Сменить город
Врач Расулова Пайнусат Идрисовна

Расулова Пайнусат Идрисовна, Москва

Врач Расулова Пайнусат Идрисовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «МедЦентрСервис» на Белорусской, «Мультимед» в Митино. Стаж работы врача составляет 36 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «МедЦентрСервис» на Белорусской

    Сайт: https://medcentrservis.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж).

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «МедЦентрСервис» на Белорусской едет метро. Выйти на станции «Белорусская».

    Официальное название: ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Менделеевская, Белорусская.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «МедЦентрСервис».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, эндокринолог, гинеколог, врач узи, аллерголог, терапевт, пульмонолог, паразитолог, кардиолог, гастроэнтеролог, андролог, уролог, венеролог, детский дерматолог, дерматолог, врач-косметолог, врач общей практики, ревматолог, лор, диетолог, маммолог, гирудотерапевт, гинеколог-эндокринолог, дерматовенеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Мультимед» в Митино

    Сайт: https://mc-multimed.ru/

    Адрес: г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Мультимед» в Митино едет маршрутное такси № 575, автобус № 248, 252, 741к, 741. Выйти на остановке «Цариков переулок».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Сходненская, Пятницкое шоссе, Митино.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «МультиМед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, маммолог, врач узи, андролог, детский уролог, хирург, уролог, детский хирург, венеролог, трихолог, миколог, детский дерматолог, дерматолог, врач-косметолог, врач общей практики, терапевт, ревматолог, кардиолог, гастроэнтеролог, детский лор, лор, гепатолог, инфекционист, педиатр, массажист, невролог, ортопед, проктолог, флеболог, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, пародонтолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1989 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( терапия) Интернатура
  • 2015 Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова ( общая врачебная практика (семейная медицина)) Циклы переподготовки
  • 2015 Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова ( терапия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 36 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-13
    Я обратилась к врачу общей практики с жалобами на боли в животе и недомогание. Врач очень внимательно выслушал мои симптомы и провел необходимое обследование. Он объяснил мне, что у меня возможно кишечная инфекция, и назначил лечение. Не сразу конечно, а после получения результатов анализов. Хотя предварительно мпне назначили таблетки которые облегчили симптомы. Я сразу почувствовала облегчение, а через несколько дней все проблемы исчезли. Я очень благодарна этому врачу за профессионализм и заботу о моем здоровье. Я всегда буду рекомендовать его своим друзьям и близким!
  • 2022-09-24
    Я не могу не поделиться своим восхищением в отношении моего врача общей практики. Я обратилась к нему с проблемой постоянных головных болей, которые беспокоили меня уже длительное время. Врач внимательно выслушал мои жалобы и провел полное обследование, после чего дал мне рекомендации по изменению образа жизни и выписал нужные мне лекарства. Я должна сказать, что благодаря его уходу и рекомендациям, мои головные боли стали менее частыми, а качество моей жизни улучшилось. Большое спасибо этому замечательному врачу за его заботу о моем здоровье!
  • 2022-08-14
    На этот раз я посетил его из-за хронической боли в спине, которая не давала мне покоя уже несколько дней. Да, я был уже у этого врача раньше, хороший доктор. В общем мне сделали осмотр и назначили лечение, включающее в себя физетерапию и лечение лекарствами. Врач как и в прошлый раз не просто дал мне эти бумажки с названиями, но и просто в мельчайших пдробностях все объснил, как принимать, сколько, все эти детали и тонкости. Должен подметить что мне стало лучше уже после первой зарядки которую он назначил, упражнений этих. Чудо просто. Премногу благодарен врачу за его профессионализм и четкость!.
  • 2023-01-23
    Кк-то начала подмечатать что забываю вещи.. даты рождения детей, дела всякие, планы. Просто выскальзали мысли из головы!.. все важные вещи. Долго это длилось, не один год и все хуже и хуже. Это было очень странно для меня, потому что я обычно была очень внимательной и хорошо запоминала вещи.Ну и я решила в коце то концов обратиться к врачу. Направили к врачу общей практики.. Врач провел тщательное обследование, включая кровь и мозговой скан, и выявил, что у меня огромный дефицит витаминов и еще одна проблема с головой, не буду об этом говорить это не важно. Короче Он назначил мне курс лечения, инъекции витаминов В12… дал разные советы по правиьному питанию. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и моя память улучшилась. Прошли месяцы с тех пор конечно но я замечаю результат. от души благодарю врача общей практики за его мое лечение и светлую память!!
  • 2022-10-24
    Не так давно я обратился к этому врачу общей практики из-за сильных болей в животе. Доктор очень внимательно и тщательно выслушал меня и все мои жалобы, затем провел небольшое обследование и анализы. На следующий визит я узнал что у меня какая-то проблема с дисбактериозом, уже не очень помню точные названия эти, в общем мне назначили соответствующее лечение. Чувствую себя гораздо лучше после приема, отношене врача было вполне хорошим и профессиональным. Поэтому наверное рекомендую его своим друзьям и семье.
  • 2022-10-07
    Обратились к врачу из-за сильного кашля который мучил меня уже несколько недель. Врач провел детальный осмотр, после чего назначил мне обследование на аллергические реакции и рентген грудной клетки. К счастью, все обследования показали, что у меня не было серьезных проблем, и врач рекомендовал мне некоторые изменения в моей диете и стиле жизни, чтобы избежать подобных проблем в будущем. Он также выписал мне рецепт на лекарство, которое помогло мне быстро справиться с кашлем. Я осталась очень довольна профессионализмом и заботой данного врача, и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного врача общей практики.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1500 руб.

Лечение

Врач Расулова Пайнусат Идрисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач общей практики": онкологическая патология, атеросклероз, метаболический синдром, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей, избыточный вес, менингит, инсульт.
  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.
  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Врач общей практики.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач общей практики?
    Не так давно появившаяся в России специальность врача общей практики в настоящее время является очень востребованной. В компетенции врача общей практики — лечение заболеваний как у взрослых, так и детей, а также оказание неотложной помощи (этим он и отличается от терапевта), постановка на диспансерный учет и ведение наблюдения за диспансерными больными. Врач общей практики ведет амбулаторный прием и оказывает помощь всем членам семьи вне зависимости от возраста. Именно поэтому иногда его называют «семейным врачом» хотя термин «семейный врач» для него синонимом не является. К врачу общей практики можно прийти с любой терапевтической патологией, и он самостоятельно проведет исследования и назначит лечение, не отправляя пациента к узким специалистам.
  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.
  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «врач общей практики» в Москве

Цитата дня
Трудно себе представить то благотворное изменение, которое произошло бы во всей жизни людской, если бы люди перестали одурманивать и отравлять себя водкой, вином, табаком и опиумом. (Л.Н.Толстой)
Врач Расулова Пайнусат Идрисовна
Расулова Пайнусат Идрисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Расулова Пайнусат Идрисовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: