Сменить город
Врач Рябов Андрей Борисович

Рябов Андрей Борисович, Москва

Врач Рябов Андрей Борисович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Морозовская детская больница. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Морозовская детская больница

    Сайт: https://мороздгкб.рф

    Адрес: г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные.

    Как проехать: До Морозовской детской больницы можно проехать на метро до станций «Добрыненская» или «Серпуховская», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Морозовская детская городская клиническая больница".

    Директор клиники: Колтунов Игорь Ефимович (тел. (495)653-90-28 ).

    Год открытия: 1900.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Добрынинская, Октябрьская, Серпуховская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, детский хирург, аллерголог, гастроэнтеролог, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, педиатр, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, онколог, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, эндоскопист, детский лор, лор, детский ревматолог, детский нефролог, нефролог, детский онколог, функциональный диагност, гематолог, мануальный терапевт, детский невролог, инфекционист, кардиолог, невролог, нейрохирург, детский ортопед, ортопед, хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психиатр, детский психиатр, психотерапевт, ревматолог, уролог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, диабетолог, эпилептолог, неонатолог, детский кардиолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, рентгенолог, травматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-15
    Очень рада что нашла этого врача. Просто золотой человек. Этот онколог не только обеспечивает медицинскую помощь, но также оказывает мне эмоциональную поддержку и предоставляет консультации. Он всегда готов выслушать мои опасения, сомнения и вопросы, и предоставляет мне четкую информацию и полезные советы. Я ощущаю, что могу полностью положиться на его профессионализм и это помогает мне справляться с психологическими аспектами борьбы с раком. Его поддержка не только укрепляет мое доверие к нему, но также дает мне уверенность и надежду на успешное преодоление болезни.
  • 2022-10-10
    Хочу выразить благодарность этому онкологу и организации за качественные услуги. Обращался к нему для проведения скрининговых программ.. для выявления рака на ранних стадиях.Он провел все необходимые тесты и обследования с высокой точностью, исследуя каждую мою область, чтобы исключить наличие раковых изменений. Он подробно объяснил мне процесс скрининга, его цели и возможные результаты.Организация скрининговых программ также заслуживает похвалы. Все процедуры были организованы и проведены вовремя. Персонал был внимателен и доброжелателен, готовый помочь в любом вопросе. Было заметно, что они серьезно относятся к своей работе. Очень призхнателен этому врачу и даже рекомендую всем пройти скрининговую программу и обратиться к компетентному врачу онкологу, с этой темой шутки плохи, лучше выявить проблемы на ранней стадии, ради своего же здоровья и благополучия.
  • 2022-12-31
    Три месяца назад узнали о диагнозе рака желудка у моей мамы. Боже, как же она сильно изменилась за последние месяцы перед посещением врача. И похудела, и побледнела. Совсем не ела, не было аппетита.Началась вечная тошнота и даже рвота. Как только заприметили это немедленно обратились к этому врачу по совету подруги. Врач оказался настоящим специалистом с большим опытом и пониманием как нужно вести себя на конкретно этой работе. Нам информативно объяснили диагноз, разжевали прям каждый неясный вопрос, прописали лечение и процедуры химиотерапии. Мы конечно были в шоке со всего этого, было очень страшно, но постепенно маме стало становиться гораздо лучше! Начала возвращаться энергичность и нормальное состояние тела. Пока рано говорить о результатах, но сейчас мы очень воодушевлены и благодарны этому онкологу!
  • 2023-03-04
    Этот онколог настоящий профессионал своего дела! За час приема (не торопил и не выгонял)) я получил невероятное количество полезной информации о своем здоровье. Узнал что мне делать со своей безумной болячкой, как ее лечить, какая операция предстоит. Объяснение было настолько хорошим, что у меня не осталось сомнений что это правильный врач и правильный диагноз. Операция будет через месяц, обязательно пойду именно к этому врачу, сразу видно что он настоящий специалист и мастер своего дела. Он человек с большой буквы, настоящий профессионал!!
  • 2023-01-05
    Мой визит к онкологу прошёл хорошо. Осталось очень хорошее впечатление. Врач заботливый и понимающий, слушает ушами, а не одним местом. Ответил на все мои вопросы, развеял сомнения. У меня прям было ощущение что это сидит перед мной настоящий спец. Рассказывал все в очень понятной форме.Предложил план лечения, главное – действенный, иначе фиг бы я сейчас писал вам тут. Описал возможные побочные эффекты и дал рекомендации. Он поддержал меня и стимулировал уверенность в собственных силах. Это было очень важно для меня во время борьбы с раком. Я очень благодарен ему за его заботу, поддержку и экспертное медицинское вмешательство. Я с уверенностью рекомендую этого врача онколога всем, кто ищет высококлассную медицинскую помощь и поддержку в борьбе с онкологическим заболеванием.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рябов Андрей Борисович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «онколог» в Москве

Цитата дня
Наблюдение всегда остается наблюдением в свете теорий (Поппер)
Врач Рябов Андрей Борисович
Рябов Андрей Борисович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рябов Андрей Борисович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: