Сменить город
Врач Горовая Елена Владимировна

Горовая Елена Владимировна, Москва

Врач Горовая Елена Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности лор, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ», НИКИО им. Свержевского Филиал №1. Стаж работы врача составляет 17 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»

    Сайт: https://www.celt.ru

    Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 62.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800; ВС 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники Центр эндохирургии и литотрипсии» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Новогиреево».

    Официальное название: АО "ЦЭЛТ".

    Директор клиники: Гордин Семен Эммануилович.

    Год открытия: 1988.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Перово, Шоссе Энтузиастов, Новогиреево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: флеболог, врач узи, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, врач лечебной физкультуры, терапевт, физиотерапевт, лор, детский лор, сурдолог, гематолог, детский гематолог, педиатр, гастроэнтеролог, гепатолог, функциональный диагност, диабетолог, эндокринолог, кардиолог, кардиохирург, детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, малоинвазивный хирург, хирург, маммолог, онколог, массажист, детский невролог, нейрохирург, нефролог, проктолог, ортопед, травматолог, пластический хирург, психиатр, психотерапевт, психолог, ревматолог, рентгенолог, трансфузиолог, уролог, детский хирург, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, стоматолог, стоматолог-терапевт, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, анестезиолог-реаниматолог, хирург-эндокринолог, рефлексотерапевт, детский эндокринолог, аритмолог, врач-лаборант, артролог, детский кардиолог, детский массажист, стоматолог-гигиенист, врач-косметолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. НИКИО им. Свержевского Филиал №1

    Сайт: https://www.nikio.ru

    Адрес: г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 1 филиала НИКИО Свержевского можно доехать на метро до станции «Беговая» (выход 1-й вагон из центра), а далее пройти пешком.

    Директор клиники: Павлов Никита Владимирович (тел. (495) 941-21-48 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Беговая, Хорошевская, Улица 1905 года.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело) Базовое образование
  • 2005Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. Свержевского (оториноларингология)Ординатура
  • 2010Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)Повышение квалификации
  • 2015Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)Повышение квалификации
  • 2020Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-22
    Что, что, а этот лор нормальный, я пришла на приём с жалобами на часто закладывающийся нос и на несильные боли в горле. Он посмотрел и нос и горло, и сказал, что не видит чего-то серьезного, поэтому не будет мне выписывать пачку лекарств, просто посоветовал пополоскать дешевым фуроцилином и попромывать нос по утрам и перед сном, и действительно мне этого хватило. Самое дешевое лечение, я такого ещё не видела, всегда бы так)
  • 2023-02-21
    Хватанул где-то ангину, пришел на приём уже подзапущенным, с температурой, болью в горле. Просто сначала решил сам полечиться. Совет, никогда не лечитесь САМИ. Сходите к врачу. я например неправильно пил антибиотик, точнее по словам лора, при моем весе доза была слишком маленькая, а когда я сказал, что ещё и люголем на палке в горло тыкал, так он и вообще категоричеси запретил это делать. В итоге выписал мне нормальное лечение. Поделал уколы неделю, пополоскал, попшикал и теперь как новый.
  • 2022-10-16
    Часто нос закладывало, особенно по утрам, бывало что при высмаркивании красноватый оттенок был. Пошел к этому специалисту, он меня осмотрел с этим забавным компакт-диском на голове))) выписал мне лечение. Оно состояло из обычных препаратов аптечных и процедур в физиокабинете. В принципе, мне всё понравилось, ну точнее всё прошло нормально, обычно. Проблему с носом удалось решить с помощью назначенного лечения.
  • 2022-09-19
    Пошел к лору из-за боли и раздражении в горле и плюс проблемы с голосом. Здесь был впервые. Персонал мне показался приятными, дружелюбным. Ждать долго не пришлось, посидел у кабинета минут 5, может. Лор осмотрел горло и позадавал вопросы о симптомах и ощущениях. В диагнозе написал - фарингит. Прописал мне лекарства, которые достаточно быстро смягчили мне боль в горле и я наконец-то смог нормально глотать. Через неделю уже был полностью здоров
  • 2022-08-25
    Обратилась к этому лору из-за горла. На осмотре поставили мне диагноз с тонзиллитом. Лор за несколько минут объяснил мне всё, от причин возникновения до нескольких вариантов лечения. Выписал мне курс лечения, чтобы устранить инфекцию и облегчить болевые ощущения. На третий день начало попускать. Горло так сильно уже не болело, не резало. В принципе и то, как проходил осмотр и процесс лечения, меня устроили, спасибо
  • 2022-08-14
    Постоянно хожу в бассейн, в прошлом месяце после плавания, заложило ухо и начала болеть голова. Пошла сразу к лору. Он провел осмотр, кстати достаточно тщательный, и сказал, что у меня отекла какая-то там труба слуховая (или что-то в этом роде) из-за воды, попавшей в ухо. Это и стало причиной заложенности и боли в голове. Прописал мне капли для ушей и посоветовал ещё помимо шапочки носить специальные наушники в бассейне. Так теперь и делаю.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Горовая Елена Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «лор» в Москве

Цитата дня
Дурные болезни передаются половым путем, хорошие - по наследству. (Б. Крутиер)
Врач Горовая Елена Владимировна
Горовая Елена Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Горовая Елена Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: