Сменить город
Врач Валкин Дмитрий Львович

Валкин Дмитрий Львович, Москва

Врач Валкин Дмитрий Львович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40). Стаж работы врача составляет 47 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40)

    Сайт: https://gkb40dzm.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС.

    Как проехать: До ГКБ №40 можно проехать на метро «ВДНХ» 1) троллейбус №14, 76 до остановки «улица Бориса Галушкина»; 2) трамвай №11 до остановки «улица Ярославская» и далее в проход между серыми домами.

    Официальное название: ГБУЗ «ГКБ № 40 ДЗМ».

    Директор клиники: Аракелов Сергей Эрнестович (тел. (495) 686-80-50 ).

    Год открытия: 1898.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Алексеевская, ВДНХ, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, маммолог, онколог, хирург, гастроэнтеролог, гематолог, онколог-гинеколог, кардиолог, детский хирург, невролог, флеболог, уролог, проктолог, эндоскопист, химиотерапевт, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), профпатолог, радиолог, педиатр, рентгенолог, терапевт, торакальный онколог, трансфузиолог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1975 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 47 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(9)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-10
    Очень рада что нашла этого врача. Просто золотой человек. Этот онколог не только обеспечивает медицинскую помощь, но также оказывает мне эмоциональную поддержку и предоставляет консультации. Он всегда готов выслушать мои опасения, сомнения и вопросы, и предоставляет мне четкую информацию и полезные советы. Я ощущаю, что могу полностью положиться на его профессионализм и это помогает мне справляться с психологическими аспектами борьбы с раком. Его поддержка не только укрепляет мое доверие к нему, но также дает мне уверенность и надежду на успешное преодоление болезни.
  • 2022-11-18
    Всё рчент понравилось! Очень классный врач. Был на приеме из-за опухоли в районе груди. До этого пришлось посетить еще одного врача, но с тем как-то не заладиось. А этот настоящий специалист! Сразу четко определи что со мною и как лечить. К счастью оказалось что ничего страшного и критического нету и все обойдется даже без хирургического вмешательства! Конечно лекарства не самые дешевыЕ, но это то и не вина врача, а скорее государства. В общем не суть! Врач супер пупер. такие врачи просто редкость! Настоящий профессионал. Если вы ищите настоящего специалиста онколога то обязателньо обращайтесь к этому врачу!
  • 2023-05-21
    Хочу выразить благодарность этому онкологу и организации за качественные услуги. Обращался к нему для проведения скрининговых программ.. для выявления рака на ранних стадиях.Он провел все необходимые тесты и обследования с высокой точностью, исследуя каждую мою область, чтобы исключить наличие раковых изменений. Он подробно объяснил мне процесс скрининга, его цели и возможные результаты.Организация скрининговых программ также заслуживает похвалы. Все процедуры были организованы и проведены вовремя. Персонал был внимателен и доброжелателен, готовый помочь в любом вопросе. Было заметно, что они серьезно относятся к своей работе. Очень призхнателен этому врачу и даже рекомендую всем пройти скрининговую программу и обратиться к компетентному врачу онкологу, с этой темой шутки плохи, лучше выявить проблемы на ранней стадии, ради своего же здоровья и благополучия.
  • 2023-01-29
    Очень хороший профессионал. Врач онколог продолжает тщательно мониторить мое состояние в стадии ремиссии. Он регулярно проводит обследования и анализирует результаты, чтобы убедиться, что рак не возвращается. Я высоко ценю его внимание к моему здоровью и заботу о моем благополучии. Он подробно объясняет мне все полученные результаты и прилагает все усилия для обеспечения моего долгосрочного выздоровления. Врач также предлагает регулярные консультации, чтобы ответить на мои вопросы и обеспечить мне понимание текущего состояния моего здоровья. Я полностью доверяю его профессионализму и чувствую себя поддержанным во время этого непростого периода моей жизни.
  • 2023-02-22
    Мой визит к онкологу прошёл хорошо. Осталось очень хорошее впечатление. Врач заботливый и понимающий, слушает ушами, а не одним местом. Ответил на все мои вопросы, развеял сомнения. У меня прям было ощущение что это сидит перед мной настоящий спец. Рассказывал все в очень понятной форме.Предложил план лечения, главное – действенный, иначе фиг бы я сейчас писал вам тут. Описал возможные побочные эффекты и дал рекомендации. Он поддержал меня и стимулировал уверенность в собственных силах. Это было очень важно для меня во время борьбы с раком. Я очень благодарен ему за его заботу, поддержку и экспертное медицинское вмешательство. Я с уверенностью рекомендую этого врача онколога всем, кто ищет высококлассную медицинскую помощь и поддержку в борьбе с онкологическим заболеванием.
  • 2023-04-15
    Попала на прием к этому онкологу от терапевта, который заподозрил неладное с моими легкими. Так я и попала на прием сюда. Врач прием вел неторопливо, многим интересовался, спрашивал, задавал вопрос за вопросов чтобы полностью понять мое текущее и прошлое состояние. Признаюсь, мне понравилась такая доштонсть… или даже правильнее скачать профессионализм. Всегда бы так, у каждого врача. На вид доктор очень умный. Про родственников и наследственность кстати тоже интересовались. В общем после всех этих вопросов-допросов и ряда анализов в итоге через неделю получила диагноз на руки -и ура- рака нет! Была так счастливаа. Очень рекомендую этого врача! Спасибо большое больщущее!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Валкин Дмитрий Львович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «онколог» в Москве

Цитата дня
Прислушивайся к своему организму, но больших поблажек ему не давай (Г. Ратнер)
Врач Валкин Дмитрий Львович
Валкин Дмитрий Львович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Валкин Дмитрий Львович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: