Сменить город
Врач Олиферов Дмитрий Анатольевич

Олиферов Дмитрий Анатольевич, Москва

Врач Олиферов Дмитрий Анатольевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике «Семейный доктор» №14 на Братиславской. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Семейный доктор» №14 на Братиславской

    Сайт: https://fdoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Братиславская, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 830 - 1800; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Семейный доктор» №14 на Братиславской едет автобус №81, 522, 619, С9, 762, 957, 413. Выйти на остановке «Центр социальной защиты».

    Официальное название: АО "Семейный доктор".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Братиславская, Марьино, Люблино.

    Входит в сеть клиник: Поликлиника «Семейный доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, аллерголог, лор, врач узи, гастроэнтеролог, генетик, уролог, сексолог, кардиолог, детский массажист, массажист, невролог, терапевт, хирург, педиатр, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Амурская государственная медицинская академия ( хирургия) Интернатура
  • 2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( сердечно-сосудистая хирургия) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-15
    Мне пришлось обратиться к хирургу из-за травмы, которую я получил в результате аварии. Я просто ужасно боялся, что там что-то страшное и серьезное. Но оказалось, что ничего ужасного, доктор принял меня быстро, тщательно изучил мою медицинскую историю и задал несколько вопросов, чтобы определить степень моей травмы. А после ряда диагностических тестов он сообщил, что операция не требуется. Врач был очень внимательный и понимающий, даже не смеялся надо мной, пока я трясся, как дурак. Так что спасибо ему за его профессионализм. Было очень приятно узнать, что я практически здоров. Но доктора все равно рекомендую, он явно в своем деле понимает.
  • 2022-10-20
    Я обратился к хирургу из-за щитовидной железы, которую надо было удалить в связи с моими проблемами. Врач провел диагностику и объяснил мне, что все из-за узла в щитовидной железе, и нужно удалить именно его. Мне подробно объяснили нюансы процедуры и сказали, что это довольно распространенное заболевание. Так что все было абсолютно понятно, все было рассказно понятными словами, об операции и всех манипуляциях. На день операции врач на всякий случай успокаивал меня и держал в курсе всего происходящего, хоть я и был относительно спокоен, но это все равно было полезно. Операция прошла успешно, так что я благодарен врачу за его профессионализм. Мне дали все рекомендации по уходу за раной и восстановлению. Я прям рекомендую своего доктора всем, нуждающимся в хирургической помощи.
  • 2022-09-23
    Я обратилась к доктору с проблемой нарушения функций желчного пузыря. Он провел тщательное обследование и поставил диагноз, а затем рассказал мне о причинах этой проблемы и как планирует ее лечить. В итоге была назначена операция, во время которой врач действовал быстро и точно и оставлял в моей памяти только положительные впечатления. Естественно, вся процедура прошла очень гладко. В послеоперационный период доктор назначал лекарства, упражнения и диету, которые помогали быстро восстановиться. А еще очень хорошо объяснил, что я должна делать, чтобы поддерживать свое здоровье. Я была впечатлена профессионализмом доктора и его заботой. Он был всегда готов помочь в любой ситуации. Я бы с удовольствием рекомендовала его как одного из лучших хирургов на моей памяти. Спасибо ему за помощь и поддержку.
  • 2022-12-26
    Я обратился к врачу из-за сильной боли в животе, которая мучила меня несколько дней. Врач провел диагностику и обнаружил у меня аппендицит, что требовало срочной операции. Из-за воспаления аппендикса меня направили на операцию к хирургу. Он подробно объяснил мне как будет проходить операция, честно рассказал о возможных рисках и осложнениях, и чем чреват отказ от операции. Так что пришлось согласиться, как бы не хотелось ложиться под нож. Я, кстати, был приятно удивлен профессионализмом врача, так что операция прошла быстро и очнувшись после наркоза я вполне неплохо себя чувствовал. На послеоперационном осмотре мне дали советы и рекомендации по восстановлению, что можно, что нельзя. В общем, я благодарен доктору и могу всем посоветовать себя не запускать.
  • 2023-06-29
    Я обратился к хирургу чтобы сделать операцию на кишечнике. Было очень страшно, я поэтому долго не решался, но этот врач меня прям успокоил и я даже пожалел, что раньше не пришел. У него был очень дружелюбный и профессиональный подход, все вопросы и комментарии по делу. Он провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень проблемы, а затем рассказал что ожидать от операции. Операция тоже была какая-то спокойная, врач постоянно держал меня в курсе того, что происходит, что весьма успокаивало. Я очень благодарен за это внимание к пациенту. После восстановительного периода стало прям гораздо лучше, так что врача прям рекомендую. Вот он настоящий профессионал и умеет создавать комфортную атмосферу.
  • 2023-02-15
    Я обратилась к хирургу с проблемой с грыжей живота. На приеме меня быстро приняли, провели осмотр и назначили небольшую операцию. Врач был очень профессиональным и доброжелательным и подробно объяснил, что нужно делать, и что я могу ожидать после операции. Через несколько дней уже на операции я была впечатлена, как быстро, грамотно и внимательно работал доктор. Мне было вполне комфортно в течение всей операции. После он провел со мной подробную консультацию и рассказал обо всех последующих шагах. Я прямо таки рекомендую этого хирурга всем, кто нуждается в операции по устранению грыжи живота. Это доктор, который заботится о своих пациентах и создает доверительную атмосферу, спасибо ему!
  • 2022-10-31
    Когда я пришла на прием, доктор провел осмотр и сразу же принял решение о назначении операции, чтобы убрать обнаруженную пупочную грыжу. На мой град вопросов мне дали очень доходчивые ответы. Я подготовилась к процедуре по его рекомендациям и чувствовала себя довольно уверенно. Операция прошла очень гладко, и я убеждена, что все благодаря опыту и квалификации доктора. После операции доктор объяснил мне, как правильно нужно ухаживать за швами, что я должна делать, чтобы избежать осложнений после процедуры. Я благодарна доктору за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Он является лучшим хирургом, что у меня был, так что я теперь всегда рекомендую его своим знакомым, которым требуется медицинская помощь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Олиферов Дмитрий Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «хирург» в Москве

Цитата дня
Лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным. (Видоизмененный Даниил Хармс)
Врач Олиферов Дмитрий Анатольевич
Олиферов Дмитрий Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Олиферов Дмитрий Анатольевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: