Сменить город
Врач Котова Анастасия Сергеевна

Котова Анастасия Сергеевна, Москва

Врач Котова Анастасия Сергеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности дерматолог, детский дерматолог, миколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «МедАльянс» на Красной пресне, Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк, Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «МедАльянс» на Красной пресне

    Сайт: https://www.vialab.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Красная пресня, д. 28, 5 этаж.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «МедАльянс» на Красной пресне можно доехать на метро. Выйти на остановке «Улица1905 года».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: дерматолог, детский дерматолог, миколог, терапевт, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк

    Сайт: https://www.pre-ambula.ru

    Адрес: г. Москва, Бутово парк, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» можно на автобусах № 737, 108, 1004, следующих до остановки «Химзавод». Можно также воспользоваться автобусом № 94, доехав до остановки «ТЦ Круг».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская, Бульвар Адмирала Ушакова.

    Входит в сеть клиник: Детские клиники "ПреАмбула".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, врач узи, педиатр, детский лор, лор, функциональный диагност, дерматолог, детский дерматолог, инфекционист, детский кардиолог, кардиолог, детский невролог, невролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, физиотерапевт, детский стоматолог, врач-косметолог, венеролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, неонатолог, миколог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, детский психолог, ортопед, детский иммунолог, детский инфекционист, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, логопед, дефектолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки

    Сайт: https://www.pre-ambula.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Окская д. 3, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» удобнее всего на метро, доехав до станции «Кузьминки». Далее необходимо сесть на автобус № 143 или маршрутное такси № 443 и проследовать до остановки «Ул. Окская д.18». Затем пройти пешком к строению № 3/1.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Волжская, Кузьминки, Текстильщики.

    Входит в сеть клиник: Детские клиники "ПреАмбула".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, диетолог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), неонатолог, дефектолог, логопед, дерматолог, детский дерматолог, миколог, гематолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева Базовое образование
  • 2008 Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева Ординатура

Курсы

  • 2010 "Методика лечения акне средней и тяжёлой степени пероральными ретиноидами"
  • 2013 "Методика дерматоскопии образований кожи"

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-24
    Я честно говоря очень стеснялся идти к дерматологу на хирургическое вмешательство, но мне пришлось это сделать, так как я страдал от болезни кожи. Выбрал этого дерматолога. Врач подошел ко мне и тоже очень доброжелательно объяснил, что он будет делать, и какое лечение мне нужно будет пройти после процедуры. Хирургия была проведена быстро и безболезненно. Врач удалил пораженные участки кожи, после чего мне было предписано лечение, которое я должен был использовать в течение нескольких недель. Чувствовал некоторый дискомфорт во время первых дней после операции, но затем все быстро зажило. Хотя это было стыдно для меня, я действительно благодарен врачу-дерматологу за профессиональную работу и поддержку, которую он мне предоставил. Я теперь чувствую себя намного лучше и увереннее в себе, с удовольствием рекомендую этого специалиста для лечения кожных проблем.
  • 2023-01-13
    Где-то три месяца назад попал на прием к этому врачу.. врау-дерматологу для лечения злополучной экземы, и могу честно не кривя душою сказать что прием оказался очень профессиональным. Настоящий специалист! Он сразу же поставил мне правильный диагноз и назначил идеально подходящее лечение. Резульатыт были выше моих ожиданий. Хотя мне было немного неловко обсуждать свою кожную проблему, врач внушал огромное доверие и помог мне чувствовать себя комфортно. В целом, визит был эффективным. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ! Я доволен результатом.
  • 2022-10-28
    Попал на прием к дерматологу из-за нескольких родинок на моей спине, которые выглядели подозрительно и стремно если честно, очень беспокоили меня. Врпач провел осмотр. Сделал биопсию этих родинок, и результаты показали что две из них имели потенциал развития в злокачественные образования. Это меня сразу взолнавало. НО к счастью врач предложил мне их удалить, чтобы предотвратить всякую возможность развития рака кожи в будущем. Удалили мне их на следующий же день. Процедура была безболезненной, совершенно. А после врач прописал лекарства и подробно объяснил как ухаживать за местом операции, чтобы предотвратить инфекцию. Я очень доволен проделанной работой!
  • 2022-11-16
    Сегодня посетил врача-дерматолога для проведения дерматоскопии. Врач был очень профессионален и внимателен к моим проблемам. Он объяснил мне, как проходит процедура, что я могу ожидать и какие результаты можно получить. Сама дерматоскопия была быстрой и безболезненной, и результаты были получены мгновенно. Врач сделал детальный отчет и рассказал мне о любых необходимых шагах, которые я могу предпринять для улучшения здоровья моей кожи. Я очень доволен посещением этого врача и рекомендую его для всех, кто ищет профессионального дерматолога. Спасибо, доктор!
  • 2023-06-16
    Неожиданно для меня узнал при визите к дерматологу что у меня у меня были симптомы экземы. Очень рад, что случайно забрел сюда. Мне порекомендовали несколько кремов и лосьонов, чтобы помочь мне справиться с этим состоянием. Врач также дал мне некоторые советы по поводу диеты и образа жизни, которые могут помочь улучшить состояние моей кожи в будущем. В целом, я был очень доволен своим визитом к дерматологу и рекомендую его всем, кто ищет компетентного врача, специализирующегося на кожных заболеваниях. Его профессиональный подход и забота о моем здоровье кожи были невероятными, и я чувствую, что нахожусь на пути к улучшению своего состояния благодаря его помощи.
  • 2022-12-04
    Меня зовут Иван, и я страдал от псориаза на протяжении нескольких лет. Пробовал различные лекарства и кремы, но они не давали долгосрочного результата. Мой друг порекомендовал мне этого врача-дерматолога, решился попробовать. После осмотра и диагностики дерматолог предложил мне несколько вариантов лечения, и я выбрал курс фототерапии. Я был приятно удивлен как эффективно она сработала в моем случае. Уже после нескольких сеансов, я заметил значительное улучшение моего состояния кожи. Дерматолог также помог мне понять, что псориаз - это хроническое заболевание, которое может быть управляемым, но неизлечимым. Он предложил мне некоторые изменения в моем образе жизни, которые помогут мне управлять симптомами псориаза на протяжении всей моей жизни. Очень благодарен за проведеное лечение. Иван.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Котова Анастасия Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог, детский дерматолог, миколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.
  • Как врач по специальности "Миколог": онихомикоз, актиномикоз, панникулит, аспергиллез, мукормикоз, грибковая пневмония, паронихия, кандидоз, отрубевидный лишай, дераматозы и кожный зуд.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.
  • Что делает Миколог?
    Миколог – это специалист, занимающийся лечением заболеваний, вызванных различными видами грибков. Знакомство с ним, чаще всего, начинается после посещения терапевта или дерматолога. Вмешательство миколога обязательно при: появлении покраснений, сыпи, шелушения, неприятных ощущений, ухудшении общего состояния кожи, отслаивании, расслоении, утолщении, изменении цвета ногтевой пластины, появлении большого количества перхоти, повышенной ломкости волос, зуде, высыпаниях в паховой области, неприятном запахе. Нельзя игнорировать такие симптомы! Грибковые заболевания наносят удар по иммунитету и трудно поддаются лечению. Даже при своевременном обращении к врачу, выздоровление может затянуться на 2 месяца. А самолечение обычно значительно ухудшает течение болезни.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Москве

Цитата дня
Квалификация врача - главная врачебная тайна. (В. Тюрин)
Врач Котова Анастасия Сергеевна
Котова Анастасия Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Котова Анастасия Сергеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: