Сменить город
Врач Лысиков Вячеслав Петрович

Лысиков Вячеслав Петрович, Москва

Врач Лысиков Вячеслав Петрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности лор, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Инфекционная больница №2. Стаж работы врача составляет 45 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Инфекционная больница №2

    Сайт: https://ikb2.ru/

    Адрес: г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 2-ой инфекционной больницы можно доехать на метро до станции:

    Официальное название: Го­сударс­твен­ное бюд­жетное уч­режде­ние здра­во­ох­ра­нения го­рода Мос­квы «Ин­фекци­он­ная кли­ничес­кая боль­ни­ца №2 Де­пар­та­мен­та здра­во­ох­ра­нения го­рода Мос­квы».

    Директор клиники: Краснова Светлана Васильевна (тел. (495)-365-37-96 ).

    Год открытия: 1937.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, инфекционист, венеролог, дерматолог, лор, хирург, врач узи, функциональный диагност, гинеколог, гомеопат, невролог, ортопед, пульмонолог, офтальмолог (окулист), психиатр, рентгенолог, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1979 Астраханская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическое дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 45 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-10
    Хватанул где-то ангину, пришел на приём уже подзапущенным, с температурой, болью в горле. Просто сначала решил сам полечиться. Совет, никогда не лечитесь САМИ. Сходите к врачу. я например неправильно пил антибиотик, точнее по словам лора, при моем весе доза была слишком маленькая, а когда я сказал, что ещё и люголем на палке в горло тыкал, так он и вообще категоричеси запретил это делать. В итоге выписал мне нормальное лечение. Поделал уколы неделю, пополоскал, попшикал и теперь как новый.
  • 2022-11-18
    Пошел к лору из-за боли и раздражении в горле и плюс проблемы с голосом. Здесь был впервые. Персонал мне показался приятными, дружелюбным. Ждать долго не пришлось, посидел у кабинета минут 5, может. Лор осмотрел горло и позадавал вопросы о симптомах и ощущениях. В диагнозе написал - фарингит. Прописал мне лекарства, которые достаточно быстро смягчили мне боль в горле и я наконец-то смог нормально глотать. Через неделю уже был полностью здоров
  • 2023-01-02
    Постоянно хожу в бассейн, в прошлом месяце после плавания, заложило ухо и начала болеть голова. Пошла сразу к лору. Он провел осмотр, кстати достаточно тщательный, и сказал, что у меня отекла какая-то там труба слуховая (или что-то в этом роде) из-за воды, попавшей в ухо. Это и стало причиной заложенности и боли в голове. Прописал мне капли для ушей и посоветовал ещё помимо шапочки носить специальные наушники в бассейне. Так теперь и делаю.
  • 2022-08-08
    Что, что, а этот лор нормальный, я пришла на приём с жалобами на часто закладывающийся нос и на несильные боли в горле. Он посмотрел и нос и горло, и сказал, что не видит чего-то серьезного, поэтому не будет мне выписывать пачку лекарств, просто посоветовал пополоскать дешевым фуроцилином и попромывать нос по утрам и перед сном, и действительно мне этого хватило. Самое дешевое лечение, я такого ещё не видела, всегда бы так)
  • 2022-11-25
    долго мучалась от того, что нос постоянно заложен, нормально дышать не могла. Какие спреи и капли ни пробовала, ничего не помогло. Пошла всё-таки к лору, непонятно чё тянула. Врач обследовал и оказалось, у меня был полип в носу. Из-за это собственно и блокировались дыхательные пути. Лор посоветовал операцию. Поначалу я разумеется встретила такое решение с тревогой. Но врач успокоил, подробно объяснил все детали процедуры. Согласилась. Всё прошло нормально. Дышу свободно.
  • 2023-03-06
    Обратилась к этому лору из-за горла. На осмотре поставили мне диагноз с тонзиллитом. Лор за несколько минут объяснил мне всё, от причин возникновения до нескольких вариантов лечения. Выписал мне курс лечения, чтобы устранить инфекцию и облегчить болевые ощущения. На третий день начало попускать. Горло так сильно уже не болело, не резало. В принципе и то, как проходил осмотр и процесс лечения, меня устроили, спасибо

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лысиков Вячеслав Петрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лор, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «лор» в Москве

Цитата дня
Польза от имеющихся знаний в их применении. (Конфуций)
Врач Лысиков Вячеслав Петрович
Лысиков Вячеслав Петрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лысиков Вячеслав Петрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: