Сменить город
Врач Сергеев Алексей Юрьевич

Сергеев Алексей Юрьевич, Москва

Врач Сергеев Алексей Юрьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности миколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Медико-С». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медико-С»

    Сайт: https://www.medico-s.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Мантулинская, 12/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До лечебно-реабилитационного центра «Медико-С» есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Краснопресненская».

    Официальное название: Лечебно-реабилитационный центр "Медико-С".

    Директор клиники: Хватов Борис Иванович.

    Год открытия: 1992.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Деловой центр, Выставочная, Улица 1905 года.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: дерматолог, миколог, кардиолог, психотерапевт, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(6)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-30
    С первого приема стало ясно, что передо мной опытный и знающий специалист миколог. Его рекомендации по лечению были четкими и основывались на научных знаниях. Врач предложил мне эффективные медикаменты, а также дал понятные указания по уходу…. Что меня приятно удивило, так это его спокойное и дружелюбное отношение. Он ответил на все мои вопросы, объяснил профилактические меры. Весь опыт визита к врачу-микологу был весьма комфортным и информативным. Я рекомендую этого врача всем друзьям и знакомым, и даже незнакомым! ) положительный опыт, однозначно, ну и лечение отличное!
  • 2023-05-30
    Мне так посчастливилось с встречей этого врача миколога, он оказался настоящим специалистом своего дела. С первого приема было ясно, что он обладает глубоким пониманием проблем, связанных с грибковыми инфекциями. Он провел диагностику моего состояния с невероятной внимательностью, определив вид грибка и оценив степень поражения. Его рекомендации по лечению были четкими и основывались на передовых методах. Врач-миколог не только назначил необходимые медикаменты, но и подробно объяснил, как правильно ухаживать за пораженными областями. Я оценил его профессионализм и заботу о пациентах. Он не только обеспечил эффективное лечение, но и провел обучение по профилактике грибковых инфекций. Я рекомендую этого врача всем. Это профессионал, который знает свою область и сделает все возможное для восстановления здоровья пациента.
  • 2023-07-14
    Приятный врач и человек, отличный миколог Он проявил себя как спокойный и уравновешенный специалист, реально готовый помочь. Его диагностический подход был основательным и методичным. Он провел тщательную оценку моего состояния и предоставил понятное объяснение.. Он предложил мне эффективные медикаменты и дал четкие инструкции по уходу. Что меня поразило, так это его спокойное и дружелюбное общение. Он выслушал мои вопросы и предоставил полезную информацию о профилактике грибковых инфекций. Весь процесс визита к врачу оказался комфортным и интуитивно понятным.. Его спокойствие, профессионализм и забота о пациенте делают его отличным выбором как по мне…
  • 2023-09-26
    встреча с этим врачом микологом прошла в спокойной и профессиональной обстановке.. Он определил характер моего состояния и болезни, предоставил мне понятное объяснение. Его рекомендации по лечению были обоснованным как мне показалось... врач предложил мне адекватные медикаменты и дал инструкции по уходу за пораженными участками. Понравилось что он ответил на все мои вопросы и предоставил информацию о профилактике грибковых инфекций. Весь опыт консультации с врачом оставил приятное впечатление.
  • 2023-07-10
    Это спокойный и компетентный специалист, очень хороший миколог. Его знания в области грибковых инфекций вызывают доверие. Без каких либо сомнений. Его диагностический подход был основательным и детальным. Он провел тщательное обследование и дал понятное объяснение о характере поражения. Он предоставил мне рекомендации по медикаментозной терапии и дал практичные советы п уходу за пораженными участками. Он внимательно выслушал мои вопросы и предоставил информацию о профилактике грибковых инфекций. Не очень люблю рекомендовать врачей, но этого специалиста точно готов порекомендовать. Да и человек кстати очень приятный в общении...
  • 2023-10-29
    Мои впечатления от врача миколога остались невероятно положительными. Это действительно выдающийся специалист, чьи знания и опыт в области грибковых инфекций поразили меня. С самого начала встречи он провел тщательную диагностику моего состояния, точно определил тип грибка и разъяснил мне все детали. Его методы лечения основаны на последних научных достижениях и национальных стандартах. Он назначил мне подходящие препараты, которые сработали всего за несколько недеаль. А какое внимание он уделяет своим пациентам!! просто поразительно. Он ответил на все мои вопросы, разъяснил аспекты профилактики и поделился своим опытом.. общаться было очень приятно, советую
  • 2023-10-02
    Мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями о враче-микологе, который оставил в моей душе ощущение уверенности и заботы. Это спокойный и компетентный специалист, чья компетенция в области грибковых инфекций впечатляет. Его диагностический подход был основательным и методичным. Он провел детальную оценку моего состояния и дал понятное объяснение. Его методы лечения основаны на актуальных научных исследованиях и личном опыте. Врач предоставил мне рекомендации по медикаментозной терапии и дал практичные указания по уходу за пораженными участками. Его спокойствие, профессионализм и забота сделали мой опыт общения с ним очень позитивным и продуктивным.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сергеев Алексей Юрьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: миколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Миколог": онихомикоз, актиномикоз, панникулит, аспергиллез, мукормикоз, грибковая пневмония, паронихия, кандидоз, отрубевидный лишай, дераматозы и кожный зуд.

Основная специальность врача: Миколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Миколог?
    Миколог – это специалист, занимающийся лечением заболеваний, вызванных различными видами грибков. Знакомство с ним, чаще всего, начинается после посещения терапевта или дерматолога. Вмешательство миколога обязательно при: появлении покраснений, сыпи, шелушения, неприятных ощущений, ухудшении общего состояния кожи, отслаивании, расслоении, утолщении, изменении цвета ногтевой пластины, появлении большого количества перхоти, повышенной ломкости волос, зуде, высыпаниях в паховой области, неприятном запахе. Нельзя игнорировать такие симптомы! Грибковые заболевания наносят удар по иммунитету и трудно поддаются лечению. Даже при своевременном обращении к врачу, выздоровление может затянуться на 2 месяца. А самолечение обычно значительно ухудшает течение болезни.

Другие врачи по специальности «миколог» в Москве

Цитата дня
О мудрости своего организма и о собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни (Г. Ратнер)
Врач Сергеев Алексей Юрьевич
Сергеев Алексей Юрьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сергеев Алексей Юрьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: