Сменить город
Врач Сиротина Надежда Владимировна

Сиротина Надежда Владимировна, Москва

Врач Сиротина Надежда Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач узи, кардиолог, ревматолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Имма» на Братиславской. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Имма» на Братиславской

    Сайт: https://www.imma.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Перерва, д. 39.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Имма» на Братиславской можно доехать на метро. Выйти на станции «Братиславская».

    Официальное название: ООО "Имма".

    Год открытия: 2001.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Братиславская, Марьино, Люблино.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Имма».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, гомеопат, педиатр, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог, врач узи, лор, кардиолог, ревматолог, детский эндокринолог, диетолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, невролог, детский невролог, физиотерапевт, массажист, рефлексотерапевт, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, хирург, уролог, флеболог, детский хирург, эндоскопист, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( терапия) Интернатура
  • 2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( терапия) Повышение квалификации
  • 2015 Институт повышения квалификации ФМБА ( ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации

Курсы

  • 2007 Лекционный образовательный курс по теме "Актуальные проблемы кардиологии" на базе ФГУ Учебно-научного медицинского центра УД Президента РФ
  • 2007 Тематическое усовершенствование программе "Психосоматические расстройства", ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Росздрав, кафедра психиатрии и психосаматики
  • 2009 Сертификат по гастроэнтерологии, Национальная школа гастроэнтерологов, гепатологов
  • 2009 Курс по теме "Вопросы терапии" в Московском государственном медико-стоматологическом университете
  • 2009 Курс по теме "Диагностика и лечение болезней суставов" в Московском государственном медико-стоматологическом университете
  • 2013 Курс в НОУ "ПрезиДЕНТ - Центр повышения квалификации" на тему "Комплексная методика работы частной медицинской клиники"

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-28
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2023-05-12
    Врач нормальный, не знаю правда по каким критериям обычно оценивают врачей узи)) но мой приём не вызвал у меня нареканий. узи и узи. Гелем намазали, штучкой поводили, результаты выдали. Всё достаточно быстро, но без пренебрежения и спешки. Клиника в целом тоже в поряде
  • 2023-04-01
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2022-10-11
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2023-03-30
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально
  • 2022-09-07
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2022-09-22
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сиротина Надежда Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, кардиолог, ревматолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.
  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.
  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Москве

Цитата дня
Здоровый человек не замечает своих болезней. (Аркадий Давидович)
Врач Сиротина Надежда Владимировна
Сиротина Надежда Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сиротина Надежда Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: