Сменить город
Врач Рудакова Мария Николаевна

Рудакова Мария Николаевна, Москва

Врач Рудакова Мария Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)

    Сайт: https://gkb57.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. 3-я Парковая., д. 51.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 47-й урологической больницы можно доехать на метро до станции «Измайловская», а далее автобусом №97 до остановки «Площадь Кадавилли»; или до станции метро «Преображенская площадь», а далее автобусом №230 до остановки «Никитинская улица».

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая урологическая больница №47".

    Директор клиники: Максимов Виктор Алексеевич (тел. (499) 163-42-90 ).

    Год открытия: 1980.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, онколог, онколог-гинеколог, гинеколог, химиотерапевт, гепатолог, хирург, кардиолог, маммолог, пластический хирург, проктолог, радиолог, эндоскопист, онколог-уролог, рентгенолог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-10
    Я хотел бы оставить отзыв о враче-онкологе, у которого моя мать получала лечение рака до своего недавнего исхода. Хотя история закончилась трагически, я все равно чувствую глубокую благодарность за все, что он сделал для нас. Когда мама впервые обратилась к этому врачу, мы сразу почувствовали его человеческое отношение и преданность своей работе. Он проявил понимание к нашей ситуации и проанализировал медицинскую историю мамы, чтобы разработать оптимальный план лечения. Врач был тщательным и заботливым на протяжении всего лечения мамы. Онподдерживал нас эмоционально. Мы всегда ощущали, что он на нашей стороне и делает все возможное, чтобы помочь маме. Его поддержка была невероятно ценна для нас в трудные времена. Несмотря на нашу горечь, мы признаем его профессионализм и внимание к пациентам, и желаем ему успехов в его дальнейшей работе.
  • 2023-06-26
    С самого начала моего второго боя с раком я знал, что выбор правильного онколога играет огромную роль в моем излечении. Этот врач оказался просто прекрасным. Он провел подробное обсуждение моего медицинского истории и объяснил все варианты лечения. Операция была тщательно спланирована и проведена с большой точностью и профессионализмом. Весь персонал медицинской команды был заботливым и поддерживающим, что помогло мне справиться с тревогой и стрессом, связанными с хирургическим вмешательством. Сейчас, когда я наблюдаю свое здоровье улучшается с каждым днем, я полон благодарности к своему онкологу и его команде. Благодаря их опыту, заботе и профессионализму, я смог успешно пройти через эту сложную фазу лечения и снова взять контроль над своей жизнью. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с раком.
  • 2022-08-07
    Очень хороший профессионал. Врач онколог продолжает тщательно мониторить мое состояние в стадии ремиссии. Он регулярно проводит обследования и анализирует результаты, чтобы убедиться, что рак не возвращается. Я высоко ценю его внимание к моему здоровью и заботу о моем благополучии. Он подробно объясняет мне все полученные результаты и прилагает все усилия для обеспечения моего долгосрочного выздоровления. Врач также предлагает регулярные консультации, чтобы ответить на мои вопросы и обеспечить мне понимание текущего состояния моего здоровья. Я полностью доверяю его профессионализму и чувствую себя поддержанным во время этого непростого периода моей жизни.
  • 2023-05-29
    Хочу выразить благодарность этому онкологу и организации за качественные услуги. Обращался к нему для проведения скрининговых программ.. для выявления рака на ранних стадиях.Он провел все необходимые тесты и обследования с высокой точностью, исследуя каждую мою область, чтобы исключить наличие раковых изменений. Он подробно объяснил мне процесс скрининга, его цели и возможные результаты.Организация скрининговых программ также заслуживает похвалы. Все процедуры были организованы и проведены вовремя. Персонал был внимателен и доброжелателен, готовый помочь в любом вопросе. Было заметно, что они серьезно относятся к своей работе. Очень призхнателен этому врачу и даже рекомендую всем пройти скрининговую программу и обратиться к компетентному врачу онкологу, с этой темой шутки плохи, лучше выявить проблемы на ранней стадии, ради своего же здоровья и благополучия.
  • 2023-05-23
    Я посетил врача онколога для диагностики возможного ракового заболевания. Признаюсь, было как-то не по себе во время визита, но врач оказался хорошим и он сделал все нужное.. все необходимые исследования, хорошо изучил мою медицинскую историю (не зря я таскал с собою все эти медицинские книжки)). Был очень профессионален и внимателен во время осмотра. Я в итоге чувствовал себя вполне комфортно во время визита, было ощущение что нахожусь у настоящего специалиста. Он подробно объяснил мне диагностические процедуры и предложил план дальнейших действий. Мне понравилась его внимательность и профессионализм, дума ю я получил лучшее возможное лечение. Рекомендую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рудакова Мария Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «онколог» в Москве

Цитата дня
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай скоропреходящ, опыт обманчив, суждение трудно. Поэтому не только сам врач должен употреблять в дело все, что необходимо, но и больной, и окружающие, и все внешние обстоятельства должны способствовать врачу в его деятельности. (Гипократ)
Врач Рудакова Мария Николаевна
Рудакова Мария Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рудакова Мария Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: