Сменить город
Врач Шихов Сабир Дженеталиевич

Шихов Сабир Дженеталиевич, Москва

Врач Шихов Сабир Дженеталиевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог, уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Семейная медицинская клиника «Детство Плюс», Поликлиника №201 филиал 1 (бывш. №152). Стаж работы врача составляет 38 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Семейная медицинская клиника «Детство Плюс»

    Сайт: https://www.med-det.ru

    Адрес: г. Москва, Савелкинский пр-д, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До семейной медицинской клиники «Детство Плюс» едет автобус №3к, 39, 11, 2, 2кл, 19, 32. Выйти на остановке «Парк Победы».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, невролог, профпатолог, реабилитолог, физиотерапевт, спортивный врач, детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, диетолог, эндокринолог, терапевт, уролог, детский эндокринолог, кардиолог, кардиохирург, маммолог, онколог, ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, мануальный терапевт, остеопат, гирудотерапевт, гомеопат, трихолог, хирург, флеболог, массажист, рефлексотерапевт, сосудистый хирург, нефролог, детский хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, детский психолог, пульмонолог, рентгенолог, детский массажист, логопед, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №201 филиал 1 (бывш. №152)

    Сайт: https://www.поликлиника201.рф

    Адрес: г. Москва, Зеленоград, корпус 225.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 152-й поликлиники можно доехать на автобусах №15, 12, 11, 10, 9, 7, 3, 1 до остановки «Кинотеатр «Электрон»», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ «Городская поликлиника №201».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, врач узи, терапевт, эндокринолог, гематолог, гинеколог, онколог-гинеколог, инфекционист, невролог, онколог, уролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1986 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2002 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( урология) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2007 Лазерная медицина

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 38 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-13
    Очень хороший профессионал. Врач онколог продолжает тщательно мониторить мое состояние в стадии ремиссии. Он регулярно проводит обследования и анализирует результаты, чтобы убедиться, что рак не возвращается. Я высоко ценю его внимание к моему здоровью и заботу о моем благополучии. Он подробно объясняет мне все полученные результаты и прилагает все усилия для обеспечения моего долгосрочного выздоровления. Врач также предлагает регулярные консультации, чтобы ответить на мои вопросы и обеспечить мне понимание текущего состояния моего здоровья. Я полностью доверяю его профессионализму и чувствую себя поддержанным во время этого непростого периода моей жизни.
  • 2022-12-20
    Очень рада что нашла этого врача. Просто золотой человек. Этот онколог не только обеспечивает медицинскую помощь, но также оказывает мне эмоциональную поддержку и предоставляет консультации. Он всегда готов выслушать мои опасения, сомнения и вопросы, и предоставляет мне четкую информацию и полезные советы. Я ощущаю, что могу полностью положиться на его профессионализм и это помогает мне справляться с психологическими аспектами борьбы с раком. Его поддержка не только укрепляет мое доверие к нему, но также дает мне уверенность и надежду на успешное преодоление болезни.
  • 2022-10-18
    Я посетил врача онколога для диагностики возможного ракового заболевания. Признаюсь, было как-то не по себе во время визита, но врач оказался хорошим и он сделал все нужное.. все необходимые исследования, хорошо изучил мою медицинскую историю (не зря я таскал с собою все эти медицинские книжки)). Был очень профессионален и внимателен во время осмотра. Я в итоге чувствовал себя вполне комфортно во время визита, было ощущение что нахожусь у настоящего специалиста. Он подробно объяснил мне диагностические процедуры и предложил план дальнейших действий. Мне понравилась его внимательность и профессионализм, дума ю я получил лучшее возможное лечение. Рекомендую!
  • 2022-12-26
    Я глубоко признателен врачу онкологу за его превосходную работу в проведении химиотерапии. Благодаря его усилиям и заботе я чувствовал себя поддержанным и уверенным в том, что получаю наилучшее возможное лечение для своего состояния. Я рекомендую его профессионализм и врачебные навыки всем, кто ищет компетентного и заботливого специалиста в области онкологии. Он всегда был доступен для ответов на мои вопросы и снятия моих опасений. Во время сеансов химиотерапии он постоянно проверял мое состояние и соблюдал все необходимые протоколы безопасности. Он также предлагал дополнительную поддержку и советы для справления с побочными эффектами, что оказалось очень полезным. Он был исключительно профессионален и заботлив.
  • 2023-05-25
    Попала на прием к этому онкологу от терапевта, который заподозрил неладное с моими легкими. Так я и попала на прием сюда. Врач прием вел неторопливо, многим интересовался, спрашивал, задавал вопрос за вопросов чтобы полностью понять мое текущее и прошлое состояние. Признаюсь, мне понравилась такая доштонсть… или даже правильнее скачать профессионализм. Всегда бы так, у каждого врача. На вид доктор очень умный. Про родственников и наследственность кстати тоже интересовались. В общем после всех этих вопросов-допросов и ряда анализов в итоге через неделю получила диагноз на руки -и ура- рака нет! Была так счастливаа. Очень рекомендую этого врача! Спасибо большое больщущее!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шихов Сабир Дженеталиевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «онколог» в Москве

Цитата дня
Смерть наступает, когда тело теряет жизненную теплоту, и душа — через поры кожи и отверстия в голове — покидает своё телесное пристанище. (Гипократ)
Врач Шихов Сабир Дженеталиевич
Шихов Сабир Дженеталиевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шихов Сабир Дженеталиевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: