Сменить город
Врач Пентелюк Иван Валерьевич

Пентелюк Иван Валерьевич, Москва

Врач Пентелюк Иван Валерьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-имплантолог, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Арт-Мед» на Красной Пресне, Стоматология «Все свои!» на Первомайской. Стаж работы врача составляет 11 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Арт-Мед» на Красной Пресне

    Сайт: https://www.art-med.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До лечебно-диагностического центра «Арт-Мед» можно доехать на троллейбусе № 79, автобусе № 64, 6. Выйти на остановке «Малая Грузинская улица».

    Официальное название: ООО "ЛДЦ "АРТ-МЕД".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Арт-Мед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, андролог, уролог, врач-косметолог, дерматолог, кардиолог, терапевт, лор, эндокринолог, генетик, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, невролог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматология «Все свои!» на Первомайской

    Сайт: https://vse-svoi.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 9-я Парковая, д. 8/А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Директор клиники: Рожнов Юрий Александрович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «Все свои».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ) Базовое образование
  • 2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( челюстно-лицевая хирургия) Интернатура
  • 2015 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( стоматология хирургическая) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-26
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу после долгой борьбы с проблемой потери зубов из-за пародонтита. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и внимание к моим потребностям сразу создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новые зубы, которые абсолютно неприметны от остальных. Теперь у меня снова есть уверенность в своей улыбке. Этот стоматолог-имплантолог - высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем зубном здоровье. Я с уверенностью рекомендую его своим знакомым и друзьям.
  • 2023-10-30
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу после долгой борьбы с проблемой неполного прикуса из-за отсутствия нескольких зубов. Врач провел тщательную диагностику и предложил имплантацию. Его профессионализм и чуткость внушили мне уверенность. Процедура имплантации была проведена на высшем уровне, без какого-либо дискомфорта. Врач создал зуб, который абсолютно натурален и полностью вписывается в мою улыбку. Теперь у меня снова есть уверенность в себе и радость от полноценной жизни. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-05-26
    Мой опыт обращения к этому стоматологу-имплантологу был впечатляющим. После травмы, которая привела к потере зуба, я был весьма обеспокоен. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и внимание к моим потребностям сразу создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно натурален. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-06-29
    Моя история с этим стоматологом-имплантологом началась с проблемы с неполным прикусом из-за отсутствия зуба. Врач провел тщательную диагностику и предложил мне имплантацию. Его профессионализм и чуткость внушили мне уверенность. Процедура имплантации была проведена на высшем уровне, без какого-либо дискомфорта. Врач создал зуб, который абсолютно натурален. Теперь я снова могу улыбаться открыто. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий эксперт в своей области. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-10-06
    После длительного борения с проблемой зубного протезирования, я обратился к этому стоматологу-имплантологу. Он подробно рассказал о возможности имплантации и разъяснил все нюансы процедуры. Его профессионализм и чуткость создали атмосферу доверия. Процедура имплантации прошла гладко и безболезненно благодаря опыту этого врача. Он создал новые зубы, которые слились с моей улыбкой естественным образом. Теперь у меня нет неудобств, связанных с протезами. Этот стоматолог-имплантолог - истинный специалист, способный решить даже самые сложные проблемы. Я благодарен ему за его мастерство и заботу о моем комфорте.
  • 2023-10-24
    Мой опыт обращения к этому стоматологу-имплантологу был невероятно положительным. После потери зуба из-за травмы, я был весьма обеспокоен. Врач провел подробную консультацию и предложил вариант имплантации. Процедура имплантации прошла гладко и безболезненно. Врач создал новый зуб, который невозможно отличить от остальных. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка. Этот стоматолог-имплантолог - высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем зубном здоровье. Я с уверенностью рекомендую его своим знакомым и друзьям.
  • 2023-06-06
    Мне посчастливилось попасть к этому стоматологу-имплантологу после потери зуба в результате аварии. Врач провел подробную консультацию и предложил мне имплантацию. Его профессионализм и внимание к деталям сразу завоевали моё доверие. Процедура имплантации прошла гладко и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно неприметен от остальных. Теперь у меня снова полноценная улыбка. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий специалист, который делает свою работу с любовью и ответственностью. Я благодарен ему за то, что он восстановил не только мою улыбку, но и мою уверенность.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пентелюк Иван Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-имплантолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.

Основная специальность врача: Стоматолог-имплантолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-имплантолог» в Москве

Цитата дня
Прислушивайся к своему организму, но больших поблажек ему не давай (Г. Ратнер)
Врач Пентелюк Иван Валерьевич
Пентелюк Иван Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пентелюк Иван Валерьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: