Сменить город
Врач Митянина Светлана Анатольевна

Митянина Светлана Анатольевна, Москва

Врач Митянина Светлана Анатольевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психотерапевт, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница №54, Клиника «Синомед». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №54

    Сайт: https://www.gkb-54.ru

    Адрес: г. Москва, наб. Шитова, д. 72.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: В ГКБ №54 можно проехать на метро до "Улица Подбельского", далее пешком в сторону центра.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №54".

    Директор клиники: Нахаев Виктор Иванович (тел. (499) 168-33-28 ).

    Год открытия: 1955.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Преображенская пл., Черкизовская, Бульвар Рокоссовского.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, гинеколог, хирург, кардиолог, невролог, ортопед, травматолог, остеопат, психотерапевт, терапевт, рентгенолог, детский уролог, физиотерапевт, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Синомед»

    Адрес: г. Москва, аллея Петровско-Разумовская, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Синомед» едет автобус № 727, троллейбус № 29, 42. Выйти на остановке «Улица Верхняя Масловка». Учреждение находится на станции метро «Динамо».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Савеловская, Петровский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, педиатр, гомеопат, психиатр, мануальный терапевт, остеопат, онколог-гинеколог, психолог, психотерапевт, терапевт, реабилитолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-11
    Была приятно удивлена профессионализмом психотерапевта, которого посетила. Он был очень внимательным и доброжелательным, что сразу же создало приятную атмосферу в кабинете. Психотерапевт предложил мне несколько разных методик, из которых мы выбрали наиболее подходящую для моей ситуации. Я была удивлена, какие эффекты производятся на мой организм и настроение, когда я выполняла эти упражнения, и я почувствовала себя гораздо лучше после нашей сессии. Было приятно побывать у такого замечательного доктора и я определенно рекомендовала бы его своим друзьям и близким.
  • 2022-08-16
    Я посетил психотерапевта по рекомендации моего друга. Врач был очень приветливым и улыбчивым, он попросил меня рассказать о своих проблемах и прослушал меня внимательно. Мы обсудили мои эмоции и то, как они влияют на мою жизнь, и врач посоветовал мне ряд техник, чтобы справиться с ними. Что мне понравилось: я получил дельные советы по управлению своими эмоциями и нашел новые техники для справления с тревожностью и депрессией. Что мне не понравилось: некоторые процедуры, которые предложил врач, были слишком сложными для меня и я чувствовал себя неудобно при их выполнении. Мне понравился прием у данного психотерапевта. Врач терпеливо слушал меня, когда я рассказывала о своих проблемах, и задавал мне вопросы, чтобы лучше понимать мою ситуацию.. Он дал мне домашнее задание, чтобы я могла продолжать работать над собой и моими проблемами.В целом, я бы порекомендовала этого доктора и его практику. Я чувствую, что он помог мне найти путь к улучшению моего здоровья и счастью, и я планирую продолжать работать с ним, понимаю, что визитов предстоит еще не мало О МОЕМ ПОСЕЩЕНИИ ПСИХОТЕРАПЕВТА Это было круто! Доктор меня выслушал, когда я начала рассказывать ему о своих проблемах, и попросил мою историю, чтобы лучше понимать меня. Когда я говорила, он был терпелив и задавал мне вопросы, чтобы помочь мне понять себя и свои мысли. Он использовал разные методыкоторые оказались очень полезны для меня. дал мне задания, чтобы я могла практиковать то, что мы обсудили на сеансе, и это было очень помогло мне. я рекомендую этого врача. Я чувствую, что я могу получить от него много помощи и поддержки. Я с нетерпением жду следующей встречи с ним!
  • 2022-08-31
    Посещал психотерапевта, очень крутой врач и человек. Был немного напряжен я но врач успокоил и расслабил меня после этого провел много разных процедур, некоторые из них были очень интересными и увлекательными. Что-то мне понравилось, а что-то нет, но в целом я остался доволен. Хочу отметить, что у врача был очень приятный голос и спокойное поведение. В целом, посещение психотерапевта оставило на меня очень положительное впечатление, и я бы рекомендовал этого врача другим людям.
  • 2023-03-06
    Я к врачу пришла за консультацией и рекомендациями. Психотерапевт провел детальное изучение моего состояния и предоставил мне полный анализ моей проблемы. Мне понравилась приветливость и профессионализм врача, а также его подход к моей проблеме. Я была немного смущена в начале сеанса, но он сумел успокоить меня и создать уютную и расслабленную обстановку в комнате. Я также оценила то, что он дал мне время высказаться и выразить свои мысли. Я довольна общим результатом и считаю, что этот психотерапевт может помочь другим людям в их проблемах.
  • 2022-09-06
    Посетил психотерапевта по рекомендации друзей. Доктор был профессиональным и вежливым. Процедуры, которые были проведены, включали беседу с доктором, постановку целей и идентификацию факторов, которые мешают достижению этих целей. Понравилось, что доктор был внимателен и поддерживал меня на протяжении всей сессии. Он также дал мне домашнее задание, чтобы я мог продолжить работу над своими целями после визита. В целом, я остался доволен своим первым визитом к этому психотерапевту.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Митянина Светлана Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психотерапевт, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Психотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «психотерапевт» в Москве

Цитата дня
Кора головного мозга ему досталась от дуба. (А. Васильев)
Врач Митянина Светлана Анатольевна
Митянина Светлана Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Митянина Светлана Анатольевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: