Сменить город
Врач Лаврова Ирина Владимировна

Лаврова Ирина Владимировна, Москва

Врач Лаврова Ирина Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пародонтолог, стоматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «СМ-Клиника» на ВДНХ. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «СМ-Клиника» на ВДНХ

    Сайт: https://smclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Ярославская, дом 4 корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2200; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ едет автобус № 378. Выйти на остановке «Институт информационных технологий». Учреждение находится на станции метро «ВДНХ».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Алексеевская, Рижская, ВДНХ.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, генетик, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, артролог, ревматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач узи, лор, хирург, детский лор, гематолог, детский гематолог, детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, функциональный диагност, сомнолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, детский массажист, массажист, нейрохирург, флеболог, радиолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, пластический хирург, проктолог, эндоскопист, психотерапевт, рентгенолог, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология ) Базовое образование
  • 2013 Институт повышения квалификации ФМБА ( стоматология терапевтическая) Циклы переподготовки
  • 2013 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( стоматология общей практики) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2017 «Пародонтальная терапия» на базе Санкт-Петербургского института стоматологии.
  • 2017 «Инновации в обработке корневых каналов с последующей обтурацией термопластичной гуттаперчи» на базе Эндолайн, Платонов Е.В.
  • 2017 «Минимальное инвазивное препарирование коронки и канала. Анатомия и доступ. «От единицы — до семерки»» на базе СТОМПОРТ, Болячин А.В.
  • 2017 «Международный эндодонтический конгресс» на базе Денталэкспо

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-07
    Я хочу выразить огромную благодарность доктору пародонтологу за проведение профессиональной гигиены полости рта. Я обращался к нему из-за проблем с десной, он рекомендовал мне провести профессиональную гигиену, чтобы предотвратить развитие заболеваний пародонта. Процедура прошла очень быстро и безболезненно. Доктор использовал профессиональное оборудование и очень заботился о моем комфорте. После процедуры он объяснил мне, как правильно ухаживать за полостью рта, чтобы предотвратить повторное возникновение проблем. Я уверен, что я выбрал правильного врача-пародонтолога и рекомендую его всем, кто ищет профессиональную помощь!
  • 2023-06-21
    Я обратилась к доктору пародонтологу, когда обнаружила у себя некоторые проблемы с десной и зубами. Врач очень профессионально провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, что позволило ему точно определить мой диагноз - пародонтит. Врач провел диагностику очень тщательно, объяснил все детали моего заболевания и дал рекомендации для лечения. Я очень благодарна врачу за его внимание и профессионализм в диагностике заболевания. Благодаря этому, мы смогли своевременно начать лечение и избежать дополнительных проблем в будущем. Я настоятельно рекомендую этого врача пародонтолога всем, кто ищет качественный и профессиональный подход к диагностике заболеваний пародонта.
  • 2023-04-30
    Я не могу не поделиться своим восхищением в адрес этого пародонтолога. Я уже давно страдал от проблем с зубами, очень боялся обращаться к врачу. Однако, когда я наконец решился и выбрал этого пародонтолога, я был приятно удивлен его отношению. Доктор провел со мной тщательное обследование и подробно рассказал мне что со мною и что предстоит делать. Он очень чутко относился к моим опасениям и всегда был готов ответить на все мои вопросы. Мне очень понравилось, что доктор всегда был готов помочь мне и постоянно следил за моим состоянием после проведения лечения. Благодаря его профессиональному подходу и заботе, мое лечение прошло очень успешно и я снова смог чувствовать себя здоровым. Я очень благодарен ему и рекомендую. Его опыт и профессионализм - это действительно неоценимая помощь для всех пациентов!
  • 2023-06-19
    Я давно сильно страдала от проблем с зубами, и даже не подозревала что запустила все так, что для этих проблем нужно обращаться к врачу пародонтологу. Я всегда считала, что если есть проблемы с зубами, то нужно идти к обычному зубному врачу и не более. Но видимо это уже был не мой случай. Мой зубной врач посоветовал мне обратиться к пародонтологу, я решила попробовать. Этот врач использовал современное оборудование и безболезненные методы лечения, кроме того он был очень внимательным и добрым. Он подробно объяснил мне все, что происходит во время лечения, и ответил на все мои вопросы. Во время работы и визита я чувствовала себя исключительно хорошо и довольна результатом.
  • 2023-04-09
    Я обратилась к пародонтологу около полугода назад, и мне стыдно, что пишу отзыв только сейчас. Я отнеслась к своему лечению с большой ответственностью, и это заняло у меня некоторое время. Я очень благодарна доктору пародонтологу за его профессионализм и заботу о моих зубах. Он использовал самые новые методы лечения и современное оборудование. Весь процесс был безболезненным и проходил спокойно. Кроме того, он понимал мою тревогу и старался убедить меня, что все будет в порядке. Все промежуточные результаты лечения были очень обнадеживающими и наполнили меня оптимизмом на будущее. Как только курс лечения был завершен, я почувствовала себя значительно лучше. Мои зубы и десны стали здоровее и сильнее, а я увереннее. Он четко и ясно объяснил мне, как я могу предотвратить проблемы с десной в будущем и поделился со мной некоторыми важными советами по уходу за зубами. В общем, я очень благодарна доктору пародонтологу за его профессионализм и заботу о моих зубах. Я советую этого врача!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1500 руб.

Лечение

Врач Лаврова Ирина Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пародонтолог, стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.
  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.
  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «пародонтолог» в Москве

Цитата дня
Здоровый человек не тот, у которого ничего не болит, а тот, у которого каждый раз болит в другом месте. (Мишель Крестьен)
Врач Лаврова Ирина Владимировна
Лаврова Ирина Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лаврова Ирина Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: