Сменить город
Врач Федоров Александр Иванович

Федоров Александр Иванович, Москва

Врач Федоров Александр Иванович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Московия». Стаж работы врача составляет 43 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Московия»

    Сайт: https://www.medcentr-moskovia.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Текстильщиков 8-я, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Московия» едет автобус №530, 713, 861. Выйти на остановке «Волжский бульвар». Учреждение находится на станции метро «Текстильщики».

    Официальное название: Медицинский центр «Московия».

    Директор клиники: Горенькова Татьяна Петровна.

    Год открытия: 2003.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Волжская, Кузьминки, Текстильщики.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, детский уролог, венеролог, детский дерматолог, дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, реабилитолог, хирург, проктолог, флеболог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, мануальный терапевт, остеопат, детский ортопед, ортопед, травматолог, массажист, детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог, педиатр, офтальмолог (окулист), психотерапевт, эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1981 Читинская государственная медицинская академия Базовое образование

Курсы

  • 2002 "Психиатр", Московский НИИ психиатрии
  • 2007 "Наркология", Российский университет дружбы народов
  • 2008 "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 43 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-15
    Посетил психотерапевта по рекомендации друзей. Доктор был профессиональным и вежливым. Процедуры, которые были проведены, включали беседу с доктором, постановку целей и идентификацию факторов, которые мешают достижению этих целей. Понравилось, что доктор был внимателен и поддерживал меня на протяжении всей сессии. Он также дал мне домашнее задание, чтобы я мог продолжить работу над своими целями после визита. В целом, я остался доволен своим первым визитом к этому психотерапевту.
  • 2023-01-26
    Вчера была у психотерапевта. отличный специалист. Он слушал меня внимательно и задавал правильные вопросы, чтобы понимать мою ситуацию. Когда я рассказывала о своих проблемах, он использовал методы когнитивно-поведенческой терапии, чтобы помочь мне изменить моё мышление и поведение.Процедура длилась дольше, чем я ожидала, и я была уставшей после нее. Но в целом, я бы порекомендовала доктора его методы работы. Я чувствую, что он помог мне найти путь к улучшению моего здоровья и счастью, и я планирую продолжать работать с ним.
  • 2022-08-31
    В процессе визита мы обсудили возможные причины моей тревоги и депрессии. Он провел со мной когнитивно-поведенческую терапию, в рамках которой мы обсудили мои мысли и поведение в некоторых ситуациях сильно перевернув мой взгляд на многие вещи. Психотерапевт также дал мне задания на дом, которые помогли мне улучшить свою ментальную организацию и снизить стресс. В процессе визита мы также обсудили возможные причины моей тревоги и депрессии. В целом я доволен визитом и рекомендовал бы его как профессионального психотерапевта.
  • 2022-10-12
    Обратился из-за проблем с тревогой, которые мешали мне справляться со своей работой и повседневной жизнью. При первой встрече психотерапевт провел со мной длительное собеседование, задавая мне множество вопросов о моей жизни и о том, как я справляюсь с моими проблемами. Проявил глубокое понимание моей ситуации и поделился со мной множеством инструментов, которые помогли бы мне управлять своей тревогой.
  • 2022-09-06
    Посещал психотерапевта, очень крутой врач и человек. Был немного напряжен я но врач успокоил и расслабил меня после этого провел много разных процедур, некоторые из них были очень интересными и увлекательными. Что-то мне понравилось, а что-то нет, но в целом я остался доволен. Хочу отметить, что у врача был очень приятный голос и спокойное поведение. В целом, посещение психотерапевта оставило на меня очень положительное впечатление, и я бы рекомендовал этого врача другим людям.
  • 2023-02-14
    Я был у этого психотерапевта в прошлую среду, и мне очень понравилось, как он проводил сеанс. Доктор был очень внимательным и понимающим, он помог мне разобраться в моих проблемах и дал мне полезные инструменты для решения их. Одна из процедур, которую он провел со мной, была глубинная релаксация, которая очень хорошо сработала. Я чувствовал себя очень расслабленным и спокойным после сеанса. Не смотря на не самые низкие цены, я все еще очень рекомендую данного специалиста другим пациентам. Я думаю, что он хороший психотерапевт и может помочь тем кто в этом нуждается с их проблемами

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2000 руб.

Лечение

Врач Федоров Александр Иванович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Психотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «психотерапевт» в Москве

Цитата дня
Все идеи извлечены из опыта, они - отражение действительности, верные или же искаженные (Ф. Энгельс)
Врач Федоров Александр Иванович
Федоров Александр Иванович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Федоров Александр Иванович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: