Сменить город
Врач Бегишев Роман Валерьевич

Бегишев Роман Валерьевич, Москва

Врач Бегишев Роман Валерьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-имплантолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматологический центр «С Вами доктор». Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологический центр «С Вами доктор»

    Сайт: https://www.svamidoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бирюзова, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: м.Октябрьское поле, последний вагон из центра,3 минуты пешком

    Официальное название: ООО "Софи-дент".

    Директор клиники: Семченко Андрей Олегович.

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Сокол, Полежаевская, Октябрьское поле.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Новосибирская государственная медицинская академия Базовое образование

Курсы

  • 2009 "Бюгельные и комбинированные зубные протезы", центр новых технологий "Промитей"
  • 2009 "Лечение больных с частичной адентией с использованием керамических и металлокерамических систем", центр новых технологий "Промитей"
  • 2012 "Неотложная помощь при соматическихо ослажнениях на амбулаторном стоматологическом приеме", Московский международный центр последипломного образования в стоматологии
  • 2014 "Ортопедические конструкции с опорой на импланты", Московский международный центр последипломного образования в стоматологии
  • 2014 "Аспекты дентальной имплантации", Центр имплантации
  • 2015 "Управляемая дентальная имплантация от томографии до постановки", Центр имплантации зубов
  • 2015 "Имплантация системой Bicon", Центр имплантации "БИКОН"
  • 2015 "Имплантация зубов Nobel", Чикагский центр имплантации зубов
  • 2016 "Эстетическая реставрация", Стоматологический инновационный центр "8 микрон"
  • 2016 "Протезирование съемными протезами при полоной вторичной адентии", Московский международный центр последипломного образования в стоматологии

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(5)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-02
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу после долгой борьбы с проблемой неполного прикуса из-за отсутствия нескольких зубов. Врач провел тщательную диагностику и предложил имплантацию. Его профессионализм и чуткость внушили мне уверенность. Процедура имплантации была проведена на высшем уровне, без какого-либо дискомфорта. Врач создал зуб, который абсолютно натурален и полностью вписывается в мою улыбку. Теперь у меня снова есть уверенность в себе и радость от полноценной жизни. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-08-19
    Моя история с этим стоматологом-имплантологом началась с проблемы с неполным прикусом из-за отсутствия зуба. Врач провел тщательную диагностику и предложил мне имплантацию. Его профессионализм и чуткость внушили мне уверенность. Процедура имплантации была проведена на высшем уровне, без какого-либо дискомфорта. Врач создал зуб, который абсолютно натурален. Теперь я снова могу улыбаться открыто. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий эксперт в своей области. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-08-15
    Моя история с этим стоматологом-имплантологом началась с проблемы потери зуба из-за серьезной травмы. Врач провел подробную консультацию и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и забота сразу создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно неприметен от остальных. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка, и я могу наслаждаться жизнью без ограничений. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий профессионал, который делает свою работу с любовью и ответственностью. Я благодарен ему за то, что он восстановил мою уверенность и комфорт в повседневной жизни.
  • 2023-09-20
    Я обратился к этому стоматологу-имплантологу после потери зуба из-за кариеса. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и внимание к деталям сразу завоевали моё доверие. Процедура имплантации прошла гладко и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно натурален и неприметен от остальных. Теперь у меня нет никаких ограничений в повседневной жизни. Этот стоматолог-имплантолог - высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем зубном здоровье. Я с уверенностью рекомендую его своим знакомым и друзьям.
  • 2023-06-05
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу с проблемой потери зуба из-за кариеса. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и тщательный подход сразу вызвали у меня доверие. Процедура имплантации прошла безболезненно и быстро. Врач создал новый зуб, который слился с моей улыбкой естественно. Теперь у меня нет никаких ограничений в повседневной жизни. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий профессионал, способный решить сложные случаи. Я благодарен ему за его мастерство и заботу о моем здоровье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бегишев Роман Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-имплантолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.

Основная специальность врача: Стоматолог-имплантолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-имплантолог» в Москве

Цитата дня
Ответ на вопрос, что важнее – деньги или здоровье, зависит от того, что именно вы потеряли.
Врач Бегишев Роман Валерьевич
Бегишев Роман Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бегишев Роман Валерьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: