Сменить город
Врач Макарова Татьяна Вячеславовна

Макарова Татьяна Вячеславовна, Москва

Врач Макарова Татьяна Вячеславовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пародонтолог, стоматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «ОН КЛИНИК» на Таганке, «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ОН КЛИНИК» на Таганке

    Сайт: https://www.onclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «ОН КЛИНИК» на Таганке едет метро. Выйти на станции «Таганская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Таганская, Марксистская, Крестьянская застава.

    Входит в сеть клиник: ОН Клиник.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пульмонолог, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач узи, детский хирург, хирург, лор, пластический хирург, эндоскопист, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, кардиолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, массажист, ортопед, травматолог, детский ортопед, педиатр, офтальмолог (окулист), проктолог, флеболог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, пародонтолог, детский стоматолог, специалист по озонотерапии, врач эстетической медицины, репродуктолог, стоматолог-гигиенист, нефролог, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате

    Сайт: https://www.onclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате едет метро. Выйти на станции «Смоленская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Баррикадная, Арбатская.

    Входит в сеть клиник: ОН Клиник.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, пластический хирург, врач узи, лор, хирург, гастроэнтеролог, диетолог, маммолог, флеболог, массажист, невролог, проктолог, терапевт, физиотерапевт, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, пародонтолог, стоматолог-терапевт, гинеколог-эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Самарский государственный медицинский университет ( стоматология общая) Интернатура

Курсы

  • 2012 Международный эндодонтический конгресс VDW "Революционные технологии в эндодонтическом лечении", Москва
  • 2013 Курс "Эффективное применение ультразвука в эндодонтии", Москва
  • 2013 Курс "Icon-Infiltration Concept. Реставрация зубов по Icon-системе", Москва
  • 2015 Курс "Практические нюансы каждодневной эндодонтии", Москва
  • 2015 Курс "Обзор современных методов инструментации и обтурации корневых каналов", Москва
  • 2015 Курс "Основные современные концепции нехирургического пародонтального лечения", г. Москва

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-22
    Посещал этого врача пародонтолога для профессиональной гигиены полости рта и был приятно удивлен его широким спектром услуг. Врач провёл клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил у меня наличие зубного налета и приступил к его удалению. Я также узнал, что если не принимать меры, зубной налет может привести к развитию бактериальных инфекций в полости рта. Врач дал мне много полезной информации об индивидуальных планах лечения пациентов с заболеваниями пародонта, курсах медикаментозной и хирургической терапии, да и интересно было послушать про восстановление зубного прикуса и внешнего вида зубов у пациентов с пародонтитом. В итоге, я не только чувствую себя лучше и увереннее, но и знаю как заботиться о зубах и предотвращать заболеванияв будущем. Врач-пародонтолог был высококвалифицированным специалистом, и я доволен его работой!
  • 2022-12-30
    Отличный врач! Пародонтолог провел тщательный осмотр и спокойно ответил на все мои вопросы.Процедуры, которые он проводил были эффективными и не вызвали у меня слишком больших болей, хотя все штуки что проводились у меня во рту были не самыми простыми. И хочу подчеркнуть, что весь персонал клиники, где работает этот врач пародонтолог, очень приятный и гостеприимный. Сотрудники помогли мне организовать мои визиты, а также ответили на все мои вопросы. Я очень довольна своим лечением и результатами, которых удалось достичь благодаря доктору пародонтологу. Я бы рекомендовала этого врача всем, кто и ищет заботливого и профессионального специалиста, который поможет решить их проблемы.
  • 2023-02-08
    Я обратилась к пародонтологу около полугода назад, и мне стыдно, что пишу отзыв только сейчас. Я отнеслась к своему лечению с большой ответственностью, и это заняло у меня некоторое время. Я очень благодарна доктору пародонтологу за его профессионализм и заботу о моих зубах. Он использовал самые новые методы лечения и современное оборудование. Весь процесс был безболезненным и проходил спокойно. Кроме того, он понимал мою тревогу и старался убедить меня, что все будет в порядке. Все промежуточные результаты лечения были очень обнадеживающими и наполнили меня оптимизмом на будущее. Как только курс лечения был завершен, я почувствовала себя значительно лучше. Мои зубы и десны стали здоровее и сильнее, а я увереннее. Он четко и ясно объяснил мне, как я могу предотвратить проблемы с десной в будущем и поделился со мной некоторыми важными советами по уходу за зубами. В общем, я очень благодарна доктору пародонтологу за его профессионализм и заботу о моих зубах. Я советую этого врача!
  • 2023-06-27
    Я хочу выразить огромную благодарность доктору пародонтологу за проведение профессиональной гигиены полости рта. Я обращался к нему из-за проблем с десной, он рекомендовал мне провести профессиональную гигиену, чтобы предотвратить развитие заболеваний пародонта. Процедура прошла очень быстро и безболезненно. Доктор использовал профессиональное оборудование и очень заботился о моем комфорте. После процедуры он объяснил мне, как правильно ухаживать за полостью рта, чтобы предотвратить повторное возникновение проблем. Я уверен, что я выбрал правильного врача-пародонтолога и рекомендую его всем, кто ищет профессиональную помощь!
  • 2023-06-24
    Я не так давно посетила пародонтолога и была очень впечатлена его работой. Он довольно профессионален и деликатен в процессе лечения. Я обычно боюсь зубных процедур, но он сделал все возможное, чтобы я чувствоватла себя комфортно.. порой даже смог меня успокоить, если я переволновалась ни к месту, хех.. Он также действительно очень тщательно осмотрел мои зубы в целом и предложил мне ряд рекомендаций для лучшего ухода за ними. Я осталась очень довольна всей его работой и считаю, что он является прекрасным пародонтологом. Я бы рекомендовала его всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Макарова Татьяна Вячеславовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пародонтолог, стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.
  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.
  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «пародонтолог» в Москве

Цитата дня
Тело - паразит души. (Жак Кокто)
Врач Макарова Татьяна Вячеславовна
Макарова Татьяна Вячеславовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Макарова Татьяна Вячеславовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: