Сменить город
Врач Кожинский Сергей Владимирович

Кожинский Сергей Владимирович, Москва

Врач Кожинский Сергей Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности мануальный терапевт, массажист, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника доктора Загера. Стаж работы врача составляет 32 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника доктора Загера

    Сайт: https://www.zagerclinic.ru

    Адрес: г. Москва, 1-й Кожуховский пр., 1/7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники доктора Загера можно добраться на метро. Выйти следует на станции «Автозаводская».

    Директор клиники: Загер Константин Леонидович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Автозаводская, Кожуховская, Дубровка.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, маммолог, гинеколог, врач узи, детский лор, лор, гомеопат, невролог, мануальный терапевт, массажист, рефлексотерапевт, психолог, детский аллерголог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-29
    Был на приеме у данного специалиста, он провел осмотр и назначил мне несколько процедур, включая массаж и какие-то манипуляции с позвоночником. Я чувствовал себя гораздо лучше уже после первой процедуры. Доктор был профессионален, вежлив, объяснил мне все детали процедур и дал полезные советы. Очень благодарен ему и всей команде медицинского центра за отличный сервис и эффективное лечение. Буду рекомендовать этого врача всем своим друзьям и знакомым.
  • 2022-11-28
    Невероятно приятный опыт посещения этого медицинского центра. Это настоящий специалист. Он был просто удивительным в своем деле. Поначалу я был немного встревожен, но он быстро успокоил меня и объяснила все детали процедуры. Мне очень понравилось то, как он проводил мануальный массаж, и я чувствовал себя более расслабленным после процедуры. Я определенно рекомендую это место всем, кто ищет эффективного и опытного мануального терапевта.
  • 2023-02-01
    Посетил врача-мануальщика в медицинском центре. Врач провел осмотр, назначил продолжительный курс лечения и процедуры. Но уже с первой процедуры я почувствовал облегчение и с каждой следующей -- улучшение самочувствия. Врач профессионал своего дела и общительный человек, который пояснял, что делает на каждом этапе лечения. Результатом лечения я остался очень доволен -- избавился от болей в спине и шее которые мучали меня не один год, улучшилась гибкость и общее состояние. Большое спасибо врачу и медицинскому центру за профессиональное отношение и качественное лечение!
  • 2022-09-13
    Когда я попал к мануальному терапевту, я был уверен, что меня ждет настоящий фильм ужасов. Но все оказалось не так ужасно, как я ожидал. Доктор оказался забавным, настоящим профессионалом своего дела. Вначале я был немного напряжен, когда он начал растягивать мои мышцы и скручивать мои кости во все стороны. Но затем я начал чувствовать, как боль уходит, а тело расслабляется. Доктор быстро нашел мои проблемные зоны и как легко он устранил мои болезненные точки. Я даже почувствовал себя немного дурным, что годами терпел эту боль. Теперь знаю, куда обращаться, когда мне снова понадобится помощь мануального терапевта.
  • 2022-11-01
    Посетила мануального терапевта, доктора… и хотела бы поделиться своим опытом. Честно говоря, я была немного насторожена, так как это было мое первое посещение мануального терапевта, и я не знала, что ожидать. Но доктор оказалсь очень профессиональным и дружелюбным. Во время процедур я чувствовала, как мой позвоночник щелкает и трещит, но особо не было никакой боли, а мучавшее меня напряжение постепенно ушло из тела. Я бы порекомендовала его своим друзьям и семье, которые нуждаются в профессиональной помощи в уходе за своим телом.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кожинский Сергей Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: мануальный терапевт, массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.
  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Мануальный терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.
  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.

Другие врачи по специальности «мануальный терапевт» в Москве

Цитата дня
Девять десятых нашего счастья основано на здоровье. (Артур Шопенгауэр)
Врач Кожинский Сергей Владимирович
Кожинский Сергей Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кожинский Сергей Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: