Сменить город
Врач Тихонова Галина Борисовна

Тихонова Галина Борисовна, Москва

Врач Тихонова Галина Борисовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Психиатрическая больница №10. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Психиатрическая больница №10

    Сайт: https://www.pb10.ru/

    Адрес: г. Москва, Ногинский район, село Кудиново, ул. Центральная, 50.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 10-й психиатрической больницы можно доехать на электричке от Курского вокзала до станции Электроугли, а далее автобусами №28, 29, 31 до остановки «Психиатрическая больница №10»; или от станции метро «Новогиреево» на маршрутном такси №387 до остановки «Психиатрическая больница №10».

    Официальное название: МБУЗ "Психиатрическая больница №10".

    Директор клиники: Меркель Владимир Аронович (тел. (495) 992-46-02 ).

    Год открытия: 1937.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, невролог, функциональный диагност, психиатр, сексолог, психотерапевт, терапевт, физиотерапевт, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-10
    Мне понравился прием. Без негатива, без насильственного внушения чего либо. Только вопросы по существу, без всяких глубочайших копаний которые растягиваются на сотни сеансов. Расспрашивал в точку, уточнял очень умело, да и говорил на очень простом.. жизненном языке. Побывав на приеме у этого доктора у меня сложилась стойкая уверенность что я в правильном месте и с правильным врачом. Начинаю постепенно видеть прогресс, нервы шалят меньше. Стал более сдержанным и научился контролировать некотоыре аспекты моей жизни которые раньше или давались с большим трудом или не поддавались вовсе. Я чувствую прогресс! Хороший психиатр.
  • 2022-08-27
    Очень рад что попал на прием к этому врачу, замечательный психиатр! Я сильно переживал в начале, не хотел идти даже в последний момент и перед этим очень очень долго откладывал это дело, но как только наался прием я понял что все это было зря. Он очень внимательно слушает, подробно отвечает, не суетиться, не считает минуты до конца приема. Ощущение, что он реально заинтересован в том чтобы мне стало лучше, не как врач, в первую очередь, а как человек. Каждый раз иду на прием с желанием, что звучит просто удивительно для меня! Думаю о том как и что спросить ,как сделать свою жизнь лучше в этот раз. Его советы и.. лекарства, куда ух без них, действительно мне помогают наладить мою жизнь. От души – спасибо! Огромное!
  • 2023-04-28
    Очень хороший и понимающий врач. Нахожусь у него на наблюдении около двух месяцев, из-за долгой и мучительной бессоницы, эффект от сеансов уже замечаю. Врач помог не только правильными таблетками, но и словам и советами. Принимает неторопливо, несуетливо, очень приятен во бщении. С ним действительно приятно общаться, как-то располагает к себе, хочется открыться и обсуждать темы, которые я бы не стала обсуждать с другими. Есть ощущение что именно благодаря помощи этого врача я смогу не только наконец начать нрмально спать, но и в целом решу некоторые свои другие душевные и терзающие меня проблемы. Пишу это и на душе светло. Верится, что все получится. Спасибо большое этому специалисту, очень рада что попала к нему!
  • 2022-12-24
    Сходу бы оценил визит к этому психиатру на 5! Очень хороший врач, ведет себя исключителньо профессионально, внимательно слушает, спокойно задает вопросы.. чувствовал себя комфортно на приеме. Обращаюсь к нему уже не первый раз и понимаю что никаких других врачей не хотелось бы, да и не нада. Все визиты очень спокойные и приятные, а главное я вижу от них толк! Хожу на приемы уже где-то третий месяц и реально ощущаю себя лучше. Очень благодарен за продеранную работу и подержку. Буду обязательно буду рекомендовать этого врача всем свои знакомым, хотя конечно надеюсь что им не понадовится. Очень доволен работой этого врача!
  • 2023-06-15
    Сейчас нахожусь на лечении у этого врача.. всем очень доволен. Я не большой спец в докторах, но этот ведет себя очень хорошо и приятно. Выглядит настоящим экспертом в своем деле ) С самого начала моего лечения я реально ощутил полное внимание и заботу с его стороны, он никуда не торопился, не перебивал, старался максимально меня выслушать и вникнуть в мои проблемы и переживания. Я чувствую что этотврач искренне заботится о моем благополучии и полном восстановлении, поэтому собственно и продолжаю ходить конкретно к нему. Он оказывает мне поддержку и помощь в преодолении эмоциональных и психических трудностей, с которыми я столкнулся.. и делает это очень успешно.Я чувствую что нахожусь в правильном месте у правильного врача.
  • 2023-05-18
    Когда я пришел к этому психиатру, он сразу же проявил заботу и понимание моих проблем. Он тщательно выслушал меня и провел некоторые тесты для определения причин моих нервных расстройств. После этого он предложил мне… как оказалось, очень эффективный план лечения. Я хочу отметить, что врач очень подробно объяснял мне, какие лекарства я должен принимать и как они могут помочь мне справиться с проблемами. Он также нашел время, чтобы проследить за моим прогрессом и корректировать лечение по мере необходимости.Сейчас, спустя пол года, я могу сказать, что я очень доволен результатами. Благодаря врачу-психиатру, я смог преодолеть многие свои эмоциональные и психические трудности. Я начал наслаждаться жизнью, появился оптимизм глядя на свое будущее.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тихонова Галина Борисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «психиатр» в Москве

Цитата дня
Человек живёт благодаря питанию. Питанием является пища, питьё и воздух. (Гипократ)
Врач Тихонова Галина Борисовна
Тихонова Галина Борисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тихонова Галина Борисовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: