Сменить город
Врач Верещагин Сергей Анатольевич

Верещагин Сергей Анатольевич, Москва

Врач Верещагин Сергей Анатольевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности мануальный терапевт, остеопат, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «МедлайН-Сервис» на Полежаевской, Клиника «К-Медицина», Медицинский центр «Био Грин Мед». Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «МедлайН-Сервис» на Полежаевской

    Сайт: https://medlineservice.ru

    Адрес: г. Москва, Хорошевское шоссе д. 62.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «МедлайН-Сервис» на Полежаевской едет метро. Выйти на станции «Полежаевская».

    Официальное название: ООО "СОН-МЕД".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Полежаевская, Хорошевская, ЦСКА.

    Входит в сеть клиник: МедлайН Сервис.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, репродуктолог, врач узи, детский гинеколог, маммолог, хирург, андролог, детский уролог, ортопед, спортивный врач, травматолог, уролог, эндоскопист, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, эндокринолог, лор, гастроэнтеролог, инфекционист, терапевт, кардиолог, гирудотерапевт, детский кардиолог, функциональный диагност, детский хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, онколог, пластический хирург, мануальный терапевт, остеопат, массажист, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, химиотерапевт, детский ортопед, проктолог, психотерапевт, психиатр, психолог, педиатр, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, детский стоматолог, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «К-Медицина»

    Сайт: https://k-medica.ru

    Адрес: г. Москва, просп. Мира, д. 105, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ,ВС 1000 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «К-Медицина» едет автобус №85, Н6, Т9, 172, 379, троллейбус № 14, 37, 48. Выйти на остановке «улица Кибальчича».

    Официальное название: ООО "К Медицина".

    Директор клиники: Грибина Наталья Николаевна.

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Алексеевская, Рижская, ВДНХ.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, детский пульмонолог, пульмонолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург, врач-косметолог, дерматолог, онколог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, массажист, врач узи, терапевт, лор, гастроэнтеролог, гепатолог, гематолог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, физиотерапевт, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност, ревматолог, детский хирург, маммолог, мануальный терапевт, остеопат, невролог, рефлексотерапевт, детский невролог, сосудистый хирург, флеболог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психотерапевт, педиатр, эндоскопист, венеролог, трихолог, миколог, детский дерматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Био Грин Мед»

    Сайт: https://biogreenmed.com/

    Адрес: г. Москва, пер. Леонтьевский, д. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Био Грин Мед» проще всего добираться на метро Замоскворецкой линии. Проехав до станции «Тверская», нужно подняться на поверхность выйти на Тверскую улицу. Затем необходимо проследовать по ней до пересечения с Леонтьевским переулком и прошагать по нему до строения № 11. Время пешего пути составляет 9 минут.

    Официальное название: ООО "БИО ГРИН МЕД".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Арбатская, Тверская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, андролог, уролог, репродуктолог, нефролог, врач-косметолог, кардиолог, мануальный терапевт, остеопат.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Базовое образование
  • 1993 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( мануальная терапия) Циклы переподготовки
  • 1993 НИИ скорой помощи Склифосовского ( скорая медицинская помощь) Интернатура
  • 1996 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( мануальная терапия с основами гомеопатии) Повышение квалификации
  • 2001 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ ( мануальная терапия) Повышение квалификации
  • 2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( неврология) Циклы переподготовки
  • 2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( мануальная терапия) Повышение квалификации
  • 2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( мануальная терапия) Повышение квалификации

Курсы

  • 1993 Курс "Вертеброневрология. Основы Мануальной терапии" на базе Российского государственного университета
  • 1996 Курсы повышения квалификации по теме "Мануальная терапия с основами гомеопатии" на базе Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова
  • 2001 Курсы повышения квалификации по теме "Мануальная терапия" в Государственном институте усовершенствования врачей
  • 2002 Специализация по теме "Неврология"
  • 2006 Курс "Мануальная терапия"
  • 2009 Курс "Мануальная терапия"

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-29
    Посетил я значит этого мануального терапевта в его отделении, хотя долго не решался, и могу сказать что врач сделал свою работу хорошо. Он провел несколько процедур которые помогли мне избавиться от болей в затёкшей спине и плечах. Но, честно говоря мне показалось что врач мог быть немного более внимательным ко мне как к пациенту. Он конечно поинтересовался о моих симптомах и т.д. но… все же. В общем не важно, не смотря на все это я чувствую себя лучше после визита к нему и рекомендую его, если вам нужна профессиональная помощь в лечении болей в спине и шее. Но не тушуйтесь расспрашивать врача если вас что-то будет не ясно!.
  • 2023-01-28
    Хороший мануальщик. Был у него с недельку назад для лечения болей в шее. Терапевт провел осмотр и выслушал мои жалобы. Он затем провел несколько процедур, включая мягкий прогревающий массаж и длительную растяжку, чтобы снять напряжение в шее. Я не могу сказать, что ощутил значительное улучшение после первой процедуры, но со временем мои симптомы начали улучшаться. Потребовалось несколько визитов. В целом, мой визит к мануальному терапевту был нейтральным, думаю впечатления положительные. Могу порекомендовать его, если вы ищете врача мануального терапевта в этом районе.
  • 2022-09-01
    посетил врача в медицинском центре для лечения надоевших мне болей в спине. Терапевт был очень доброжелателен и внимательно выслушал мои жалобы. После осмотра он провел мягкий мануальный массаж и ряд упражнений, которые помогли снять боль и улучшить подвижность спины. В целом, приятный визит к мануальному терапевту, насколько это возможно, и результаты от всех этих процедур и лечения были заметны сразу после процедуры. Советую
  • 2023-03-08
    Посетила мануального терапевта, доктора… и хотела бы поделиться своим опытом. Честно говоря, я была немного насторожена, так как это было мое первое посещение мануального терапевта, и я не знала, что ожидать. Но доктор оказалсь очень профессиональным и дружелюбным. Во время процедур я чувствовала, как мой позвоночник щелкает и трещит, но особо не было никакой боли, а мучавшее меня напряжение постепенно ушло из тела. Я бы порекомендовала его своим друзьям и семье, которые нуждаются в профессиональной помощи в уходе за своим телом.
  • 2022-10-16
    Я посетил мануального терапевта на прошлой неделе. Визит был весьма приятным и полезным. Мне провели небольшое обследование и обнаружили некоторые проблемы с шеей и спиной. Сделали пару процедур, чтобы улучшить мою мобильность и устранить болезненные ощущения, используя мягкие техники массажа и какие-томанипуляции. Я должен признать, что я чувствовал себя немного неудобно во время процедур, но это было ожидаемо, учитывая, что мои мышцы были довольно напряжены, прям канаты. Но в коечном итоге я чувствую себя намного лучше, так что клинику и врача рекомендую!
  • 2022-12-17
    Я остался очень довоелн после посещения мануального терапевта в этом медцентре. Врач был профессиональным и внимательным к моим проблемам, оказал качественную помощь. Он провел несколько процедур, названия многих из которых я конечно не знаю, но были включены качественная растяжка и разгрев мышц, чтобы помочь мне с болезненностью в моей пояснице. Я чувствовал себя намного лучше после визита к врачу, да и болезненность уменьшилась. Также доктор дал мне рекомендации по упражнениям, которые я могу делать дома для улучшения своего здоровья. Я бы определенно рекомендовал этого человека всем тем кто ищет квалифицированную помощь в области мануальной терапии. Спасибо!
  • 2023-02-25
    Я страдала болями в спине и суставах долгое время, поэтому наконец решила обратиться к мануальному терапевту. Не пожалела. Доктор провел осмотр и приступил к мануальной терапии. Я была приятно удивлена, что процедура была безболезненной, а результат был заметен уже после первого сеанса. Доктор очень внимательный и профессиональный, он объяснял каждый шаг и уделял внимание каждой моей проблеме. Я очень довольна результатом, несмотря не на самую дешевую стоимость. Но! планирую продолжать лечение у данного врача и обязательно рекомендую, в том числе всем свои знакомым!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1313 руб.

Лечение

Врач Верещагин Сергей Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: мануальный терапевт, остеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.
  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.

Основная специальность врача: Мануальный терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.
  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.

Другие врачи по специальности «мануальный терапевт» в Москве

Цитата дня
Для того чтобы чувствовать себя мужчиной, недостаточно иметь хромосомный набор XY и нормальный пенис. (Э. Бадентэр)
Врач Верещагин Сергей Анатольевич
Верещагин Сергей Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Верещагин Сергей Анатольевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: