Сменить город
Врач Введенский Георгий Евгеньевич

Введенский Георгий Евгеньевич, Москва

Врач Введенский Георгий Евгеньевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психиатр, психотерапевт, сексолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Городской психоэндокринологический центр. Стаж работы врача составляет 49 лет. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городской психоэндокринологический центр

    Сайт: https://arbat25.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до клиники «Городской психоэндокринологический центр» можно следующим образом: доехать на метро до станции «Арбатская», выйти из тоннеля и пройти пешком 450 метров по улице «Арбат» до здания № 25/36.

    Официальное название: ООО «Городской Психоэндокринологический Центр».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Арбатская, Кропоткинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: диетолог, психотерапевт, психиатр, эндокринолог, нарколог, сексолог, невролог, эпилептолог, психолог, детский психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 49 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-26
    Сходу бы оценил визит к этому психиатру на 5! Очень хороший врач, ведет себя исключителньо профессионально, внимательно слушает, спокойно задает вопросы.. чувствовал себя комфортно на приеме. Обращаюсь к нему уже не первый раз и понимаю что никаких других врачей не хотелось бы, да и не нада. Все визиты очень спокойные и приятные, а главное я вижу от них толк! Хожу на приемы уже где-то третий месяц и реально ощущаю себя лучше. Очень благодарен за продеранную работу и подержку. Буду обязательно буду рекомендовать этого врача всем свои знакомым, хотя конечно надеюсь что им не понадовится. Очень доволен работой этого врача!
  • 2023-07-04
    Сейчас нахожусь на лечении у этого врача.. всем очень доволен. Я не большой спец в докторах, но этот ведет себя очень хорошо и приятно. Выглядит настоящим экспертом в своем деле ) С самого начала моего лечения я реально ощутил полное внимание и заботу с его стороны, он никуда не торопился, не перебивал, старался максимально меня выслушать и вникнуть в мои проблемы и переживания. Я чувствую что этотврач искренне заботится о моем благополучии и полном восстановлении, поэтому собственно и продолжаю ходить конкретно к нему. Он оказывает мне поддержку и помощь в преодолении эмоциональных и психических трудностей, с которыми я столкнулся.. и делает это очень успешно.Я чувствую что нахожусь в правильном месте у правильного врача.
  • 2023-04-12
    С первого визита понял что этот врач мне поможет. С первого же сеанса. Очень приятное отношение ко мне как пациенту да и человеку тоже. Этот психиатр просто распологает к себе. Выслушивает все что я говорю без тороплений… реально задает уточняющие вопросы и в целом я вижу что он старается меня не травмировать и подходить к вопросу улучшения моего состояния и психики … неспеша, плавно, как бы этого мне и хотелось. Я очень благодарен ему за это! Случаи конечно разные бываю,т, но именно в моем я думаю это то что нужно мне. Лучше пусть выздоровление займет месяцы и годы, чем я сломаюсь на первых сеансах и вообще вновь заброшу посещение психиатра! В общем я благодарен, очень! Рекомендую тоже!
  • 2022-11-10
    Очень хороший и понимающий врач. Нахожусь у него на наблюдении около двух месяцев, из-за долгой и мучительной бессоницы, эффект от сеансов уже замечаю. Врач помог не только правильными таблетками, но и словам и советами. Принимает неторопливо, несуетливо, очень приятен во бщении. С ним действительно приятно общаться, как-то располагает к себе, хочется открыться и обсуждать темы, которые я бы не стала обсуждать с другими. Есть ощущение что именно благодаря помощи этого врача я смогу не только наконец начать нрмально спать, но и в целом решу некоторые свои другие душевные и терзающие меня проблемы. Пишу это и на душе светло. Верится, что все получится. Спасибо большое этому специалисту, очень рада что попала к нему!
  • 2023-04-22
    Мне понравился прием. Без негатива, без насильственного внушения чего либо. Только вопросы по существу, без всяких глубочайших копаний которые растягиваются на сотни сеансов. Расспрашивал в точку, уточнял очень умело, да и говорил на очень простом.. жизненном языке. Побывав на приеме у этого доктора у меня сложилась стойкая уверенность что я в правильном месте и с правильным врачом. Начинаю постепенно видеть прогресс, нервы шалят меньше. Стал более сдержанным и научился контролировать некотоыре аспекты моей жизни которые раньше или давались с большим трудом или не поддавались вовсе. Я чувствую прогресс! Хороший психиатр.
  • 2022-11-20
    Когда я пришел к этому психиатру, он сразу же проявил заботу и понимание моих проблем. Он тщательно выслушал меня и провел некоторые тесты для определения причин моих нервных расстройств. После этого он предложил мне… как оказалось, очень эффективный план лечения. Я хочу отметить, что врач очень подробно объяснял мне, какие лекарства я должен принимать и как они могут помочь мне справиться с проблемами. Он также нашел время, чтобы проследить за моим прогрессом и корректировать лечение по мере необходимости.Сейчас, спустя пол года, я могу сказать, что я очень доволен результатами. Благодаря врачу-психиатру, я смог преодолеть многие свои эмоциональные и психические трудности. Я начал наслаждаться жизнью, появился оптимизм глядя на свое будущее.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Введенский Георгий Евгеньевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психиатр, психотерапевт, сексолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.
  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.

Основная специальность врача: Психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.
  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.

Другие врачи по специальности «психиатр» в Москве

Цитата дня
В ожидании приёма врача, осознаёшь тщетность пожеланий здоровья (Евгений Ханкин)
Врач Введенский Георгий Евгеньевич
Введенский Георгий Евгеньевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Введенский Георгий Евгеньевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: