Сменить город
Врач Ковальчук Юлия Вячеславовна

Ковальчук Юлия Вячеславовна, Москва

Врач Ковальчук Юлия Вячеславовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психотерапевт, сексолог, психиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре. Стаж работы врача составляет 29 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре

    Сайт: https://www.onclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, корпус 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК" расположен по адресу: Цветной бульвар, д. 30, корпус 2. Добраться можно на метро, ближайшая станция -Цветной бульвар, находится в 100 метрах от медицинского центра.

    Официальное название: Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК".

    Директор клиники: Пугачев Анатолий Георгиевич.

    Год открытия: 1995.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Трубная, Сухаревская.

    Входит в сеть клиник: ОН Клиник.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, гепатолог, гастроэнтеролог, венеролог, дерматолог, сексолог, уролог, онколог, врач-косметолог, врач общей практики, врач узи, функциональный диагност, лор, онколог-гинеколог, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), мануальный терапевт, невролог, детский массажист, массажист, детский невролог, сосудистый хирург, хирург, флеболог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, проктолог, психотерапевт, психиатр, ревматолог, терапевт, рентгенолог, педиатр, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, детский стоматолог, пародонтолог, гинеколог-эндокринолог, специалист по озонотерапии, врач эстетической медицины, андролог, диетолог, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (бывшая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова) Базовое образование

Курсы

  • 1996 Квалификационные курсы по прикладной психологии
  • 1996 Квалификационные курсы по судебной сексологии
  • 1997 Сертификация по специальности психиатрия
  • 1997 Квалификационные курсы по психотерапии и клинической психологии
  • 2000 Сертификат о профессиональной переподготовке по сексологии Московской медицинской академии последипломного образования
  • 2005 Сертификат о профессиональной переподготовке по сексологии Московской медицинской академии последипломного образования
  • 2010 Сертификат о профессиональной переподготовке по сексологии Московской медицинской академии последипломного образования

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(6)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-28
    Обратился из-за проблем с тревогой, которые мешали мне справляться со своей работой и повседневной жизнью. При первой встрече психотерапевт провел со мной длительное собеседование, задавая мне множество вопросов о моей жизни и о том, как я справляюсь с моими проблемами. Проявил глубокое понимание моей ситуации и поделился со мной множеством инструментов, которые помогли бы мне управлять своей тревогой.
  • 2023-02-12
    Я был у этого психотерапевта в прошлую среду, и мне очень понравилось, как он проводил сеанс. Доктор был очень внимательным и понимающим, он помог мне разобраться в моих проблемах и дал мне полезные инструменты для решения их. Одна из процедур, которую он провел со мной, была глубинная релаксация, которая очень хорошо сработала. Я чувствовал себя очень расслабленным и спокойным после сеанса. Не смотря на не самые низкие цены, я все еще очень рекомендую данного специалиста другим пациентам. Я думаю, что он хороший психотерапевт и может помочь тем кто в этом нуждается с их проблемами
  • 2022-09-06
    Была приятно удивлена профессионализмом психотерапевта, которого посетила. Он был очень внимательным и доброжелательным, что сразу же создало приятную атмосферу в кабинете. Психотерапевт предложил мне несколько разных методик, из которых мы выбрали наиболее подходящую для моей ситуации. Я была удивлена, какие эффекты производятся на мой организм и настроение, когда я выполняла эти упражнения, и я почувствовала себя гораздо лучше после нашей сессии. Было приятно побывать у такого замечательного доктора и я определенно рекомендовала бы его своим друзьям и близким.
  • 2023-03-03
    Я научился лучше понимать свои мысли и эмоции, и научился более эффективно управлять своей тревогой. Кроме того врач оказался очень эмпатичным и понимающим человеком, рекомендую.
  • 2023-02-21
    Давно-давно я решилась на визит к этому психотерапевту из-за накопившегося стресса на работе. Мне предложили пройти курс когнитивно-поведенческой терапии. Решила попробовать, куда было деваться? С первых минут я понимала, что врач опытный, впоследствии даже не возникло желания менять его на другого специалиста. Терапию проходила нескольких месяцев. Научилась техникам релаксации, которые помогли уменьшить тревогу. В целом, я очень благодарна этому доктору за помощь и поддержку в трудный период моей жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ковальчук Юлия Вячеславовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психотерапевт, сексолог, психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.
  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.
  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Психотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.
  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.
  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «психотерапевт» в Москве

Цитата дня
Мало не быть больным; я хочу, чтобы человек был смел, полнокровен, бодр; и в ком хвалят только его здоровье, тому рукой подать до болезни. (Сенека)
Врач Ковальчук Юлия Вячеславовна
Ковальчук Юлия Вячеславовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ковальчук Юлия Вячеславовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: