Сменить город
Врач Завистовский Андрей Валерьевич

Завистовский Андрей Валерьевич, Москва

Врач Завистовский Андрей Валерьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности радиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Онкологический центр Блохина. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Онкологический центр Блохина

    Сайт: https://www.ronc.ru

    Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До онкологического центра имени Блохина можно добраться на метро до станции «Каширская», а далее пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина".

    Директор клиники: Давыдов Михаил Иванович.

    Год открытия: 1951.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Кантемировская, Каширская, Варшавская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, хирург, онколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач узи, лор, нейрохирург, гематолог, детский гематолог, химиотерапевт, педиатр, детский онколог, детский хирург, детский ортопед, гастроэнтеролог, эндоскопист, пульмонолог, трансфузиолог, гепатолог, гинеколог, онколог-гинеколог, кардиолог, терапевт, малоинвазивный хирург, онколог-уролог, проктолог, детский лор, невролог, радиолог, челюстно-лицевой хирург, реабилитолог, физиотерапевт, торакальный хирург, пластический хирург, эндокринолог, уролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, психиатр, рентгенолог, торакальный онколог, хирург-эндокринолог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(8)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-05-21
    Встретить пациенту Завистовского А. В. В качестве лечащего врача как подарок судьбы. Эрудирован в радиологии. Умело проводит процедуры. Уверенно отвечает на все вопросы. Всегда готов оказать помощь. И главное, внушает оптимизм в успехе лечения. Настоящий профи.
  • 2023-09-09
    Моя встреча с врачом-радиологом оказалась ключевым моментом в диагностике проблемы с позвоночником. Врач провел ряд КТ-исследований и рентгеновских снимков. Его внимательность к деталям и профессионализм в анализе изображений сразу создали доверительную атмосферу. Благодаря точному диагнозу врача-радиолога, я начал рекомендованное лечение, которое привело к значительному улучшению моего состояния. Мне стало легче даже быстрее чем я ожидал. Чему конечноже я очень рад и рад и благодарен врачу!
  • 2023-08-21
    Обращение к врачу-радиологу оказалось весьма продуктивным. Его высокий профессионализм и детальное изучение результатов обследования сразу произвели впечатление. Его точные диагностические навыки помогли выявить начальные признаки проблем с позвоночником. Он также предоставил детальное объяснение и рекомендации по дальнейшим шагам. Благодаря врачу-радиологу, я начал необходимое лечение и почувствовал заметное облегчение. От души реокмендую
  • 2023-10-06
    Моя встреча с врачом-радиологом была приятным сюрпризом. Врач отличался высоким уровнем профессионализма и внимания к деталям. Его комплексное обследование, включая УЗИ и рентген, выявило причину давних проблем с желудочной областью. Его ясные и подробные объяснения результатов сделали понятной картину происходящего. Благодаря врачу-радиологу, я начал рекомендованное лечение и постепенно почувствовал себя значительно лучше.
  • 2023-05-26
    Был у этого врача-радиолога в связи с предстоящей операцией по удалению опухоли несколько месяцев назад. Врач показал высший уровень компетенции и профессионализма. Его подробное изучение медицинских изображений создало уверенность в правильности поставленного диагноза. Он также провел консультацию с хирургом, чтобы обеспечить максимальную точность в плане оперативного вмешательства. Благодаря врачу-радиологу, операция прошла успешно и без каких-либо осложнений. Не могу переоценить важность его вклада в мою долгожданную выздоровление.
  • 2023-06-15
    Обращение к врачу-радиологу стало для меня важным шагом в диагностике проблемы с суставами. Врач провел ряд рентгеновских снимков и компьютерную томографию, что позволило ему точно определить характер повреждений. Его подробный отчет был представлен моему врачу-ортопеду, что обеспечило мне точное лечение. Врач-радиолог проявил высокий профессионализм и внимание к деталям, что несомненно сыграло ключевую роль в моем выздоровлении. Очень советую всем своим родным и подругам, отличный врач
  • 2023-08-23
    Прием у врача радиолога произвел на меня глубокое впечатление. Врач был профессионален и внимателен к моим проблемам. Он провел комплексное обследование, включая МРТ и рентген. Его акуратность и умение интерпретировать результаты помогли выявить причину давних болей в пояснице. Благодаря рекомендациям врача-радиолога, я начал назначенное лечение и постепенно почувствовал улучшение своего состояния.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Завистовский Андрей Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: радиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Радиолог": бурсит, пяточная шпора, тендовагинит, радикулит, артирит, рак молочных желез, рак кожи, рак органов ЖКТ, лимфома.

Основная специальность врача: Радиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Радиолог?
    Радиология — раздел медицины, занимающийся изучением влияния на человеческий организм излучения, а также диагностикой и лечением заболеваний с применением лучевой терапии. Как правило, лучевая терапия применяется при лечении патологий онкологического характера. Радиолог разрабатывает схему лечения, учитывая диагноз и состояние пациента, определяет силу воздействия и количество сеансов в курсе лечения, наблюдает за пациентом в процессе и после лечения. В процессе своей работы радиологи взаимодействуют со специалистами более широкого профиля: онкологами, хирургами и другими врачами.

Другие врачи по специальности «радиолог» в Москве

Цитата дня
Один из борделей - внутри нас! (Колюш)
Врач Завистовский Андрей Валерьевич
Завистовский Андрей Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Завистовский Андрей Валерьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: