Сменить город
Врач Закариева Аида Нажмудиновна

Закариева Аида Нажмудиновна, Москва

Врач Закариева Аида Нажмудиновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности лор, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «МедСвисс» на Ленивке, Медицинский центр «В Марьино», «МедСвисс» на Толмачевском, «МедСвисс» на Леонтьевском. Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «МедСвисс» на Ленивке

    Сайт: https://www.medswiss.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Ленивка, 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «МедСвисс» на Ленивке едет метро. Выйти на станции «Боровицкая».

    Официальное название: Сеть медицинских центров «MedSwiss».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Кропоткинская, Боровицкая, Библиотека им. Ленина.

    Входит в сеть клиник: «МедСвисс».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, врач узи, маммолог, онколог, рентгенолог, лор, функциональный диагност, гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, терапевт, хирург, массажист, невролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психотерапевт, физиотерапевт, флеболог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, эндоскопист, педиатр, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «В Марьино»

    Сайт: https://mgido.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Люблинская, 104.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «В Марьино» можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Марьино».

    Официальное название: Медицинский центр "В Марьино".

    Директор клиники: Терентьев Александр Юрьевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Братиславская, Марьино, Борисово.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, флеболог, хирург, онколог, лор, детский лор, гастроэнтеролог, эндоскопист, гинеколог-эндокринолог, детский кардиолог, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, маммолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, ортопед, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, терапевт, офтальмолог (окулист), психолог, рентгенолог, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «МедСвисс» на Толмачевском

    Сайт: https://www.medswiss.ru

    Адрес: г. Москва, пер. мал. Толмачевский, 8/11 с. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «МедСвисс» на Толмачевском едет троллейбус № 8, маршрутное такси № м6. Выйти на остановке «ул. Большая Якиманка».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка.

    Входит в сеть клиник: «МедСвисс».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, андролог, детский уролог, хирург, уролог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, функциональный диагност, детский лор, лор, гастроэнтеролог, детский кардиолог, кардиолог, педиатр, массажист, детский невролог, невролог, детский хирург, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), терапевт, эндокринолог, детский эндокринолог, детский гастроэнтеролог, детский психолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, пародонтолог, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. «МедСвисс» на Леонтьевском

    Сайт: https://www.medswiss.ru

    Адрес: г. Москва, Леонтьевский пер., 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «МедСвисс» на Леонтьевском едет автобус № 6. Выйти на остановке «Консерватория». Учреждение находится на станции метро «Арбатская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Арбатская, Тверская.

    Входит в сеть клиник: «МедСвисс».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, венеролог, дерматолог, лор, врач узи, гастроэнтеролог, гинеколог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, терапевт, маммолог, массажист, невролог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, рентгенолог, функциональный диагност, детский уролог, детский хирург, хирург, педиатр, детский офтальмолог, детский невролог, дефектолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( оториноларингология) Ординатура
  • 2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( оториноларингология) Аспирантура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-05
    Что, что, а этот лор нормальный, я пришла на приём с жалобами на часто закладывающийся нос и на несильные боли в горле. Он посмотрел и нос и горло, и сказал, что не видит чего-то серьезного, поэтому не будет мне выписывать пачку лекарств, просто посоветовал пополоскать дешевым фуроцилином и попромывать нос по утрам и перед сном, и действительно мне этого хватило. Самое дешевое лечение, я такого ещё не видела, всегда бы так)
  • 2023-02-01
    Хватанул где-то ангину, пришел на приём уже подзапущенным, с температурой, болью в горле. Просто сначала решил сам полечиться. Совет, никогда не лечитесь САМИ. Сходите к врачу. я например неправильно пил антибиотик, точнее по словам лора, при моем весе доза была слишком маленькая, а когда я сказал, что ещё и люголем на палке в горло тыкал, так он и вообще категоричеси запретил это делать. В итоге выписал мне нормальное лечение. Поделал уколы неделю, пополоскал, попшикал и теперь как новый.
  • 2023-03-22
    Постоянно хожу в бассейн, в прошлом месяце после плавания, заложило ухо и начала болеть голова. Пошла сразу к лору. Он провел осмотр, кстати достаточно тщательный, и сказал, что у меня отекла какая-то там труба слуховая (или что-то в этом роде) из-за воды, попавшей в ухо. Это и стало причиной заложенности и боли в голове. Прописал мне капли для ушей и посоветовал ещё помимо шапочки носить специальные наушники в бассейне. Так теперь и делаю.
  • 2022-10-27
    Прием у этого специалиста прошел нормально, была у него не первый раз, в предыдущие разы тоже все нормально было. Кабинет чистый, они с ассистенткой доброжелательные, техника современная. Прием длился не долго, у меня болело горло и врач мне выписал ряд стандартных препаратов, полоскание, пшикалки и всё в таком роде. Ничего не обычного, но и ничего что могло бы не понравиться.
  • 2023-01-05
    Часто нос закладывало, особенно по утрам, бывало что при высмаркивании красноватый оттенок был. Пошел к этому специалисту, он меня осмотрел с этим забавным компакт-диском на голове))) выписал мне лечение. Оно состояло из обычных препаратов аптечных и процедур в физиокабинете. В принципе, мне всё понравилось, ну точнее всё прошло нормально, обычно. Проблему с носом удалось решить с помощью назначенного лечения.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Закариева Аида Нажмудиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «лор» в Москве

Цитата дня
Наука о строении человеческого тела является самой достойной для человека областью знаний и заслуживает чрезвычайного одобрения. (Андреас Везалий
Врач Закариева Аида Нажмудиновна
Закариева Аида Нажмудиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Закариева Аида Нажмудиновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: