Сменить город
Врач Палин Александр Васильевич

Палин Александр Васильевич, Москва

Врач Палин Александр Васильевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психиатр, психотерапевт, сексолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Психотерапевтический центр «Гранат», Городской психоэндокринологический центр, Психиатрическая больница №4 Ганнушкина. Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Психотерапевтический центр «Гранат»

    Сайт: https://granatmc.ru

    Адрес: г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 7/9а, с. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 1000 - 2100.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Гранат» можно добраться на троллейбусе №14, 41, выйти на остановке «Леснорядская улица» (7 минут пешком до клиники), далее пешком около 9 минут. Можно добраться на автобусе №387, 778, выйти на остановке «Гаврикова улица» (2 минуты пешком), затем пешим ходом около 3 минут. Также следуют маршрутные такси от станций метро «Комсомольская», «Красносельская» (в 10-ти минутах ходьбы от клиники), «Бауманская», «Рижская», «Сокольники».

    Официальное название: ООО "ГРАНАТ МЦ".

    Директор клиники: Давыдов Кирилл Валентинович.

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Красносельская, Комсомольская, Сокольники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский психиатр, нарколог, невролог, психиатр, психотерапевт, психолог, эпилептолог, функциональный диагност, сексолог, детский психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городской психоэндокринологический центр

    Сайт: https://arbat25.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до клиники «Городской психоэндокринологический центр» можно следующим образом: доехать на метро до станции «Арбатская», выйти из тоннеля и пройти пешком 450 метров по улице «Арбат» до здания № 25/36.

    Официальное название: ООО «Городской Психоэндокринологический Центр».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Арбатская, Кропоткинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: диетолог, психиатр, психотерапевт, эндокринолог, нарколог, сексолог, невролог, эпилептолог, психолог, детский психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Психиатрическая больница №4 Ганнушкина

    Сайт: https://pkb4.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Потешная, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До Психиатрической клинической больницы №4 им. П.Б. Ганнушкина можно добраться следующим образом: доехать до станции метро «Сокольники», а далее автобусом №265 до остановки «Потешная улица»; до станции метро «Электрозаводская», далее на автобусе №86 или маршрутке Электрозаводская-Камчатская до остановки «Преображенская Площадь».

    Официальное название: ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница №4 им. П.Б.Ганнушкина Департамента здравоохранения города Москвы».

    Директор клиники: Бурыгина Лариса Андреевна (тел. (495) 963-01-64 ).

    Год открытия: 1904.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Электрозаводская, Преображенская пл., Сокольники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, лор, врач узи, инфекционист, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, сексолог, психолог, рентгенолог, терапевт, функциональный диагност, хирург, детский психиатр, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Самарский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2005 Пензенский институт усовершенствования врачей ( психиатрия) Интернатура

Курсы

  • 2004 Курс "Клиника, дифференциальная диагностика и лечение психосоматических заболеваний", Пензенский институт усовершенствования врачей
  • 2005 Курс "Избранные вопросы организации здравоохранения и общественного здоровья", Пензенский институт усовершенствования врачей
  • 2009 Повышение квалификации по психиатрии, Российский государственный медицинский университет
  • 2009 Повышение квалификации "Актуальные вопросы психосоматики и пограничных психических расстройств", Российский государственный медицинский университет
  • 2010 Профессиональная переподготовка по психотерапии
  • 2014 Повышение квалификации на тему "Актуальные вопросы психосоматических и пограничных расстройств" на базе "Российский национальный исследовательский медицинский универститет им. Н.И. Пирогова"
  • 2014 Прошел обучение по особому виду театра и танца для людей с ограниченными способностями "Данса Мобиле" в Греции

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-23
    Испытываю сильнейший стресс уже далеко не первый год, в том числе потому что ранее мне несколько раз ставили неправильные диагнозы и я пила никому не нужные, в том числе мне, ужасающие таблетки, которые посадили мне желудок. На мое счастье после долгих проб и ошибок я попала к этому психиатру, результат от работы которого я почувствовала в первые же недели! Он не только правильно и уверенно поставил мне нужный диагноз, но и выписал лекарства с пониманием моего текущего состояния, моего здоровья. Они оказались действенными и нетравмирующими. Я искренне верю и понимаю что каждый сеанс с этим врачом налаживает мою жизнь к лучшему.
  • 2022-12-30
    Наконец я нашел врача психиатра на приемах у которого я не чувствую себя психом, а нормальым пациентом. Он относится ко мне с пониманием и уважением, как к равному, его интересует его работа. Каждый новый приём для меня ощущается очень действенным, привносящим в жизнь что-то новое, новые решения, новые идеи, которые, как показывает дальнейшая практика, пробы и ошибки, в целом помогают и работаю. Я вижу результаты улучшения своего психического и даже физического здоровья. Мое тело перестали одолевать бесконечные спазмы и зажимы. Даже дышать стало легче… До этого я обращался к другим психиатрам, но такого результата и отношения не было и в помине! Очень рад, что попал к этому специалисту, и надеюсь что мы продолжим лечение..
  • 2023-05-27
    Мне понравился прием. Без негатива, без насильственного внушения чего либо. Только вопросы по существу, без всяких глубочайших копаний которые растягиваются на сотни сеансов. Расспрашивал в точку, уточнял очень умело, да и говорил на очень простом.. жизненном языке. Побывав на приеме у этого доктора у меня сложилась стойкая уверенность что я в правильном месте и с правильным врачом. Начинаю постепенно видеть прогресс, нервы шалят меньше. Стал более сдержанным и научился контролировать некотоыре аспекты моей жизни которые раньше или давались с большим трудом или не поддавались вовсе. Я чувствую прогресс! Хороший психиатр.
  • 2022-08-05
    Посещение этого врача-психиатра оказалось решающим событием моей жизни. Очень качественный специалист с огромным багажом опыта и знаний в своей и смешных областях. Открыл для меня много нового, что я не знал и вероятно бы никогда не узнал о себе без этих посещений. Моя нервозность заметно снизилась, я стал более тщательно и разумно анализировать свою жизнь и повадки. Я получил план лечения, который оказался даже более быстрым, чем я ожидал. Конечно до финала еще далеко, но в контексте всей моей жизнь – выздоровление кажется очень близким. Пусть и не полностью, не идеально, но я чувствую что могу стать похожим на нормального человека, и жить, наслаждаясь нормальной жизнью.
  • 2022-09-29
    Когда я пришел к этому психиатру, он сразу же проявил заботу и понимание моих проблем. Он тщательно выслушал меня и провел некоторые тесты для определения причин моих нервных расстройств. После этого он предложил мне… как оказалось, очень эффективный план лечения. Я хочу отметить, что врач очень подробно объяснял мне, какие лекарства я должен принимать и как они могут помочь мне справиться с проблемами. Он также нашел время, чтобы проследить за моим прогрессом и корректировать лечение по мере необходимости.Сейчас, спустя пол года, я могу сказать, что я очень доволен результатами. Благодаря врачу-психиатру, я смог преодолеть многие свои эмоциональные и психические трудности. Я начал наслаждаться жизнью, появился оптимизм глядя на свое будущее.
  • 2022-10-27
    Оченьь доволен заботой и отношением которые этот психиатр оказывает мне на приемах. Он проявляет человеческое понимание и эмпатию к моим проблемам и беспокойствам. У него получается создать доверительную атмосферу, в которой я чувствую себя комфортно и могу открыто выражать свои эмоции. Он слушает очень внимаельно и задает правильные и важные вопросы. Говорю так потому что вижу действенный результат! Он всегда доступен для консультации и поддержки во время моего лечения. У меня стойкое ощущение что для этого человекка что моя забота и благополучие важный приоритет! Могу только рекомендовать этого врача всем, кто ищет квалифицированную помощь в области психического здоровья. Спасибо!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 4500 руб.

Лечение

Врач Палин Александр Васильевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психиатр, психотерапевт, сексолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.
  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.

Основная специальность врача: Психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.
  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.

Другие врачи по специальности «психиатр» в Москве

Цитата дня
Чем выше голос тем ниже интеллект. (Эрнест Ньюмен)
Врач Палин Александр Васильевич
Палин Александр Васильевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Палин Александр Васильевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: