Сменить город
Врач Войнова Наталья Александровна

Войнова Наталья Александровна, Москва

Врач Войнова Наталья Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Семейная» на Речном вокзале, Клиника «Семейная» - Первомайская 42. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Семейная» на Речном вокзале

    Сайт: https://semeynaya.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Фестивальная, 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Семейная» на Речном вокзале можно доехать на метро. Выйти на станции «Речной вокзал».

    Официальное название: ООО "Денто Эль Лидер".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Водный стадион, Речной вокзал, Сходненская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейная».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, хирург, лор, детский онколог, онколог, маммолог, детский хирург, гастроэнтеролог, педиатр, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, детский дерматолог, детский аллерголог, иммунолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, мануальный терапевт, травматолог, ортопед, невролог, массажист, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, эндокринолог, детский эндокринолог, физиотерапевт, эндоскопист, детский ортопед, детский массажист, пульмонолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Семейная» - Первомайская 42

    Сайт: https://semeynaya.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Первомайская, д. 42.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Семейная» - Первомайская 42 можно доехать на метро. Выйти на станции «Измайловская».

    Официальное название: ООО "Денто Эль Лидер".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейная».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач-косметолог, детский дерматолог, дерматолог, врач узи, функциональный диагност, кардиолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, иммунолог, детский массажист, массажист, невролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский хирург, хирург, проктолог, психотерапевт, уролог, физиотерапевт, эндоскопист, эндокринолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Базовое образование
  • 2013 Московский научно-исследовательский институт психиатрии Ординатура

Курсы

  • 2012 "Психотерапия", Huddinge University Hospital, Karolinska Hospital
  • 2012 "Комплексная реабилитация пациентов с ограниченными возможностями на основе лечебно-верховой езды", Российский университет дружбы народов
  • 2015 "Master Psychopharmacology Program", Neuroscience Educational Institute
  • 2015 "Программа обучения когнитивно-поведенческой психотерапии", Центр когнитивной терапии

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-09
    Я к врачу пришла за консультацией и рекомендациями. Психотерапевт провел детальное изучение моего состояния и предоставил мне полный анализ моей проблемы. Мне понравилась приветливость и профессионализм врача, а также его подход к моей проблеме. Я была немного смущена в начале сеанса, но он сумел успокоить меня и создать уютную и расслабленную обстановку в комнате. Я также оценила то, что он дал мне время высказаться и выразить свои мысли. Я довольна общим результатом и считаю, что этот психотерапевт может помочь другим людям в их проблемах.
  • 2022-12-06
    Я научился лучше понимать свои мысли и эмоции, и научился более эффективно управлять своей тревогой. Кроме того врач оказался очень эмпатичным и понимающим человеком, рекомендую.
  • 2022-10-21
    Посетил психотерапевта по рекомендации друзей. Доктор был профессиональным и вежливым. Процедуры, которые были проведены, включали беседу с доктором, постановку целей и идентификацию факторов, которые мешают достижению этих целей. Понравилось, что доктор был внимателен и поддерживал меня на протяжении всей сессии. Он также дал мне домашнее задание, чтобы я мог продолжить работу над своими целями после визита. В целом, я остался доволен своим первым визитом к этому психотерапевту.
  • 2022-09-18
    В процессе визита мы обсудили возможные причины моей тревоги и депрессии. Он провел со мной когнитивно-поведенческую терапию, в рамках которой мы обсудили мои мысли и поведение в некоторых ситуациях сильно перевернув мой взгляд на многие вещи. Психотерапевт также дал мне задания на дом, которые помогли мне улучшить свою ментальную организацию и снизить стресс. В процессе визита мы также обсудили возможные причины моей тревоги и депрессии. В целом я доволен визитом и рекомендовал бы его как профессионального психотерапевта.
  • 2022-08-06
    Вчера была у психотерапевта. отличный специалист. Он слушал меня внимательно и задавал правильные вопросы, чтобы понимать мою ситуацию. Когда я рассказывала о своих проблемах, он использовал методы когнитивно-поведенческой терапии, чтобы помочь мне изменить моё мышление и поведение.Процедура длилась дольше, чем я ожидала, и я была уставшей после нее. Но в целом, я бы порекомендовала доктора его методы работы. Я чувствую, что он помог мне найти путь к улучшению моего здоровья и счастью, и я планирую продолжать работать с ним.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Войнова Наталья Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Психотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «психотерапевт» в Москве

Цитата дня
Ходить в поликлинику вредно для здоровья.
Врач Войнова Наталья Александровна
Войнова Наталья Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Войнова Наталья Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: