Сменить город
Врач Бевз Ольга Олеговна

Бевз Ольга Олеговна, Москва

Врач Бевз Ольга Олеговна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Психоневрологический диспансер №8. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Психоневрологический диспансер №8

    Сайт: https://пкб4.рф

    Адрес: г. Москва, пр. Измайловский, д. 71.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 8-го психоневрологического диспансера можно доехать на метро до станции «Преображенская площадь» или «Улица Подбельского», а далее автобусом №80, автолайн №80 до остановки «Универсам».

    Официальное название: Психоневрологический диспансер №8 Филиал ГБУЗ ПКБ №4 ДЗМ.

    Директор клиники: Гукасян Эвелина Омаровна (тел. (499) 166-68-53 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, психотерапевт, психиатр, детский психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-22
    Я хотел бы поделиться своим восторгом от посещения этого психиатра! Этот специалист настоящий профессионал.. Я страдал от депрессии и тревожных расстройств очень долгое время, и его подход и помощь оказались неоценимыми. Во время приема психиатр провел тщательную психиатрическую оценку, внимательно выслушал мои проблемы и назначил соответствующую терапию. Он сотрудничал с другими специалистами, включая психологов, чтобы обеспечить мне комплексное лечение. Фармакотерапия и психотерапевтические подходы, которые он рекомендовал, действительно помогли мне справиться с моими эмоциональными и психическими трудностями. Я был приятно удивлен его эмпатией и поддержкой. Всё это дало мне надежду и веру в свою способность преодолеть сложности, спасибо Вам большое!
  • 2022-12-20
    Очень рад что попал на прием к этому врачу, замечательный психиатр! Я сильно переживал в начале, не хотел идти даже в последний момент и перед этим очень очень долго откладывал это дело, но как только наался прием я понял что все это было зря. Он очень внимательно слушает, подробно отвечает, не суетиться, не считает минуты до конца приема. Ощущение, что он реально заинтересован в том чтобы мне стало лучше, не как врач, в первую очередь, а как человек. Каждый раз иду на прием с желанием, что звучит просто удивительно для меня! Думаю о том как и что спросить ,как сделать свою жизнь лучше в этот раз. Его советы и.. лекарства, куда ух без них, действительно мне помогают наладить мою жизнь. От души – спасибо! Огромное!
  • 2022-11-13
    Сейчас нахожусь на лечении у этого врача.. всем очень доволен. Я не большой спец в докторах, но этот ведет себя очень хорошо и приятно. Выглядит настоящим экспертом в своем деле ) С самого начала моего лечения я реально ощутил полное внимание и заботу с его стороны, он никуда не торопился, не перебивал, старался максимально меня выслушать и вникнуть в мои проблемы и переживания. Я чувствую что этотврач искренне заботится о моем благополучии и полном восстановлении, поэтому собственно и продолжаю ходить конкретно к нему. Он оказывает мне поддержку и помощь в преодолении эмоциональных и психических трудностей, с которыми я столкнулся.. и делает это очень успешно.Я чувствую что нахожусь в правильном месте у правильного врача.
  • 2022-12-24
    Посещение этого врача-психиатра оказалось решающим событием моей жизни. Очень качественный специалист с огромным багажом опыта и знаний в своей и смешных областях. Открыл для меня много нового, что я не знал и вероятно бы никогда не узнал о себе без этих посещений. Моя нервозность заметно снизилась, я стал более тщательно и разумно анализировать свою жизнь и повадки. Я получил план лечения, который оказался даже более быстрым, чем я ожидал. Конечно до финала еще далеко, но в контексте всей моей жизнь – выздоровление кажется очень близким. Пусть и не полностью, не идеально, но я чувствую что могу стать похожим на нормального человека, и жить, наслаждаясь нормальной жизнью.
  • 2022-08-31
    Сходу бы оценил визит к этому психиатру на 5! Очень хороший врач, ведет себя исключителньо профессионально, внимательно слушает, спокойно задает вопросы.. чувствовал себя комфортно на приеме. Обращаюсь к нему уже не первый раз и понимаю что никаких других врачей не хотелось бы, да и не нада. Все визиты очень спокойные и приятные, а главное я вижу от них толк! Хожу на приемы уже где-то третий месяц и реально ощущаю себя лучше. Очень благодарен за продеранную работу и подержку. Буду обязательно буду рекомендовать этого врача всем свои знакомым, хотя конечно надеюсь что им не понадовится. Очень доволен работой этого врача!
  • 2023-04-16
    Нахожусь на лечении у этого психиатра шестой месяц с диагнозом невроз. До этого за очень короткое время потеряла десятки килограм, стали сидеть волосы, боли были по всему телу, особенно в области жеудка, из-за чего были и связанные с этим же проблемы, включая вечную тошноту и недомогания. Была у кучи разных врачей, но все бестолку, пока не попала к этому психиатру и наконец не получила этот свой печальный, но главное - диагноз - невроз. Врач сразу предупредил меня, что лечение будет долгим процессом. Но деваться было некуда, я понимала, что это единственны выход. Результат появился! Пусть и не сразу! Но я безумно рада, мне стало легче и я даже прилично набрала весу, а желудок вновь стал работать нормально. Очень и очень благодарна этоу врачу и его сеансам! Они буквально спасли мою жизнь!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бевз Ольга Олеговна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «психиатр» в Москве

Цитата дня
Смерть наступает, когда тело теряет жизненную теплоту, и душа — через поры кожи и отверстия в голове — покидает своё телесное пристанище. (Гипократ)
Врач Бевз Ольга Олеговна
Бевз Ольга Олеговна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бевз Ольга Олеговна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: