Сменить город
Врач Демченко Ольга Сергеевна

Демченко Ольга Сергеевна, Москва

Врач Демченко Ольга Сергеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника лечения головной боли и вегетативных расстройств акад. Александра Вейна. Стаж работы врача составляет 26 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника лечения головной боли и вегетативных расстройств акад. Александра Вейна

    Сайт: https://www.veinclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Ленинградский просп., 26, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники лечения головной боли и вегетативных расстройств академика Александра Вейна можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Белорусская».

    Директор клиники: Филатова Елена Глебовна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Белорусская, Петровский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, терапевт, кардиолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, ревматолог, невролог, массажист, функциональный диагност, психиатр, психотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-06
    Я был у этого психотерапевта в прошлую среду, и мне очень понравилось, как он проводил сеанс. Доктор был очень внимательным и понимающим, он помог мне разобраться в моих проблемах и дал мне полезные инструменты для решения их. Одна из процедур, которую он провел со мной, была глубинная релаксация, которая очень хорошо сработала. Я чувствовал себя очень расслабленным и спокойным после сеанса. Не смотря на не самые низкие цены, я все еще очень рекомендую данного специалиста другим пациентам. Я думаю, что он хороший психотерапевт и может помочь тем кто в этом нуждается с их проблемами
  • 2022-08-17
    Была приятно удивлена профессионализмом психотерапевта, которого посетила. Он был очень внимательным и доброжелательным, что сразу же создало приятную атмосферу в кабинете. Психотерапевт предложил мне несколько разных методик, из которых мы выбрали наиболее подходящую для моей ситуации. Я была удивлена, какие эффекты производятся на мой организм и настроение, когда я выполняла эти упражнения, и я почувствовала себя гораздо лучше после нашей сессии. Было приятно побывать у такого замечательного доктора и я определенно рекомендовала бы его своим друзьям и близким.
  • 2022-09-08
    Я был настолько счастлив после того, как посетил врача проктолога в этой клинике)). ожидал мучительной процедуры, но на самом деле это было похоже на настоящий спа-салон! (шучу конечно) Врач использовал обезболивающее, что сделало процесс абсолютно незаметным. Я едва не уснул в какой-то момент, после процедуры не хватило только предложения о чае с ромашкой))) В общем я был реально поражен уровнем сервиса- это было намного больше, чем я мог ожидать от визита к проктологу.
  • 2023-04-02
    Друзья, только что вернулся от моего первого визита к психотерапевту! Когда я пришел в офис, я немного нервничал, но все оказалось не так страшно! Был удивлен насколько эффективны простые упражнения которые мне предложили. Узнал много нового о медитации и как она может помочь снять напряжение и улучшить мое настроение. Я остался очень доволен визитом к доктору. Он создал комфортную и забавную атмосферу, которая помогла мне чувствовать себя более расслабленно и открыто. Я уверен, что буду продолжать посещения, ведь это помогает мне стать более эмоционально здоровым и уравновешенным!
  • 2023-03-22
    В процессе визита мы обсудили возможные причины моей тревоги и депрессии. Он провел со мной когнитивно-поведенческую терапию, в рамках которой мы обсудили мои мысли и поведение в некоторых ситуациях сильно перевернув мой взгляд на многие вещи. Психотерапевт также дал мне задания на дом, которые помогли мне улучшить свою ментальную организацию и снизить стресс. В процессе визита мы также обсудили возможные причины моей тревоги и депрессии. В целом я доволен визитом и рекомендовал бы его как профессионального психотерапевта.
  • 2022-12-16
    Я к врачу пришла за консультацией и рекомендациями. Психотерапевт провел детальное изучение моего состояния и предоставил мне полный анализ моей проблемы. Мне понравилась приветливость и профессионализм врача, а также его подход к моей проблеме. Я была немного смущена в начале сеанса, но он сумел успокоить меня и создать уютную и расслабленную обстановку в комнате. Я также оценила то, что он дал мне время высказаться и выразить свои мысли. Я довольна общим результатом и считаю, что этот психотерапевт может помочь другим людям в их проблемах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Демченко Ольга Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Психотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «психотерапевт» в Москве

Цитата дня
Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым (Франклин)
Врач Демченко Ольга Сергеевна
Демченко Ольга Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Демченко Ольга Сергеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: