Сменить город
Врач Стороженко Оксана Анатольевна

Стороженко Оксана Анатольевна, Москва

Врач Стороженко Оксана Анатольевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности лор, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Анжелю». Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Анжелю»

    Сайт: https://www.anjelu.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Новокосинская, д. 14, к. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Анжелю» едет маршрутное такси №940, 1064, автобус № 14, 21к, 79, 1064, 723, 21. Выйти на остановке «Новокосинская улица, 17.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Новогиреево, Новокосино, Выхино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач узи, функциональный диагност, лор, гинеколог, гастроэнтеролог, кардиолог, гомеопат, педиатр, рефлексотерапевт, невролог, мануальный терапевт, массажист, хирург, эндокринолог, детский уролог, детский хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-09
    Каждый сезон у меня обострение хронического тонзиллита, хожу постоянно к этому врачу, хотя иногда не хожу и просто использую то, что он прописывал ранее, но бывает и прижимает так, что глотать невозможно. Как правило, лор выписывает мне препараты, которые сам котирует, они периодически меняются, и направляет меня подышать в физиокабинет, или как это называется, где все эти штуки по типу электрофореза стоят. В принципе удается гасить такие очаги за несколько дней, это если я не запускаю и не поздно иду на прием. лор норм.
  • 2023-01-21
    Что, что, а этот лор нормальный, я пришла на приём с жалобами на часто закладывающийся нос и на несильные боли в горле. Он посмотрел и нос и горло, и сказал, что не видит чего-то серьезного, поэтому не будет мне выписывать пачку лекарств, просто посоветовал пополоскать дешевым фуроцилином и попромывать нос по утрам и перед сном, и действительно мне этого хватило. Самое дешевое лечение, я такого ещё не видела, всегда бы так)
  • 2022-11-20
    Обратилась к этому лору из-за горла. На осмотре поставили мне диагноз с тонзиллитом. Лор за несколько минут объяснил мне всё, от причин возникновения до нескольких вариантов лечения. Выписал мне курс лечения, чтобы устранить инфекцию и облегчить болевые ощущения. На третий день начало попускать. Горло так сильно уже не болело, не резало. В принципе и то, как проходил осмотр и процесс лечения, меня устроили, спасибо
  • 2023-03-06
    Хватанул где-то ангину, пришел на приём уже подзапущенным, с температурой, болью в горле. Просто сначала решил сам полечиться. Совет, никогда не лечитесь САМИ. Сходите к врачу. я например неправильно пил антибиотик, точнее по словам лора, при моем весе доза была слишком маленькая, а когда я сказал, что ещё и люголем на палке в горло тыкал, так он и вообще категоричеси запретил это делать. В итоге выписал мне нормальное лечение. Поделал уколы неделю, пополоскал, попшикал и теперь как новый.
  • 2022-11-17
    Пошел к лору из-за боли и раздражении в горле и плюс проблемы с голосом. Здесь был впервые. Персонал мне показался приятными, дружелюбным. Ждать долго не пришлось, посидел у кабинета минут 5, может. Лор осмотрел горло и позадавал вопросы о симптомах и ощущениях. В диагнозе написал - фарингит. Прописал мне лекарства, которые достаточно быстро смягчили мне боль в горле и я наконец-то смог нормально глотать. Через неделю уже был полностью здоров
  • 2023-01-12
    Пришел на прием к лору с просто разрывающейся головой, думал, что у меня гайморит, сделали снимок, и врач, сказал "зря переживали на счет гайморита, у вас фронтит, это похуже", чтож за юмор спасибо, но главное, что вылечил. Слышал, что раньше делали какую-то дырочку в голове при лечении, не знаю, может это и байки, не разбираюсь. Короче, по крайней мере мне никаких дырочек не делали, выкачали гной через нос, процедура неприятная, но полегчало сразу и ощутимо. Щас всё норм.
  • 2022-12-13
    Часто нос закладывало, особенно по утрам, бывало что при высмаркивании красноватый оттенок был. Пошел к этому специалисту, он меня осмотрел с этим забавным компакт-диском на голове))) выписал мне лечение. Оно состояло из обычных препаратов аптечных и процедур в физиокабинете. В принципе, мне всё понравилось, ну точнее всё прошло нормально, обычно. Проблему с носом удалось решить с помощью назначенного лечения.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Стороженко Оксана Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «лор» в Москве

Цитата дня
Бог даровал нам два уха и один рот, чтобы обучить нас говорить лишь половину того, что мы слышим. (Эдуард Эррио)
Врач Стороженко Оксана Анатольевна
Стороженко Оксана Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Стороженко Оксана Анатольевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: