Сменить город
Врач Кан Игорь Юльевич

Кан Игорь Юльевич, Москва

Врач Кан Игорь Юльевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский психиатр, психиатр, психотерапевт, сексолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр ментального здоровья «Альянс», «АрбатКлиник» на 1-м Смоленском, Научно-методический центр медицинской сексологии и сексопатологии. Стаж работы врача составляет 29 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр ментального здоровья «Альянс»

    Сайт: https://cmz-alliance.ru/

    Адрес: г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До центра ментального здоровья «Альянс» едет маршрутное такси № 246, автобус №Н1, 246, 553, 144. Выйти на остановке «Улица Удальцова».

    Официальное название: ООО "ЦМЗ "Альянс".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Вернадского, Юго-западная, Калужская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нарколог, психиатр, невролог, психотерапевт, детский психиатр, сексолог, психолог, детский психолог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «АрбатКлиник» на 1-м Смоленском

    Сайт: https://arbatclinic.ru

    Адрес: г. Москва, 1-й Смоленский переулок, д. 21.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Осуществить проезд к учреждению «Клиника на Арбате» проще всего на метро, проследовав до станции «Смоленская». Далее, требуется подняться на поверхность и двигаться в сторону пересечения переулков 2-го Николощеповского и 1-го Смоленского. Затем необходимо повернуть направо и прошагать к семиэтажному зданию № 21.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Краснопресненская, Киевская.

    Входит в сеть клиник: «Арбатклиник».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, физиотерапевт, врач лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, реабилитолог, спортивный врач, врач узи, гинеколог, лор, гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, гинеколог-эндокринолог, онколог, пластический хирург, репродуктолог, дерматолог, лазерный хирург, трихолог, эндокринолог, хирург, кардиолог, маммолог, детский массажист, массажист, невролог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, сексолог, детский гастроэнтеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Научно-методический центр медицинской сексологии и сексопатологии

    Сайт: https://sexcentr.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Потешная, 3, корп. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до научно-методического центра медицинской сексологии и сексопатологии можно на метро. Следует выйти на станции «Сокольники» и доехать на автобусе №265 до остановки «Потешная» или на станции «Преображенская».

    Директор клиники: Кибрик Николай Давидович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Электрозаводская, Преображенская пл., Сокольники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: дерматолог, психиатр, сексолог, психотерапевт, детский психиатр, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Московский медицинский стоматологический институт Базовое образование
  • 1995 Московский медицинский стоматологический институт Интернатура
  • 1999 Московский медицинский стоматологический институт Аспирантура
  • 2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( сексология) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-30
    Этот врач проявил высокий профессионализм и заботу о нашем ребенке с самого начала. Он сделал оценку его психического и эмоционального состояния и подвердил проблемы с которыми мы сталкивались длительное время... Врач проводил психотерапевтические сеансы, на которых наш ребенок развивал навыки управления эмоциями, также при необходимости врач назначил лекарственные препараты, которые существенно помогли улучшить психическое состояние нашего ребенка и снизить симптомы его психических расстройств. Я определенно вижу результат, исключительно положительный. И уверена в качестве лечения, которое получает наш ребенок
  • 2023-10-06
    Мы хотим поделиться нашим восторгом от работы врача детского психиатра, которого мы посетили с нашим сыном страдающим аутизмом… Когда мы обратились к врачу, он провел тщательную диагностику и разговор.Рассказал нам много интересных и полезных вещей, это позволило нам лучше понять природу поведения нашего сына и его эмоциональных реакций. Врач создал для нашего сына индивидуальный план ухода, оторый включал психотерапевтические сеансы и фармакотерапию. С каждой встречей мы видели огромный прогресс в поведении сына. Врач проводил сеансы таким образом, чтобы наш сын не только учился управлять своими эмоциями, но и справляться с повседневными проблемами. Благодаря его профессионализму и терпению, мы стали более уверенными в своих возможностях воспитывать ребенка с особыми потребностями, не передать словами как это облегчает жизнь и радует!!
  • 2023-05-17
    Мы обратились к этому детскому психиатру для диагностики и лечения депрессии у нашего мальчика, и мы очень довольны результатами его работы.. Психотерапия помогла нашему ребенку развивать навыки управления эмоциями и решения проблем, и справляться с психическими трудностями. Это стало важным шагом в процессе исцеления и восстановления его психического здоровья. Врач также назначил лекарственные препараты, которые существенно улучшили психическое состояние нашего ребенка и помогли снизить симптомы депрессии. Его профессиональные советы и наставления помогли нам лучше понять состояние нашего ребенка и поддержать его в трудные моменты. Мы очень рады что попали на прием к этому врачу
  • 2023-08-23
    Большое спасибо этому детскому психиатру за работу с нашим сыном.. Некоторое время назад мы обратились к этому врачу из-за трудностей в общении с окружающими, сын часто был вялым и апатичным, и это в том числе сказывалось на его учебных успехах и поведении. Врач выявил у нашего сына депрессивное расстройство. Я конечно предофигела от такого диагноза… но лучше знать, чем не знать. Врач подробно объяснил нам характер этого состояния и дал понятное представление о том, как он собирается помочь нашему сыну. Нам прошлось пройти через многое, и даже не знаю кому досталось больше, ребенку или родителям, но мы справились. Уверенна что в перву очередь благодларя этому чудесному врачу. Безумно ему благодарны..
  • 2023-08-27
    Я хотел бы поделиться своим положитьельным впечатлением и уверенностью в профессиональных навыках этого детского психиатра, которого мы посетили с нашим сыном. Нам было трудно разобраться с поведенческими проблемами нашего младшего сына, и это сильно влияло на его обучение и самооценку. Оказалось что у нашего ребенка тревожное расстройство и панические атаки, вот те на… В общем Врач разработал план лечения, состоящий из психотерапии и фармакологии. Он уделял особое внимание психотерапевтическим сеансам, помогая нашему сыну развивать навыки управления эмоциями и справляться с тревогой. Благодаря этому наш сын стал более уверенным и самостоятельным. Все это очень помогло, хотя и заняло большое количество времени. Обязательно рекомендую этого врача, очень хороший

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кан Игорь Юльевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, сексолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психиатр": навязчивые страхи и чрезмерная тревога, депрессии, длительное снижение настроения или апатия, чрезвычайные взлеты и падения настроения, заметные изменения привычного режима еды и сна, неспособность справляться с повседневной деятельностью и повседневными проблемами, чрезмерные ложь и фантазирование (когда ребенок не может отличить реальный мир от мира своих фантазий и верит, что это происходит на самом деле), неадекватное поведение: чрезмерная агрессивность, ритуальное, навязчивое поведение.
  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.
  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.

Основная специальность врача: Детский психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психиатр?
    Оценкой психического здоровья ребенка, выявлением и лечением психических заболеваний, предупреждением обострений и социальной адаптацией детей с психическими заболеваниями занимается врач детский психиатр. Данный специалист занимается наблюдением и коррекцией симптомов аутизма, умственной отсталости, шизофрении, расстройств сна и аппетита, эпилепсии (здесь возможна совместная работа с неврологом), неврозов, психопатий.
  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.
  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.

Другие врачи по специальности «детский психиатр» в Москве

Цитата дня
То, что некогда называли зрелым возрастом, исчезло. Теперь очень долго остаются молодыми, а затем сразу впадают в детство. (Альфред Капю)
Врач Кан Игорь Юльевич
Кан Игорь Юльевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кан Игорь Юльевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: