Сменить город
Врач Коломиец Александр Николаевич

Коломиец Александр Николаевич, Москва

Врач Коломиец Александр Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Психоневрологический диспансер №9. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Психоневрологический диспансер №9

    Сайт: https://пкб4.рф

    Адрес: г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 9-го психоневрологического диспансера можно доехать на метро до станции «Шоссе Энтузиастов» или «Семеновская», а далее автобусами №36, 83, 141 до остановки «Больница Соколиной горы».

    Официальное название: Психоневрологический диспансер №9 Филиал ГБУЗ ПКБ №4 ДЗМ.

    Директор клиники: Киселев Дмитрий Николаевич (тел. (495) 365-10-58 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: психиатр, детский психиатр, рефлексотерапевт, психолог, психотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-16
    Мне понравился прием. Без негатива, без насильственного внушения чего либо. Только вопросы по существу, без всяких глубочайших копаний которые растягиваются на сотни сеансов. Расспрашивал в точку, уточнял очень умело, да и говорил на очень простом.. жизненном языке. Побывав на приеме у этого доктора у меня сложилась стойкая уверенность что я в правильном месте и с правильным врачом. Начинаю постепенно видеть прогресс, нервы шалят меньше. Стал более сдержанным и научился контролировать некотоыре аспекты моей жизни которые раньше или давались с большим трудом или не поддавались вовсе. Я чувствую прогресс! Хороший психиатр.
  • 2022-09-01
    Я хотел бы поделиться своим восторгом от посещения этого психиатра! Этот специалист настоящий профессионал.. Я страдал от депрессии и тревожных расстройств очень долгое время, и его подход и помощь оказались неоценимыми. Во время приема психиатр провел тщательную психиатрическую оценку, внимательно выслушал мои проблемы и назначил соответствующую терапию. Он сотрудничал с другими специалистами, включая психологов, чтобы обеспечить мне комплексное лечение. Фармакотерапия и психотерапевтические подходы, которые он рекомендовал, действительно помогли мне справиться с моими эмоциональными и психическими трудностями. Я был приятно удивлен его эмпатией и поддержкой. Всё это дало мне надежду и веру в свою способность преодолеть сложности, спасибо Вам большое!
  • 2022-08-03
    Оченьь доволен заботой и отношением которые этот психиатр оказывает мне на приемах. Он проявляет человеческое понимание и эмпатию к моим проблемам и беспокойствам. У него получается создать доверительную атмосферу, в которой я чувствую себя комфортно и могу открыто выражать свои эмоции. Он слушает очень внимаельно и задает правильные и важные вопросы. Говорю так потому что вижу действенный результат! Он всегда доступен для консультации и поддержки во время моего лечения. У меня стойкое ощущение что для этого человекка что моя забота и благополучие важный приоритет! Могу только рекомендовать этого врача всем, кто ищет квалифицированную помощь в области психического здоровья. Спасибо!!
  • 2022-12-11
    Очень рад что попал на прием к этому врачу, замечательный психиатр! Я сильно переживал в начале, не хотел идти даже в последний момент и перед этим очень очень долго откладывал это дело, но как только наался прием я понял что все это было зря. Он очень внимательно слушает, подробно отвечает, не суетиться, не считает минуты до конца приема. Ощущение, что он реально заинтересован в том чтобы мне стало лучше, не как врач, в первую очередь, а как человек. Каждый раз иду на прием с желанием, что звучит просто удивительно для меня! Думаю о том как и что спросить ,как сделать свою жизнь лучше в этот раз. Его советы и.. лекарства, куда ух без них, действительно мне помогают наладить мою жизнь. От души – спасибо! Огромное!
  • 2023-06-23
    Давно нахожусь на лечении у этого врача. Возможно отзыв будет немного необычным, так как у меня были рецидивы…. но я все же верю в своё выздоровление и благодарен врачу за его поддержку! Он очень профессионален и опытен, и практика показала что эти самые рецидивы это не редкость, и он прекрасно знает как с ними бороться и преодолеть дальнейшие трудности пацента.Он никогда не судил меня и всегда был терпеливым и поимающим!Я хотел бы отметить его профессионализм и открытость в обсуждении различных методов и подходов к лечению. Он не останавливается на стандартных схемах, а исследует новые методы и подходы, чтобы найти оптимальное решение для каждого пациента. Он также поддерживает меня в моей вере в выздоровление. Очень ему благодарен, отличный психиатр!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Коломиец Александр Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «психиатр» в Москве

Цитата дня
Человек любит поговорить о своих болезнях, а между тем это самое неинтересное в его жизни. (Антон Чехов)
Врач Коломиец Александр Николаевич
Коломиец Александр Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Коломиец Александр Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: