Сменить город
Врач Вилков Алексей Сергеевич

Вилков Алексей Сергеевич, Москва

Врач Вилков Алексей Сергеевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психиатр, психотерапевт, сексолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Бест Клиник» на Речном Вокзале, Клиника «Роса» на Серебрякова, Клиника «Роса» на Гвоздева, Лечебно-диагностический центр «АллерджиФри». Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Бест Клиник» на Речном Вокзале

    Сайт: https://bestclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Ленинградское ш, д. 116.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН,ВТ,ЧТ,ПТ 800 - 2100; СР 900 - 1800; СБ 900 - 2100; ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Бест Клиник» на Речном Вокзале едет автобус № 199, 342, 343, 345, 370, 400, 443, 451, 465, 482, 851, 905, Н1, маршрутное такси № 309м, 342, 345, 431м, 43м, 476м, 481, 532, 662м, 986, троллейбус № 43, 43к. Выйти на остановке «Канал имени Москвы».

    Официальное название: ООО "Ариадна-Классик".

    Директор клиники: Багдасарова Власта Зурабовна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Речной вокзал, Сходненская, Планерная.

    Входит в сеть клиник: «Бест Клиник».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, акушер, врач узи, гинеколог, уролог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, вертебролог, ортопед, рефлексотерапевт, травматолог, физиотерапевт, хирург, трихолог, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, ревматолог, эндоскопист, гнойный хирург, массажист, невролог, психиатр, психотерапевт, сексолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Роса» на Серебрякова

    Сайт: https://rosa.clinic

    Адрес: г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Наркологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Роса» едет автобус № 185, 789. Выйти на остановке «Проезд Серебрякова». Учреждение находится на станции метро «Ботанический сад».

    Официальное название: ООО "Клиника "РОСА".

    Директор клиники: Филашихин Вячеслав Вячеславович.

    Год открытия: 2009.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Бабушкинская, Свиблово, Ботанический сад.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Роса».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: массажист, реабилитолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, сексолог, детский психиатр, психолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Роса» на Гвоздева

    Сайт: https://rosa.clinic

    Адрес: г. Москва, ул. Гвоздева, 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Наркологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до клиники «Роса» на Гвоздева удобнее всего при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Таганская» или «Крестьянская застава». Медучреждение размещается по улице Гвоздева в многоэтажном здании № 5. Время пешего пути до клиники в обоих случаях составляет 7 – 8 минут.

    Официальное название: ООО "Клиника Роса".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пролетарская, Марксистская, Крестьянская застава.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Роса».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: массажист, реабилитолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, сексолог, детский психиатр, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Лечебно-диагностический центр «АллерджиФри»

    Сайт: https://www.clinic.allergyfree.ru

    Адрес: г. Москва, Проспект Мира, 150.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До лечебно-диагностического центра «АллерджиФри» едет маршрутное такси № 578, 565, автобус № 499, 317, 388, 551, 576, 392, 451, 316. Выйти на остановке «Метро "ВДНХ"»

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Алексеевская, ВДНХ, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, диетолог, терапевт, кардиолог, детский невролог, невролог, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, сексолог, пульмонолог, уролог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2008 Приволжский исследовательский медицинский университет ( психиатрия) Ординатура
  • 2009 Приволжский исследовательский медицинский университет ( психотерапия) Циклы переподготовки
  • 2012 Московский гуманитарный институт имени Дашковой ( психология) Циклы переподготовки
  • 2012 Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского ( сексология) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2009 повышение квалификации и вступление в Общероссийскую Профессиональную Психотерапевтическую Лигу

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-16
    Давно нахожусь на лечении у этого врача. Возможно отзыв будет немного необычным, так как у меня были рецидивы…. но я все же верю в своё выздоровление и благодарен врачу за его поддержку! Он очень профессионален и опытен, и практика показала что эти самые рецидивы это не редкость, и он прекрасно знает как с ними бороться и преодолеть дальнейшие трудности пацента.Он никогда не судил меня и всегда был терпеливым и поимающим!Я хотел бы отметить его профессионализм и открытость в обсуждении различных методов и подходов к лечению. Он не останавливается на стандартных схемах, а исследует новые методы и подходы, чтобы найти оптимальное решение для каждого пациента. Он также поддерживает меня в моей вере в выздоровление. Очень ему благодарен, отличный психиатр!
  • 2022-12-09
    Испытываю сильнейший стресс уже далеко не первый год, в том числе потому что ранее мне несколько раз ставили неправильные диагнозы и я пила никому не нужные, в том числе мне, ужасающие таблетки, которые посадили мне желудок. На мое счастье после долгих проб и ошибок я попала к этому психиатру, результат от работы которого я почувствовала в первые же недели! Он не только правильно и уверенно поставил мне нужный диагноз, но и выписал лекарства с пониманием моего текущего состояния, моего здоровья. Они оказались действенными и нетравмирующими. Я искренне верю и понимаю что каждый сеанс с этим врачом налаживает мою жизнь к лучшему.
  • 2022-12-29
    С первого визита понял что этот врач мне поможет. С первого же сеанса. Очень приятное отношение ко мне как пациенту да и человеку тоже. Этот психиатр просто распологает к себе. Выслушивает все что я говорю без тороплений… реально задает уточняющие вопросы и в целом я вижу что он старается меня не травмировать и подходить к вопросу улучшения моего состояния и психики … неспеша, плавно, как бы этого мне и хотелось. Я очень благодарен ему за это! Случаи конечно разные бываю,т, но именно в моем я думаю это то что нужно мне. Лучше пусть выздоровление займет месяцы и годы, чем я сломаюсь на первых сеансах и вообще вновь заброшу посещение психиатра! В общем я благодарен, очень! Рекомендую тоже!
  • 2023-05-13
    Я хотел бы поделиться своим восторгом от посещения этого психиатра! Этот специалист настоящий профессионал.. Я страдал от депрессии и тревожных расстройств очень долгое время, и его подход и помощь оказались неоценимыми. Во время приема психиатр провел тщательную психиатрическую оценку, внимательно выслушал мои проблемы и назначил соответствующую терапию. Он сотрудничал с другими специалистами, включая психологов, чтобы обеспечить мне комплексное лечение. Фармакотерапия и психотерапевтические подходы, которые он рекомендовал, действительно помогли мне справиться с моими эмоциональными и психическими трудностями. Я был приятно удивлен его эмпатией и поддержкой. Всё это дало мне надежду и веру в свою способность преодолеть сложности, спасибо Вам большое!
  • 2023-03-01
    Нахожусь на лечении у этого психиатра шестой месяц с диагнозом невроз. До этого за очень короткое время потеряла десятки килограм, стали сидеть волосы, боли были по всему телу, особенно в области жеудка, из-за чего были и связанные с этим же проблемы, включая вечную тошноту и недомогания. Была у кучи разных врачей, но все бестолку, пока не попала к этому психиатру и наконец не получила этот свой печальный, но главное - диагноз - невроз. Врач сразу предупредил меня, что лечение будет долгим процессом. Но деваться было некуда, я понимала, что это единственны выход. Результат появился! Пусть и не сразу! Но я безумно рада, мне стало легче и я даже прилично набрала весу, а желудок вновь стал работать нормально. Очень и очень благодарна этоу врачу и его сеансам! Они буквально спасли мою жизнь!
  • 2023-01-22
    Когда я пришел к этому психиатру, он сразу же проявил заботу и понимание моих проблем. Он тщательно выслушал меня и провел некоторые тесты для определения причин моих нервных расстройств. После этого он предложил мне… как оказалось, очень эффективный план лечения. Я хочу отметить, что врач очень подробно объяснял мне, какие лекарства я должен принимать и как они могут помочь мне справиться с проблемами. Он также нашел время, чтобы проследить за моим прогрессом и корректировать лечение по мере необходимости.Сейчас, спустя пол года, я могу сказать, что я очень доволен результатами. Благодаря врачу-психиатру, я смог преодолеть многие свои эмоциональные и психические трудности. Я начал наслаждаться жизнью, появился оптимизм глядя на свое будущее.
  • 2023-08-22
    Доволен проведенной консультацией. Получил подробные ответы на мои вопросы, даже больше, чем ожидал. Доктор опытный, грамотный, знает что говорит, и обращает внимание на детали, а так же очень доброжелательный. Буду обращаться снова при необходимости.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2190 руб.

Лечение

Врач Вилков Алексей Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психиатр, психотерапевт, сексолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.
  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.

Основная специальность врача: Психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.
  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.

Другие врачи по специальности «психиатр» в Москве

Цитата дня
Дома ешь немного, но и в гостях помни, что твой желудок не хозяйственная самка - все не унесешь! (Г. Ратнер)
Врач Вилков Алексей Сергеевич
Вилков Алексей Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Вилков Алексей Сергеевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: