Сменить город
Врач Кравченко Анна Андреевна

Кравченко Анна Андреевна, Москва

Врач Кравченко Анна Андреевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр хирургии Петровского (РНЦХ). Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр хирургии Петровского (РНЦХ)

    Сайт: https://www.med.ru

    Адрес: г. Москва, ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До Центра хирургии можно доехать на метро до станции «Спортивная», а далее пройти пешком; или от станции метро «Смоленская», автобусами №64, 132; или от станции «Кропоткинская», троллейбусами №5, 15 до остановки «Абрикосовский переулок».

    Официальное название: МБУЗ "Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского".

    Директор клиники: Сергей Леонидович Дземешкевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Студенческая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, травматолог, подолог (подиатр), ортопед, гастроэнтеролог, эндоскопист, генетик, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, рефлексотерапевт, физиотерапевт, хирург, врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, гирудотерапевт, рентгенолог, терапевт, малоинвазивный хирург, онколог-гинеколог, мануальный терапевт, остеопат, невролог, нейрохирург, онколог, проктолог, нефролог, пластический хирург, пульмонолог, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, уролог, детский хирург, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-14
    Что я могу сказать про поход к проктологу? Ну, во-первых, я ожидал худшего, но все прошло довольно гладко (насколько это возможно в моем случае). Врач был очень добр, вел себя как настоящий специалист. В общем если ты ищешь место, где можно получить хорошую медицинскую помощь в области проктологии, то я настоятельно рекомендую посетить его! Сам скорее всего вновь воспользуюсь услугами повторно, хотя надеюсь, что больше не понадобится.
  • 2022-10-05
    Я очень доволен посещением врача проктолога в этом медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботился о моем комфорте во время процедуры ректоскопии. Он объяснил мне каждый шаг процедуры и отвечал на все мои вопросы.
  • 2022-08-08
    Моя поездка к проктологу в вызвала у меня страх и неопределенность, но всё обошлось. Врач оказался вежливым, очень помог мне легко перенести процедуру и справиться с моими страхами, отвечая на все интересующие меня вопросы в подробностях, без спешки. К тому же их мед центр выглядит современно, что тоже весьма успокаивает. Всё прошло безболезнено, а после осмотра, врач поделился советами, как предотвратить… мои проблемы в будущем. Я очень благодарна за профессиональное отношение к моему здоровью и рекомендую данного врача и мед центр всем, кто имеет подобные проблемы.. Не затягивайте и не бойтесь вовремя обратиться к врачу!
  • 2023-02-10
    Врач поставил мне диагноз, произвел необходимые манипуляции и назначил лечение. Столкнулся с некоторыми неудобствами, но врач был очень профессионален и дал мне рекомендации по уходу. Я чувствую себя лучше после посещения врача. В его отделении было комфортно и чисто. Обслуживание неплохое. Рекомендую специалиста и его рабочее место для тех, кто ищет хорошее обслуживание в этой области.
  • 2023-02-23
    Был приятно удивлен визитом к этому специалисту. Врач-проктолог был профессиональным и тщательным, когда проводил осмотр. Он был внимательным и подробно объяснял все процедуры, несмотря на мои панические атаки. В конечном итоге я даже немного смог расслабиться, не без помощи анестезии, но все же. Врача рекомендую, не только читателям, но и своим друзьям и знакомым. Благодарю медицинский центр за такой высокий уровень сервиса и качество медицинских услуг.
  • 2022-12-09
    Посещение этого проктолога в местной клинике оказалось отличным опытом. Врач профессионально подошел к решению моих проблем и подробно объяснил все этапы процедуры. В самом отделении современное на вид оборудование и комфортные условия, что создает благоприятную атмосферу для пациентов. Мне очень понравилось. Обслуживание на высоте. Уверен, что буду обращаться только к этому проктологу снова в случае необходимости.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кравченко Анна Андреевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Проктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «проктолог» в Москве

Цитата дня
Если выпадают зубы, значит части моего тела отмирают. (Вольтер)
Врач Кравченко Анна Андреевна
Кравченко Анна Андреевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кравченко Анна Андреевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: