформировал меня о необходимости коррекции моего прикуса и объяснил как это будет происходить. Во время процедуры я не испытывал никакого дискомфорта, врач постоянно общался со мной, чтобы убедиться, что я чувствую себя комфортно. Даже был несколько удивлен таким спокойным отношением. Очень благодарен этому стоматологу-ортодонту за его профессионализм, внимание и заботу о моем здоровье. Я уже записался на следующую процедуру и с нетерпением жду ее.
  • 2023-01-08
    Очень боялся идти к стоматологу-ортодонту, но это было зря. Врач проявил много терпения и сразу объяснил мне все этапы лечения. Мне было не очень комфортно, когда он начал проводить процедуру, но он быстро заметил это и дал мне несколько минут чтобы расслабиться. В процессе лечения иногда говорил со мной, стараясь отвлечь мои мысли и сделать процесс менее страшным. Я чувствовал, что ортодонт действительно заботится обо мне как о пациенте, а не просто выполняет свою работу. Несмотря на то, что я был немного напуган, было ощущение что этот специалист знает свое дело.
  • 2023-02-14
    Я совершил свой первый поход к стоматологу-ортодонту и был очень нервничал, но когда я встретил своего врача, он быстро успокоил меня и объяснил мне, что делать. Он был очень добрый и профессиональный. Я не заметил, как прошли полтора часа и я уже вышел с новой установкой на зубы. Сейчас смотрю на себя в зеркало и думаю: "Скоро буду выглядеть как голливудская звезда!". И все же, по мере того, как отходил от наркоза начал чувствовать боль в зубах и задумался о том, какой же это был кошмар. Но постепенно мне стало лучше, привык. В любом случае думаю что оно того стоит, а стоматологи-ортодонты - это настоящие волшебники, способные изменить жизнь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Снегирев Левон Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.
  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортодонт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.
  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.
  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортодонт» в Москве

Цитата дня
Кора головного мозга ему досталась от дуба. (А. Васильев)
Врач Снегирев Левон Александрович
Снегирев Левон Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Снегирев Левон Александрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: