Сменить город
Врач Михайлов Станислав Константинович

Михайлов Станислав Константинович, Москва

Врач Михайлов Станислав Константинович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности лор, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Филатовская детская больница №13, Детская поликлиника №86, Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»). Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Филатовская детская больница №13

    Сайт: https://filatovmos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской больнице №13 им. Н.Ф. Филатова можно проехать на метро до станции «Маяковская».

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова".

    Директор клиники: Константинов Кирилл Владимирович (тел. (499) 254-52-92 ).

    Год открытия: 1842.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Баррикадная, Краснопресненская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, педиатр, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, проктолог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, детский лор, лор, функциональный диагност, рентгенолог, генетик, детский кардиолог, кардиолог, кардиохирург, невролог, сосудистый хирург, нефролог, детский ортопед, ортопед, терапевт, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, детский психолог, физиотерапевт, детский стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, диабетолог, эндоскопист, неонатолог, детский гастроэнтеролог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №86

    Сайт: https://dgp86.ru/

    Адрес: г. Москва, Коровинское шоссе, д. 36А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 86-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Петровско-Разумовская», а далее автобусами №149, 672 до остановки «Детская поликлиника»; или от станции метро «Речной вокзал» автобусами №200 или №270.

    Официальное название: МБУЗ «Детская городская поликлиника №86».

    Директор клиники: Уханова Галина Юрьевна (тел. (495) 486-57-52 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Речной вокзал, Алтуфьево, Селигерская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, врач лечебной физкультуры, лор, детский нефролог, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, физиотерапевт, невролог, ортопед, офтальмолог (окулист), ревматолог, рентгенолог, хирург, педиатр, стоматолог-ортопед, детский гинеколог, детский кардиолог, детский ортопед, детский лор, детский массажист, детский офтальмолог, детский невролог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)

    Сайт: https://mamadeti.ru/savelovskaya

    Адрес: г. Москва, ул. Бутырская, 46.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2030; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Мать и Дитя» Савеловская едет троллейбус №29, 56, 78, автобус №206, 87, Т29к, Т3, Т47. Выйти на остановке «Бутырская улица, 46». Учреждение находится на станции метро «Савеловская».

    Официальное название: ООО "Клиника здоровья".

    Директор клиники: Гнетецкая Валентина Анатольевна.

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Савеловская, Дмитровская, Петровский парк.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Мать и дитя».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, репродуктолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, генетик, аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр, андролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский лор, лор, рентгенолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, неонатолог, ортопед, терапевт, инфекционист, детский гинеколог, диетолог, кардиолог, маммолог, онколог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, детский уролог, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, сексолог, психолог, пульмонолог, фтизиатр, детский ортопед, детский хирург, эмбриолог, эндокринолог, детский кардиолог, логопед, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( оториноларингология) Ординатура
  • 2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( оториноларингология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-28
    Постоянно хожу в бассейн, в прошлом месяце после плавания, заложило ухо и начала болеть голова. Пошла сразу к лору. Он провел осмотр, кстати достаточно тщательный, и сказал, что у меня отекла какая-то там труба слуховая (или что-то в этом роде) из-за воды, попавшей в ухо. Это и стало причиной заложенности и боли в голове. Прописал мне капли для ушей и посоветовал ещё помимо шапочки носить специальные наушники в бассейне. Так теперь и делаю.
  • 2022-11-28
    Пришел на прием к лору с просто разрывающейся головой, думал, что у меня гайморит, сделали снимок, и врач, сказал "зря переживали на счет гайморита, у вас фронтит, это похуже", чтож за юмор спасибо, но главное, что вылечил. Слышал, что раньше делали какую-то дырочку в голове при лечении, не знаю, может это и байки, не разбираюсь. Короче, по крайней мере мне никаких дырочек не делали, выкачали гной через нос, процедура неприятная, но полегчало сразу и ощутимо. Щас всё норм.
  • 2023-02-10
    Пошел к лору из-за боли и раздражении в горле и плюс проблемы с голосом. Здесь был впервые. Персонал мне показался приятными, дружелюбным. Ждать долго не пришлось, посидел у кабинета минут 5, может. Лор осмотрел горло и позадавал вопросы о симптомах и ощущениях. В диагнозе написал - фарингит. Прописал мне лекарства, которые достаточно быстро смягчили мне боль в горле и я наконец-то смог нормально глотать. Через неделю уже был полностью здоров
  • 2022-08-24
    Обратилась к этому лору из-за горла. На осмотре поставили мне диагноз с тонзиллитом. Лор за несколько минут объяснил мне всё, от причин возникновения до нескольких вариантов лечения. Выписал мне курс лечения, чтобы устранить инфекцию и облегчить болевые ощущения. На третий день начало попускать. Горло так сильно уже не болело, не резало. В принципе и то, как проходил осмотр и процесс лечения, меня устроили, спасибо
  • 2022-12-18
    Что, что, а этот лор нормальный, я пришла на приём с жалобами на часто закладывающийся нос и на несильные боли в горле. Он посмотрел и нос и горло, и сказал, что не видит чего-то серьезного, поэтому не будет мне выписывать пачку лекарств, просто посоветовал пополоскать дешевым фуроцилином и попромывать нос по утрам и перед сном, и действительно мне этого хватило. Самое дешевое лечение, я такого ещё не видела, всегда бы так)
  • 2023-03-11
    Хватанул где-то ангину, пришел на приём уже подзапущенным, с температурой, болью в горле. Просто сначала решил сам полечиться. Совет, никогда не лечитесь САМИ. Сходите к врачу. я например неправильно пил антибиотик, точнее по словам лора, при моем весе доза была слишком маленькая, а когда я сказал, что ещё и люголем на палке в горло тыкал, так он и вообще категоричеси запретил это делать. В итоге выписал мне нормальное лечение. Поделал уколы неделю, пополоскал, попшикал и теперь как новый.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Михайлов Станислав Константинович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «лор» в Москве

Цитата дня
Наблюдение всегда остается наблюдением в свете теорий (Поппер)
Врач Михайлов Станислав Константинович
Михайлов Станислав Константинович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Михайлов Станислав Константинович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: