Сменить город
Врач Миронков Борис Леонтьевич

Миронков Борис Леонтьевич, Москва

Врач Миронков Борис Леонтьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности малоинвазивный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике НИИ Трансплантологии. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. НИИ Трансплантологии

    Сайт: https://transpl.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Щукинская, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ФГБУ "ФНЦИТО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Щукинская, Стрешнево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, врач узи, детский кардиолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, кардиохирург, сосудистый хирург, малоинвазивный хирург, эндоскопист, невролог, нефролог, рентгенолог, трансфузиолог, уролог, хирург, физиотерапевт, детский хирург, эндокринолог, педиатр, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-12
    Мне повезло найти малоинвазивного хирурга, который является выдающимся профессионалом. И это он!!! Операция, которую он провел, оказалась намного менее сложной и меньше болезненной, чем я ожидал. Врач подробно объяснил, как будет проводиться процедура, что помогло мне чувствовать себя спокойнее. Рассказывал все в мельчайших подробностях! Я быстро вернулся к нормальной жизни после операции, и это в значительной степени заслуга его мастерства. Огромное спасибо за ваше умение и заботу о пациентах! Отдельное спасибо за что что не оропили и не пытались прото на мне заработать. Чувствуется, что для этого врача это скорее призвание и любимое дело, чем заработок
  • 2023-05-24
    Что я могу сказать такого… ну, пернвым делом не могу не выразить восхищение этим малоинвазивным хирургом. Его профессионализм и тщательный подход впечатлили меня. Операция прошла гладко, и я с первых минут ознакомительного сеанса, бриффинга, так сказать, чувствовал что нахожусь в надежных руках. Врач проявил отличную коммуникацию, подробно объясняя, что происходит на каждом этапе. Моё восстановление после операции было весьма ускоренным благодаря его умению. Спасибо за вашу отличную работу и заботу!
  • 2023-11-14
    Этот малоинвазивный хирург оказался настоящим мастером своего дела. Операция, которую я прошел, прошла практически незаметно благодаря его техникам. Врач уделил мне все необходимое внимание, объяснил процедуру и успокоил мои страхи. Я был приятно удивлен, как быстро я восстановился после вмешательства. Спасибо спасибо спасибо!! Огромное спасибо за вашу заботу и навыки, за проделанную работу и лечение! Уверен, что без этого врача сейас бы всё в моей жизни было бы плохо. Поэтом утаких врачей должно быть только большее!
  • 2023-09-07
    Хочу оставить свой небольшой отзыв на этого врача, специалиста по малоинвазивной хирурги. Он продемонстрировал выдающийся профессионализм во время моей операции. Его способность проводить вмешательства с минимальным повреждением тканей и отличное владение современными методами восхитили меня. Врач также оказал мне поддержку и объяснил каждый этап процедуры. Моё восстановление после операции прошло гораздо легче, чем я ожидал. Огромное спасибо за ваше мастерство и доброе отношение! Отличный малоинвазивный хирург! Отлинчый человек!
  • 2023-08-14
    Я хочу выразить свою искреннюю благодарность малоинвазивному хирургу за его великолепную работу. Его умение провести операцию с минимальной инвазией и максимальными результатами оставило у меня невероятное впечатление. Врач также показал отличное общение, всегда готов ответить на мои вопросы и уделять внимание моим беспокойствам. После операции мой восстановительный процесс был удивительно гладким и быстрым. Большое спасибо за проделанную работу и лечение, и отдельное спасибо за заботу!
  • 2023-06-12
    Огромнейшее спасибище этому врачу, малоинвазивному хирургу, настоящему специалисту!. Операция, которую он провел на мне оказалась намного менее страшной благодаря его профессиональному мастерству. Я конечно всю дорогу до последнего трусил, но кто не трусит в такие моменты… Врач смог максимально снизить травматичность процедуры, и это оказалось заметно во время моего восстановления. Его тщательное объяснение и поддержка создали доверительную атмосферу. Мне было очень комфортно, было стойкное лщущение что нахожусь в надежных руках. Огромное спасибо за ваше умение и заботу о пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Миронков Борис Леонтьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: малоинвазивный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.

Основная специальность врача: Малоинвазивный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.

Другие врачи по специальности «малоинвазивный хирург» в Москве

Цитата дня
Непредсказуемость и мощь природы таят в себе риск. В мире возрастающего хаоса человек должен преодолеть и риск, и самого себя. (Р. В. Кейтс)
Врач Миронков Борис Леонтьевич
Миронков Борис Леонтьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Миронков Борис Леонтьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: