Сменить город
Врач Верещака Денис Николаевич

Верещака Денис Николаевич, Москва

Врач Верещака Денис Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пародонтолог, стоматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «СМ-Клиника» на ВДНХ, «СМ-Клиника» на Текстильщиках. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «СМ-Клиника» на ВДНХ

    Сайт: https://smclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Ярославская, дом 4 корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2200; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ едет автобус № 378. Выйти на остановке «Институт информационных технологий». Учреждение находится на станции метро «ВДНХ».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Алексеевская, Рижская, ВДНХ.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, генетик, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, артролог, ревматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач узи, лор, хирург, детский лор, гематолог, детский гематолог, детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, функциональный диагност, сомнолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, детский массажист, массажист, нейрохирург, флеболог, радиолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, пластический хирург, проктолог, эндоскопист, психотерапевт, рентгенолог, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «СМ-Клиника» на Текстильщиках

    Сайт: https://www.smclinic.ru/

    Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2200; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «СМ-Клиника» на Текстильщиках едет метро. Выйти на станции «Текстильщики».

    Официальное название: ООО "СМ-Клиника".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Печатники, Текстильщики, Кожуховская.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, детский пульмонолог, детский аллерголог, пульмонолог, иммунолог, андролог, уролог, детский уролог, ортопед, спортивный врач, травматолог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, малоинвазивный хирург, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, массажист, врач общей практики, ревматолог, физиотерапевт, детский невролог, невролог, функциональный диагност, флеболог, детский лор, лор, гематолог, детский гематолог, химиотерапевт, детский ревматолог, рентгенолог, гепатолог, терапевт, диетолог, гирудотерапевт, эндокринолог, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нейрохирург, нефролог, проктолог, радиолог, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, детский психолог, психолог, трансфузиолог, детский хирург, эндоскопист, дефектолог, логопед, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология ) Базовое образование
  • 2010 Балашихинская стоматологическая поликлиника, г. Балашиха ( стоматология общей практики) Интернатура
  • 2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( стоматология терапевтическая) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2009 «Эстетика в стоматология, искусство и наука дизайна улыбки» на базе Dr.Newton Cardoso.
  • 2014 «Применение метода интераоперационного микроскопа в эндодонтическом лечении и реставрациии зубов» на базе Медицинского университета Гановера (Германия)
  • 2017 «Лазерная стоматология. Применение диодного лазера в практике врача стоматолога» на базе Dentsplai
  • 2017 «Рациональная эндодонтия с использованием вращающихся Ni-Ti инструментов,высокие стандарты лечения» на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-06
    Хочу выразить свою благодарность за квалифицированную и профессиональную помощь в лечении. Пародонтолог провел тщательный осмотр и объяснил мне причину моих проблем. Он предложил мне несколько вариантов лечения, из которых мы выбрали самый оптимальный. Я была приятно удивлена тем, насколько этот врач общительный и дружелюбный )) Он профессионально выполнял все необходимые процедуры, что легко позволило мне справиться с моими проблемами.. Я очень довольна результатами, которые мне удалось достичь благодаря доктору пародонтологу. Кроме того, я оценила его внимательность и бережливость к больным. Он следил за моим состоянием и давал рекомендации по уходу за зубами. Он профессионален, грамотен и действительно заботится о своих пациентах. Я благодарна за такого врача и рада, что обратилась к нему.
  • 2022-10-05
    Я очень боюсь зубных врачей и долгое время не могла найти подходящего врача-пародонтолога для лечения своих проблем. Однако, когда я обратилась к доктору пародонтологу, он смог снять мои опасения и создать комфортную атмосферу для проведения лечения. Доктор очень внимательно выслушал все мои беспокойства и объяснил мне все, что будет происходить во время лечения. Он использовал мягкие методы лечения, которые вызвали у меня минимум боли. Кроме того, он использовал современное оборудование и был очень аккуратен, что позволило мне чувствовать себя спокойно и уверенно в процессе лечения.. Он давал мне перерывы, если это было необходимо, и всегда старался сделать все возможное, чтобы облегчить мои страхи и беспокойства. Я очень довольна своим лечением и могу смело рекомендовать этого специалиста всем кто боится зубных врачей так же как я) Он профессиональный, добрый и чуткий врач, который заботится о своих пациентах!
  • 2023-03-09
    Я хочу выразить огромную благодарность доктору пародонтологу за проведение профессиональной гигиены полости рта. Я обращался к нему из-за проблем с десной, он рекомендовал мне провести профессиональную гигиену, чтобы предотвратить развитие заболеваний пародонта. Процедура прошла очень быстро и безболезненно. Доктор использовал профессиональное оборудование и очень заботился о моем комфорте. После процедуры он объяснил мне, как правильно ухаживать за полостью рта, чтобы предотвратить повторное возникновение проблем. Я уверен, что я выбрал правильного врача-пародонтолога и рекомендую его всем, кто ищет профессиональную помощь!
  • 2023-03-01
    Я никогда не думал, что лечение пародонта может быть столь комфортным и успешным! Мой врач-пародонтолог был настоящим профессионалом, который провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил проблемы моего зубного ряда и разработал индивидуальный план лечения. Я получил курс медикаментозной и хирургической терапии, который полностью избавил меня от заболевания. Но самое удивительное, что врач провел операцию по вертикальной реставрации моих атрофированных костных тканей, и теперь у меня опять полный ряд зубов без дырочек и пробелов!!! Я в восторге просто был и есть. Врач также обучил меня правильной технике чистки зубов и ежедневной гигиене рта, чтобы предотвратить повторное возникновение заболевания. Я не могу выразить свою благодарность достаточно сильно и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в профессиональном лечении пародонта!
  • 2023-03-04
    Положительный отзыв от меня - я обратился к врачу-пародонтологу, так как у меня был сильнейший дискомфорт в зубах и деснах. Врач провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил у меня заболевание пародонта, и разработал индивидуальный план лечения. Со мной провели курс медикаментозной и хирургической терапии, после которого я почувствовал резкое улучшение. Врач также удалил зубной налет и обучил меня правильной технике чистки зубов и последующей гигиены полости рта. Спасибо врачу-пародонтологу за его профессиональное отношение и качественное лечение. Все это заняло не один день на самом деле, и не один сеанс, но финал положительный. Теперь я смогу улыбаться с уверенностью и не беспокоиться о своих зубах!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1500 руб.

Лечение

Врач Верещака Денис Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пародонтолог, стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.
  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.
  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «пародонтолог» в Москве

Цитата дня
Мера должна быть во всем. (Гораций)
Врач Верещака Денис Николаевич
Верещака Денис Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Верещака Денис Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: