Сменить город
Врач Луцко Татьяна Валерьевна

Луцко Татьяна Валерьевна, Москва

Врач Луцко Татьяна Валерьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач общей практики, ревматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «СМ-Клиника» на Белорусской, «СМ-Клиника» на Текстильщиках. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «СМ-Клиника» на Белорусской

    Сайт: https://www.smclinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 2100; ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «СМ-Клиника» на Белорусской едет метро. Выйти на станции «Менделеевская».

    Официальное название: ООО "Эрос клиник".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Новослободская, Менделеевская, Белорусская.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, врач узи, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, хирург, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, врач общей практики, ревматолог, лор, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, гематолог, гирудотерапевт, невролог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, врач скорой помощи, маммолог, онколог, проктолог, мануальный терапевт, офтальмолог (окулист), эндоскопист, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «СМ-Клиника» на Текстильщиках

    Сайт: https://www.smclinic.ru/

    Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2200; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «СМ-Клиника» на Текстильщиках едет метро. Выйти на станции «Текстильщики».

    Официальное название: ООО "СМ-Клиника".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Печатники, Текстильщики, Кожуховская.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, детский пульмонолог, детский аллерголог, пульмонолог, иммунолог, андролог, уролог, детский уролог, ортопед, спортивный врач, травматолог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, малоинвазивный хирург, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, массажист, врач общей практики, ревматолог, физиотерапевт, детский невролог, невролог, функциональный диагност, флеболог, детский лор, лор, гематолог, детский гематолог, химиотерапевт, детский ревматолог, рентгенолог, гепатолог, терапевт, диетолог, гирудотерапевт, эндокринолог, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нейрохирург, нефролог, проктолог, радиолог, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, детский психолог, психолог, трансфузиолог, детский хирург, эндоскопист, дефектолог, логопед, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2011 Гомельский государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( общая врачебная практика) Циклы переподготовки
  • 2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( терапия) Повышение квалификации
  • 2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( ревматология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-07
    Я обратилась к врачу общей практики с жалобами на боли в животе и недомогание. Врач очень внимательно выслушал мои симптомы и провел необходимое обследование. Он объяснил мне, что у меня возможно кишечная инфекция, и назначил лечение. Не сразу конечно, а после получения результатов анализов. Хотя предварительно мпне назначили таблетки которые облегчили симптомы. Я сразу почувствовала облегчение, а через несколько дней все проблемы исчезли. Я очень благодарна этому врачу за профессионализм и заботу о моем здоровье. Я всегда буду рекомендовать его своим друзьям и близким!
  • 2022-08-07
    Не так давно я обратился к этому врачу общей практики из-за сильных болей в животе. Доктор очень внимательно и тщательно выслушал меня и все мои жалобы, затем провел небольшое обследование и анализы. На следующий визит я узнал что у меня какая-то проблема с дисбактериозом, уже не очень помню точные названия эти, в общем мне назначили соответствующее лечение. Чувствую себя гораздо лучше после приема, отношене врача было вполне хорошим и профессиональным. Поэтому наверное рекомендую его своим друзьям и семье.
  • 2023-01-05
    Был приятно удивлен качеством обслуживания и лечения, полученного у данного врача общей практики. Я обратился к нему из-за странного симптома - резкой боли в правом боку, которая не проходила уже несколько дней. Врач быстро провел осмотр и назначил ряд тестов, чтобы выяснить причину моего дискомфорта. Результаты показали, что у меня был камень в почке, что объясняло боли в боку. Врач немедленно предписал мне предварительное лечение и дал мне подробную инструкцию о том, что дальше делать, и конкретно к какому врачу далее следовать чтобы решить эту серьезную проблему. Очень благодарен за профессионализм и заботу, которые он продемонстрировал в моем случае.
  • 2022-10-13
    Однажды я заметил симптомы инфекции мочевыводящих путей и решил обратиться к врачу общей практики, точнее меня направили к нему. Я записался на прием к доктору, который внимательно выслушал мои жалобы и провел обследование. Врач назначил мне лечение, объяснил, как правильно принимать препараты и дал несколько советов по профилактике. Я очень доволен результатом, так как симптомы инфекции быстро исчезли, и я чувствую себя здоровым. Большое спасибо врачу общей практики за его профессионализм и заботу!
  • 2022-12-18
    Кк-то начала подмечатать что забываю вещи.. даты рождения детей, дела всякие, планы. Просто выскальзали мысли из головы!.. все важные вещи. Долго это длилось, не один год и все хуже и хуже. Это было очень странно для меня, потому что я обычно была очень внимательной и хорошо запоминала вещи.Ну и я решила в коце то концов обратиться к врачу. Направили к врачу общей практики.. Врач провел тщательное обследование, включая кровь и мозговой скан, и выявил, что у меня огромный дефицит витаминов и еще одна проблема с головой, не буду об этом говорить это не важно. Короче Он назначил мне курс лечения, инъекции витаминов В12… дал разные советы по правиьному питанию. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и моя память улучшилась. Прошли месяцы с тех пор конечно но я замечаю результат. от души благодарю врача общей практики за его мое лечение и светлую память!!
  • 2022-08-23
    Когда я впервые пришел к врачу общей практики, я был очень впечатлен профессионализмом и дружелюбием. Врач тщательно выслушал мои проблемы и провел всесторонний осмотр, чтобы определить причину моих симптомов. Он объяснил все свои рекомендации и предложил несколько опций лечения, дав мне возможность выбрать подходящий вариант. Я очень благодарен за внимание и заботу, которые получил в этой клинике, и настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированную медицинскую помощь.
  • 2023-03-18
    Я обратилась к врачу общей практики, потому что у меня была сильная головная боль в течение нескольких недель. Врач провел обследование и выявил, что причиной моей головной боли было повышенное кровяное давление. Он назначил мне лекарства, которые я принимала с месяц или около того, а лучше я почувствовала себя уже через пару дней после посещения. Я благодарна врачу за быстрое и эффективное лечение. Он также дал мне рекомендации по изменению образа жизни, чтобы помочь мне контролировать мое кровяное давление. Очень рекомендую этого врача.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Луцко Татьяна Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач общей практики, ревматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач общей практики": онкологическая патология, атеросклероз, метаболический синдром, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей, избыточный вес, менингит, инсульт.
  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.

Основная специальность врача: Врач общей практики.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач общей практики?
    Не так давно появившаяся в России специальность врача общей практики в настоящее время является очень востребованной. В компетенции врача общей практики — лечение заболеваний как у взрослых, так и детей, а также оказание неотложной помощи (этим он и отличается от терапевта), постановка на диспансерный учет и ведение наблюдения за диспансерными больными. Врач общей практики ведет амбулаторный прием и оказывает помощь всем членам семьи вне зависимости от возраста. Именно поэтому иногда его называют «семейным врачом» хотя термин «семейный врач» для него синонимом не является. К врачу общей практики можно прийти с любой терапевтической патологией, и он самостоятельно проведет исследования и назначит лечение, не отправляя пациента к узким специалистам.
  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.

Другие врачи по специальности «врач общей практики» в Москве

Цитата дня
Чувство выздоровления - одно из самых сладостных (Александр Сергеевич Пушкин)
Врач Луцко Татьяна Валерьевна
Луцко Татьяна Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Луцко Татьяна Валерьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: