Сменить город
Врач Выговский Андрей Павлович

Выговский Андрей Павлович, Москва

Врач Выговский Андрей Павлович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева, Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии», «Международный центр охраны зрения». Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева

    Сайт: https://www.medvedev.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Октябрьская, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До международного центра охраны здоровья им. Медведева есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Новослободская».

    Директор клиники: Литарский Андрей Львович.

    Год открытия: 1997.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Новослободская, Менделеевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, врач узи, уролог, лор, гастроэнтеролог, терапевт, дерматолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, массажист, невролог, онколог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, хирург, ортопед, флеболог, спортивный врач, травматолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»

    Сайт: https://iphk.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Ольховская, д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проехать к клинике «Институт пластической хирургии и косметологии» удобнее всего на метро, курсирующем по маршруту Сокольнической линии. Добравшись до станции «Красносельская», нужно пересесть на трамвай № 37, 45, 50 или автобус № 387 и проследовать до остановки «Ул. Ольховская». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать к шестиэтажному дому № 27.

    Официальное название: АО "Институт пластической хирургии и косметологии".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Красносельская, Комсомольская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, онколог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, флеболог, хирург, дерматовенеролог, дерматолог, гастроэнтеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Международный центр охраны зрения»

    Сайт: https://lasik.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Пречистенка, 40/2с1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Глазные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Парк культуры, Кропоткинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, онколог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова ( челюстно-лицевая хирургия) Повышение квалификации
  • 2011 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова ( челюстно-лицевая хирургия) Повышение квалификации
  • 2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( челюстно-лицевая хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-25
    С самого начала моего второго боя с раком я знал, что выбор правильного онколога играет огромную роль в моем излечении. Этот врач оказался просто прекрасным. Он провел подробное обсуждение моего медицинского истории и объяснил все варианты лечения. Операция была тщательно спланирована и проведена с большой точностью и профессионализмом. Весь персонал медицинской команды был заботливым и поддерживающим, что помогло мне справиться с тревогой и стрессом, связанными с хирургическим вмешательством. Сейчас, когда я наблюдаю свое здоровье улучшается с каждым днем, я полон благодарности к своему онкологу и его команде. Благодаря их опыту, заботе и профессионализму, я смог успешно пройти через эту сложную фазу лечения и снова взять контроль над своей жизнью. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с раком.
  • 2023-07-05
    Обращалась к этому доктору онкологу для подверждения диагноза. Подозревали плоскую базалиому, хотя не были уверены и поэтому пришла сюда для постановки точного диагноза. Сделалиобщее клиническое исследование, взяли соскоб с поверхности опухоли. Оказалось что потребуется хирургическое вмешательство, но к счастью опухоль мала в размерах и это не вызывало никаких сложностей, кроме того ее вялотекущий рост повышал шансы что вся процедура пройдет удачно и рецидивов не будет. Все прошло хорошо, вот уже несколько месяцев тьфу-тьфу никаких проблем. Врач хороший, я довольна. Получила верный диагноз и оперативное и качественное лечение. Спасибо!
  • 2022-09-03
    Этот онколог настоящий профессионал своего дела! За час приема (не торопил и не выгонял)) я получил невероятное количество полезной информации о своем здоровье. Узнал что мне делать со своей безумной болячкой, как ее лечить, какая операция предстоит. Объяснение было настолько хорошим, что у меня не осталось сомнений что это правильный врач и правильный диагноз. Операция будет через месяц, обязательно пойду именно к этому врачу, сразу видно что он настоящий специалист и мастер своего дела. Он человек с большой буквы, настоящий профессионал!!
  • 2023-05-19
    Три месяца назад узнали о диагнозе рака желудка у моей мамы. Боже, как же она сильно изменилась за последние месяцы перед посещением врача. И похудела, и побледнела. Совсем не ела, не было аппетита.Началась вечная тошнота и даже рвота. Как только заприметили это немедленно обратились к этому врачу по совету подруги. Врач оказался настоящим специалистом с большим опытом и пониманием как нужно вести себя на конкретно этой работе. Нам информативно объяснили диагноз, разжевали прям каждый неясный вопрос, прописали лечение и процедуры химиотерапии. Мы конечно были в шоке со всего этого, было очень страшно, но постепенно маме стало становиться гораздо лучше! Начала возвращаться энергичность и нормальное состояние тела. Пока рано говорить о результатах, но сейчас мы очень воодушевлены и благодарны этому онкологу!
  • 2022-12-06
    Я посетил врача онколога для диагностики возможного ракового заболевания. Признаюсь, было как-то не по себе во время визита, но врач оказался хорошим и он сделал все нужное.. все необходимые исследования, хорошо изучил мою медицинскую историю (не зря я таскал с собою все эти медицинские книжки)). Был очень профессионален и внимателен во время осмотра. Я в итоге чувствовал себя вполне комфортно во время визита, было ощущение что нахожусь у настоящего специалиста. Он подробно объяснил мне диагностические процедуры и предложил план дальнейших действий. Мне понравилась его внимательность и профессионализм, дума ю я получил лучшее возможное лечение. Рекомендую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Выговский Андрей Павлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).
  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).
  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «онколог» в Москве

Цитата дня
То, что некогда называли зрелым возрастом, исчезло. Теперь очень долго остаются молодыми, а затем сразу впадают в детство. (Альфред Капю)
Врач Выговский Андрей Павлович
Выговский Андрей Павлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Выговский Андрей Павлович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: