Сменить город
Врач Разумова Анна Александровна

Разумова Анна Александровна, Москва

Врач Разумова Анна Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности дерматолог, врач-косметолог, пластический хирург, трихолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Астери-Мед» в Перово. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Астери-Мед» в Перово

    Сайт: https://astery-med.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Астери-Мед» в Перово едет автобус № 131, троллейбус № 53. Выйти на остановке «Дворец творчества молодежи». Учреждение находится на станции метро «Перово».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Перово, Шоссе Энтузиастов, Новогиреево.

    Входит в сеть клиник: «Астери-Мед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач общей практики, терапевт, эндокринолог, радиолог, лор, гематолог, миколог, трихолог, кардиолог, функциональный диагност, кардиохирург, маммолог, хирург, массажист, невролог, детский невролог, сосудистый хирург, флеболог, онколог, проктолог, пластический хирург, психиатр, психотерапевт, уролог, челюстно-лицевой хирург, педиатр, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, онколог-уролог, травматолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нефролог, ортопед, физиотерапевт, гастроэнтеролог, диабетолог, диетолог, аллерголог, эндоскопист, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, гирудотерапевт, дерматовенеролог, остеопат, пульмонолог, иммунолог, нарколог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия) Базовое образование
  • 2001Ростовский государственный медицинский университет (терапия)Циклы переподготовки
  • 2002Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (кардиология)Циклы переподготовки
  • 2011Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)Интернатура
  • 2012Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии(терапевтическая косметология)Циклы переподготовки
  • 2014Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)Циклы переподготовки
  • 2018Научно-образовательный медицинский центр (пластическая хирургия)Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-18
    Хочу оставить отзыв о посещении дерматолога, который помог мне справиться с проблемой акне. Я никогда не страдал от серьезных проблем с кожей до того, как начали появляться прыщи и проблемы с жирностью кожи. Перепробовал множество продуктов, но никакой из них не работал. Диагностика у дерматолога показала что мои прыщи вызваны избыточной жирностью кожи и мне предложили несколько вариантов лечения. Врач также прописал мне лекарства. Я был очень благодарен за его профессионализм и внимательность. Он провел много времени, чтобы объяснить мне все детали моего заболевания и прописать правильное лечение. Я также был впечатлен тем, что он не просто назначил мне лекарства, но и рассказал, как правильно их использовать и какие продукты избегать.
  • 2022-11-29
    Меня зовут Иван, и я страдал от псориаза на протяжении нескольких лет. Пробовал различные лекарства и кремы, но они не давали долгосрочного результата. Мой друг порекомендовал мне этого врача-дерматолога, решился попробовать. После осмотра и диагностики дерматолог предложил мне несколько вариантов лечения, и я выбрал курс фототерапии. Я был приятно удивлен как эффективно она сработала в моем случае. Уже после нескольких сеансов, я заметил значительное улучшение моего состояния кожи. Дерматолог также помог мне понять, что псориаз - это хроническое заболевание, которое может быть управляемым, но неизлечимым. Он предложил мне некоторые изменения в моем образе жизни, которые помогут мне управлять симптомами псориаза на протяжении всей моей жизни. Очень благодарен за проведеное лечение. Иван.
  • 2022-11-10
    Я был на криотерапии у этого дерматолога и остался очень доволен результатом. Я уже много лет страдал от папиллом на шее, и мне казалось, что они будут оставаться со мной навсегда. Но доктор рекомендовал криотерапию, решил попробовать. Перед процедурой доктор очень хорошо объяснил мне, как она работает, и какие будут ощущения во время процедуры. Он был очень профессионален и дал мне чувство уверенности в его навыках. Когда мы начали процедуру, я почувствовал, что у меня появляется легкое онемение, и затем небольшую боль. Но все было довольно быстро, и я почти не почувствовал никакой боли после процедуры. Доктор также дал мне подробные инструкции о том, как ухаживать за моей кожей после процедуры. Очень доволен результатом!
  • 2023-06-20
    Я посетил врача-дерматолога для лечения дерматита и был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием к моей проблеме. Он провел тщательный осмотр и поставил точный диагноз, после чего рассказал мне о возможных причинах заболевания и назначил наиболее эффективное лечение. Врач также объяснил мне, как правильно ухаживать за кожей, чтобы избежать повторного возникновения дерматита. Я уже заметил значительное улучшение состояния кожи благодаря лечению, назначенному врачом, и рекомендую его всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
  • 2022-12-28
    Неожиданно для меня узнал при визите к дерматологу что у меня у меня были симптомы экземы. Очень рад, что случайно забрел сюда. Мне порекомендовали несколько кремов и лосьонов, чтобы помочь мне справиться с этим состоянием. Врач также дал мне некоторые советы по поводу диеты и образа жизни, которые могут помочь улучшить состояние моей кожи в будущем. В целом, я был очень доволен своим визитом к дерматологу и рекомендую его всем, кто ищет компетентного врача, специализирующегося на кожных заболеваниях. Его профессиональный подход и забота о моем здоровье кожи были невероятными, и я чувствую, что нахожусь на пути к улучшению своего состояния благодаря его помощи.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Разумова Анна Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог, врач-косметолог, пластический хирург, трихолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).
  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).
  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Москве

Цитата дня
Чрезмерное количество обильной пищи вызывает болезнь. (Гипократ)
Врач Разумова Анна Александровна
Разумова Анна Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Разумова Анна Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: