Сменить город
Врач Абдурахманов Сайпудин Давудович

Абдурахманов Сайпудин Давудович, Москва

Врач Абдурахманов Сайпудин Давудович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница им. братьев Бахрушиных (бывш. ГКБ №33 в Сокольниках), Психоневрологический диспансер №15. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница им. братьев Бахрушиных (бывш. ГКБ №33 в Сокольниках)

    Сайт: https://stromynka7.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Стромынка, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 33-ей больнице можно проехать на метро до станции "Сокольники", далее пешком до улицы Стромынка.

    Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им. братьев Бахрушиных ДЗМ".

    Директор клиники: Колобов Сергей Владимирович.

    Год открытия: 1887.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Электрозаводская, Преображенская пл., Сокольники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач эфферентной терапии, инфекционист, врач узи, маммолог, онколог, рентгенолог, функциональный диагност, детский лор, лор, гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, клинический фармаколог, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, нейрохирург, химиотерапевт, травматолог, ортопед, детский ортопед, детский хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), педиатр, проктолог, радиолог, терапевт, трансфузиолог, физиотерапевт, фтизиатр, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Психоневрологический диспансер №15

    Сайт: https://pkb3.org/

    Адрес: г. Москва, Армянский переулок, д. 3/5, стр. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 15-го психоневрологического диспансера можно доехать на метро до станции «Чистые пруды», а далее по Мясницкой улице по левой стороне от метро пройти до Банковского переулка и выйти на Армянский переулок. Ориентир: посольство Армении, напротив вход во двор.

    Официальное название: МБУЗ "Психоневрологический диспансер №15".

    Директор клиники: Качнова Наталия Алексеевна (тел. (495) 628-74-18 ).

    Год открытия: 1918.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тургеневская, Чистые пруды, Китай-город.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: психиатр, психотерапевт, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-20
    Я хотел бы поделиться своим восторгом от посещения этого психиатра! Этот специалист настоящий профессионал.. Я страдал от депрессии и тревожных расстройств очень долгое время, и его подход и помощь оказались неоценимыми. Во время приема психиатр провел тщательную психиатрическую оценку, внимательно выслушал мои проблемы и назначил соответствующую терапию. Он сотрудничал с другими специалистами, включая психологов, чтобы обеспечить мне комплексное лечение. Фармакотерапия и психотерапевтические подходы, которые он рекомендовал, действительно помогли мне справиться с моими эмоциональными и психическими трудностями. Я был приятно удивлен его эмпатией и поддержкой. Всё это дало мне надежду и веру в свою способность преодолеть сложности, спасибо Вам большое!
  • 2023-03-20
    Испытываю сильнейший стресс уже далеко не первый год, в том числе потому что ранее мне несколько раз ставили неправильные диагнозы и я пила никому не нужные, в том числе мне, ужасающие таблетки, которые посадили мне желудок. На мое счастье после долгих проб и ошибок я попала к этому психиатру, результат от работы которого я почувствовала в первые же недели! Он не только правильно и уверенно поставил мне нужный диагноз, но и выписал лекарства с пониманием моего текущего состояния, моего здоровья. Они оказались действенными и нетравмирующими. Я искренне верю и понимаю что каждый сеанс с этим врачом налаживает мою жизнь к лучшему.
  • 2022-12-23
    Когда я пришел к этому психиатру, он сразу же проявил заботу и понимание моих проблем. Он тщательно выслушал меня и провел некоторые тесты для определения причин моих нервных расстройств. После этого он предложил мне… как оказалось, очень эффективный план лечения. Я хочу отметить, что врач очень подробно объяснял мне, какие лекарства я должен принимать и как они могут помочь мне справиться с проблемами. Он также нашел время, чтобы проследить за моим прогрессом и корректировать лечение по мере необходимости.Сейчас, спустя пол года, я могу сказать, что я очень доволен результатами. Благодаря врачу-психиатру, я смог преодолеть многие свои эмоциональные и психические трудности. Я начал наслаждаться жизнью, появился оптимизм глядя на свое будущее.
  • 2022-10-11
    Сейчас нахожусь на лечении у этого врача.. всем очень доволен. Я не большой спец в докторах, но этот ведет себя очень хорошо и приятно. Выглядит настоящим экспертом в своем деле ) С самого начала моего лечения я реально ощутил полное внимание и заботу с его стороны, он никуда не торопился, не перебивал, старался максимально меня выслушать и вникнуть в мои проблемы и переживания. Я чувствую что этотврач искренне заботится о моем благополучии и полном восстановлении, поэтому собственно и продолжаю ходить конкретно к нему. Он оказывает мне поддержку и помощь в преодолении эмоциональных и психических трудностей, с которыми я столкнулся.. и делает это очень успешно.Я чувствую что нахожусь в правильном месте у правильного врача.
  • 2022-10-23
    Давно нахожусь на лечении у этого врача. Возможно отзыв будет немного необычным, так как у меня были рецидивы…. но я все же верю в своё выздоровление и благодарен врачу за его поддержку! Он очень профессионален и опытен, и практика показала что эти самые рецидивы это не редкость, и он прекрасно знает как с ними бороться и преодолеть дальнейшие трудности пацента.Он никогда не судил меня и всегда был терпеливым и поимающим!Я хотел бы отметить его профессионализм и открытость в обсуждении различных методов и подходов к лечению. Он не останавливается на стандартных схемах, а исследует новые методы и подходы, чтобы найти оптимальное решение для каждого пациента. Он также поддерживает меня в моей вере в выздоровление. Очень ему благодарен, отличный психиатр!
  • 2023-02-26
    Мне понравился прием. Без негатива, без насильственного внушения чего либо. Только вопросы по существу, без всяких глубочайших копаний которые растягиваются на сотни сеансов. Расспрашивал в точку, уточнял очень умело, да и говорил на очень простом.. жизненном языке. Побывав на приеме у этого доктора у меня сложилась стойкая уверенность что я в правильном месте и с правильным врачом. Начинаю постепенно видеть прогресс, нервы шалят меньше. Стал более сдержанным и научился контролировать некотоыре аспекты моей жизни которые раньше или давались с большим трудом или не поддавались вовсе. Я чувствую прогресс! Хороший психиатр.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Абдурахманов Сайпудин Давудович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «психиатр» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это вопрос номер один. Если у вас слабое здоровье, что толку говорить о хорошей работе, хорошей защите прав, хорошем образовании! (Сара Макклендон)
Врач Абдурахманов Сайпудин Давудович
Абдурахманов Сайпудин Давудович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Абдурахманов Сайпудин Давудович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: