Сменить город
Врач Ермолаева Татьяна Борисовна

Ермолаева Татьяна Борисовна, Москва

Врач Ермолаева Татьяна Борисовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин). Стаж работы врача составляет 34 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

    Сайт: https://sm-plastica.ru/about/

    Адрес: г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2200; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «СМ-Клиника» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Текстильщики».

    Официальное название: ООО «Дэрайс».

    Директор клиники: Голдобина Эвелина Геннадьевна.

    Год открытия: 2002.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Водный стадион, Стрешнево.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, трихолог, дерматолог, врач-косметолог, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, хирург, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, миколог, детский дерматолог, врач узи, лор, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, гепатолог, терапевт, диетолог, эндокринолог, кардиолог, сомнолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, массажист, реабилитолог, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, флеболог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1988 Чувашский государственный университет Базовое образование
  • 1989 Чувашский государственный университет Интернатура

Курсы

  • 1998 "Психиатрия", Казанская государственная медицинская академия
  • 1999 "Психология и психотерапия семьи, аналитическая психодрамма, гештальт-терапия у детей, взрослых и подростков", Медицинская академия последипломного образования, Санкт-Петербург
  • 2003 "Психотерапия и медицинская психология", Российская психотерапевтическая ассоциация
  • 2006 "Психиатрия", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2007 "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
  • 2012 "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-23
    Друзья, только что вернулся от моего первого визита к психотерапевту! Когда я пришел в офис, я немного нервничал, но все оказалось не так страшно! Был удивлен насколько эффективны простые упражнения которые мне предложили. Узнал много нового о медитации и как она может помочь снять напряжение и улучшить мое настроение. Я остался очень доволен визитом к доктору. Он создал комфортную и забавную атмосферу, которая помогла мне чувствовать себя более расслабленно и открыто. Я уверен, что буду продолжать посещения, ведь это помогает мне стать более эмоционально здоровым и уравновешенным!
  • 2022-09-22
    Вчера была у психотерапевта. отличный специалист. Он слушал меня внимательно и задавал правильные вопросы, чтобы понимать мою ситуацию. Когда я рассказывала о своих проблемах, он использовал методы когнитивно-поведенческой терапии, чтобы помочь мне изменить моё мышление и поведение.Процедура длилась дольше, чем я ожидала, и я была уставшей после нее. Но в целом, я бы порекомендовала доктора его методы работы. Я чувствую, что он помог мне найти путь к улучшению моего здоровья и счастью, и я планирую продолжать работать с ним.
  • 2023-01-21
    Давно-давно я решилась на визит к этому психотерапевту из-за накопившегося стресса на работе. Мне предложили пройти курс когнитивно-поведенческой терапии. Решила попробовать, куда было деваться? С первых минут я понимала, что врач опытный, впоследствии даже не возникло желания менять его на другого специалиста. Терапию проходила нескольких месяцев. Научилась техникам релаксации, которые помогли уменьшить тревогу. В целом, я очень благодарна этому доктору за помощь и поддержку в трудный период моей жизни.
  • 2023-04-04
    Я посетил психотерапевта по рекомендации моего друга. Врач был очень приветливым и улыбчивым, он попросил меня рассказать о своих проблемах и прослушал меня внимательно. Мы обсудили мои эмоции и то, как они влияют на мою жизнь, и врач посоветовал мне ряд техник, чтобы справиться с ними. Что мне понравилось: я получил дельные советы по управлению своими эмоциями и нашел новые техники для справления с тревожностью и депрессией. Что мне не понравилось: некоторые процедуры, которые предложил врач, были слишком сложными для меня и я чувствовал себя неудобно при их выполнении. Мне понравился прием у данного психотерапевта. Врач терпеливо слушал меня, когда я рассказывала о своих проблемах, и задавал мне вопросы, чтобы лучше понимать мою ситуацию.. Он дал мне домашнее задание, чтобы я могла продолжать работать над собой и моими проблемами.В целом, я бы порекомендовала этого доктора и его практику. Я чувствую, что он помог мне найти путь к улучшению моего здоровья и счастью, и я планирую продолжать работать с ним, понимаю, что визитов предстоит еще не мало О МОЕМ ПОСЕЩЕНИИ ПСИХОТЕРАПЕВТА Это было круто! Доктор меня выслушал, когда я начала рассказывать ему о своих проблемах, и попросил мою историю, чтобы лучше понимать меня. Когда я говорила, он был терпелив и задавал мне вопросы, чтобы помочь мне понять себя и свои мысли. Он использовал разные методыкоторые оказались очень полезны для меня. дал мне задания, чтобы я могла практиковать то, что мы обсудили на сеансе, и это было очень помогло мне. я рекомендую этого врача. Я чувствую, что я могу получить от него много помощи и поддержки. Я с нетерпением жду следующей встречи с ним!
  • 2022-08-20
    Обратился из-за проблем с тревогой, которые мешали мне справляться со своей работой и повседневной жизнью. При первой встрече психотерапевт провел со мной длительное собеседование, задавая мне множество вопросов о моей жизни и о том, как я справляюсь с моими проблемами. Проявил глубокое понимание моей ситуации и поделился со мной множеством инструментов, которые помогли бы мне управлять своей тревогой.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 5000 руб.

Лечение

Врач Ермолаева Татьяна Борисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Психотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «психотерапевт» в Москве

Цитата дня
Современная медицина открыла так много новых болезней, что махнула рукой на старые. (А.Васильев)
Врач Ермолаева Татьяна Борисовна
Ермолаева Татьяна Борисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ермолаева Татьяна Борисовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: