Сменить город
Врач Богдан Марианна Наумовна

Богдан Марианна Наумовна, Москва

Врач Богдан Марианна Наумовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике «Медицинский центр на Полянке» («Ливсайд»). Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Медицинский центр на Полянке» («Ливсайд»)

    Сайт: https://www.neuroclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 51а/9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До неврологической клиники «На полянке» можно добраться на метро. Выйти следует на станции «Добрынинская».

    Официальное название: ООО "Ливсайд".

    Директор клиники: Андреева Наталья Ростиславовна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Добрынинская, Октябрьская, Полянка.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, детский невролог, педиатр, невролог, акушер, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач-косметолог, дерматолог, лор, гастроэнтеролог, генетик, диетолог, кардиолог, терапевт, сомнолог, мануальный терапевт, остеопат, массажист, эпилептолог, функциональный диагност, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, детский психиатр, сексолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-10
    Посещение этого врача-психиатра оказалось решающим событием моей жизни. Очень качественный специалист с огромным багажом опыта и знаний в своей и смешных областях. Открыл для меня много нового, что я не знал и вероятно бы никогда не узнал о себе без этих посещений. Моя нервозность заметно снизилась, я стал более тщательно и разумно анализировать свою жизнь и повадки. Я получил план лечения, который оказался даже более быстрым, чем я ожидал. Конечно до финала еще далеко, но в контексте всей моей жизнь – выздоровление кажется очень близким. Пусть и не полностью, не идеально, но я чувствую что могу стать похожим на нормального человека, и жить, наслаждаясь нормальной жизнью.
  • 2023-06-18
    Давно нахожусь на лечении у этого врача. Возможно отзыв будет немного необычным, так как у меня были рецидивы…. но я все же верю в своё выздоровление и благодарен врачу за его поддержку! Он очень профессионален и опытен, и практика показала что эти самые рецидивы это не редкость, и он прекрасно знает как с ними бороться и преодолеть дальнейшие трудности пацента.Он никогда не судил меня и всегда был терпеливым и поимающим!Я хотел бы отметить его профессионализм и открытость в обсуждении различных методов и подходов к лечению. Он не останавливается на стандартных схемах, а исследует новые методы и подходы, чтобы найти оптимальное решение для каждого пациента. Он также поддерживает меня в моей вере в выздоровление. Очень ему благодарен, отличный психиатр!
  • 2022-11-09
    Испытываю сильнейший стресс уже далеко не первый год, в том числе потому что ранее мне несколько раз ставили неправильные диагнозы и я пила никому не нужные, в том числе мне, ужасающие таблетки, которые посадили мне желудок. На мое счастье после долгих проб и ошибок я попала к этому психиатру, результат от работы которого я почувствовала в первые же недели! Он не только правильно и уверенно поставил мне нужный диагноз, но и выписал лекарства с пониманием моего текущего состояния, моего здоровья. Они оказались действенными и нетравмирующими. Я искренне верю и понимаю что каждый сеанс с этим врачом налаживает мою жизнь к лучшему.
  • 2023-02-23
    С первого визита понял что этот врач мне поможет. С первого же сеанса. Очень приятное отношение ко мне как пациенту да и человеку тоже. Этот психиатр просто распологает к себе. Выслушивает все что я говорю без тороплений… реально задает уточняющие вопросы и в целом я вижу что он старается меня не травмировать и подходить к вопросу улучшения моего состояния и психики … неспеша, плавно, как бы этого мне и хотелось. Я очень благодарен ему за это! Случаи конечно разные бываю,т, но именно в моем я думаю это то что нужно мне. Лучше пусть выздоровление займет месяцы и годы, чем я сломаюсь на первых сеансах и вообще вновь заброшу посещение психиатра! В общем я благодарен, очень! Рекомендую тоже!
  • 2023-02-26
    Наконец я нашел врача психиатра на приемах у которого я не чувствую себя психом, а нормальым пациентом. Он относится ко мне с пониманием и уважением, как к равному, его интересует его работа. Каждый новый приём для меня ощущается очень действенным, привносящим в жизнь что-то новое, новые решения, новые идеи, которые, как показывает дальнейшая практика, пробы и ошибки, в целом помогают и работаю. Я вижу результаты улучшения своего психического и даже физического здоровья. Мое тело перестали одолевать бесконечные спазмы и зажимы. Даже дышать стало легче… До этого я обращался к другим психиатрам, но такого результата и отношения не было и в помине! Очень рад, что попал к этому специалисту, и надеюсь что мы продолжим лечение..
  • 2023-06-10
    Посещаю этого психиатра уже не первый месяц… .. учеба в универе и проблемы дома с родителями так доканали, что в один перкасный момент я понял что иначе никак. Попал сюда. Пока что ничуть не желаю. На первом приеме у врача он меня внимательно выслушал, с пониманием отнесся к тому что я рассказал.. без насмешек (хотя было бы странно насмешки от психиатра услышать… мда).. Он задал мне важные вопросы, которые помогли мне понять какие аспекты учебы и домашние проблемы и семья вызывают у меня стресс. Это реально помогло мне осознать их и начать работать над решением проблем.Успехи стали получатсья не сразу, но сейчас мне уже гораздо лучше. Сейчас я чувствую себя лучше благодаря этому психиатру. Я научился применять стратегии, которые помогают мне справляться с тревогой и стрессом на учебе и дома. Я благодарен врачу за его помощь и поддержку..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Богдан Марианна Наумовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «психиатр» в Москве

Цитата дня
Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым (Франклин)
Врач Богдан Марианна Наумовна
Богдан Марианна Наумовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Богдан Марианна Наумовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: