Сменить город
Врач Королева Анна Александровна

Королева Анна Александровна, Москва

Врач Королева Анна Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Московский клинический научный центр (МКНЦ). Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Московский клинический научный центр (МКНЦ)

    Сайт: https://www.mknc.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Новогиреевская д. 1, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ-ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Государственные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: Наличный, Безналичный, ОМС, ДМС.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, Детям.

    Ближайшие станции метро: Перово, Новогиреево, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, акушер, гинеколог, онколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, маммолог, терапевт, лор, гепатолог, кардиолог, хирург, эндоскопист, функциональный диагност, генетик, гематолог, гериатр (геронтолог), гомеопат, рефлексотерапевт, невролог, нейрохирург, химиотерапевт, проктолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, пульмонолог, радиолог, ревматолог, физиотерапевт, рентгенолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2011 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова Интернатура
  • 2013 Институт хирургии имени А.В. Вишневского Ординатура
  • 2017 Институт хирургии имени А.В. Вишневского Аспирантура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(6)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2020-06-21
    Анна Александровна отличный специалист и очень отзывчивый и добрый человек. Проводила мне операцию по удалению кисты селезёнки в 2011 году, перед операцией всё подробно рассказала и успокоила. От этого врача веет спокойствием и уверенностью, что всё будет так как нужно. Большое спасибо, Анне Александровне, дай Бог здоровья ей и всей ее семье.
  • 2023-07-09
    Мне надо было сделать операцию на желчном пузыре и я очень волновалась, ведь это была моя первая операция, но хирург, к которому я обратилась, смог сделать весь процесс настолько комфортным, насколько это было возможно. Я прямо ужасно благодарна ему за эту человечность. Сначала он провел несколько тестов и обследований, определил степень заболевания и еще рассказал подробно об этом. Очень хорошо объяснил детали и ответил на вопросы, даже когда я повторялась. И во время операции был очень внимательным. Правда, надеюсь, что больше операций мне не потребуется. Спустя несколько часов после операции я чувствовала себя гораздо лучше, чем ожидала. После врач назначил необходимые медикаменты, дал рекомендации для восстановления. Я очень благодарна за качественное лечение, рекомендую.
  • 2022-09-23
    Недавно я обратился к очень профессиональному и внимательному, как оказалось, врачу, в связи с появившейся грыжей паха, которая причиняла мне значительный дискомфорт. Я чувствовал себя комфортно и уверенно во время всего приема, а потом и лечения. Врач провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень грыжи и пришел к выводу, что нужно оперировать. Он дал подробное описание всего, что будет на операции, как она пройдет, а также поговорил со мной о всех возможных рисках и осложнениях. После тщательной диагностики провел операцию, все чисто, без осложнений. А еще он настоятельно рекомендовал придерживаться правильного алгоритма во время восстановления. Я очень доволен результатом и благодарен хирургу за качественную работу. Я бы не побоялся рекомендовать его всем, кто ищет хорошую хирургическую помощь.
  • 2023-05-28
    Я обратился к врачу из-за сильной боли в животе, которая мучила меня несколько дней. Врач провел диагностику и обнаружил у меня аппендицит, что требовало срочной операции. Из-за воспаления аппендикса меня направили на операцию к хирургу. Он подробно объяснил мне как будет проходить операция, честно рассказал о возможных рисках и осложнениях, и чем чреват отказ от операции. Так что пришлось согласиться, как бы не хотелось ложиться под нож. Я, кстати, был приятно удивлен профессионализмом врача, так что операция прошла быстро и очнувшись после наркоза я вполне неплохо себя чувствовал. На послеоперационном осмотре мне дали советы и рекомендации по восстановлению, что можно, что нельзя. В общем, я благодарен доктору и могу всем посоветовать себя не запускать.
  • 2023-02-28
    Мне пришлось обратиться к врачу из-за разболевшегося аппендицита. На приеме доктор провел всю необходимую диагностику, чтобы определить необходимость операции и выяснить все возможные риски. Он был очень приветливым и профессиональным, детально разъяснил мне весь процесс лечения. Описал мне все, что будет происходить о время операции, и что я могу ожидать после нее. Операция была сразу на следующий день, и все прошло как надо, я чувствовал себя вполне бодро. Все было быстро и профессионально. Так что я бы рекомендовал этого хирурга всем желающим. Спасибо вам, доктор, надеюсь, вы это увидите и прочитаете.
  • 2023-02-23
    Когда я пришла на прием, доктор провел осмотр и сразу же принял решение о назначении операции, чтобы убрать обнаруженную пупочную грыжу. На мой град вопросов мне дали очень доходчивые ответы. Я подготовилась к процедуре по его рекомендациям и чувствовала себя довольно уверенно. Операция прошла очень гладко, и я убеждена, что все благодаря опыту и квалификации доктора. После операции доктор объяснил мне, как правильно нужно ухаживать за швами, что я должна делать, чтобы избежать осложнений после процедуры. Я благодарна доктору за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Он является лучшим хирургом, что у меня был, так что я теперь всегда рекомендую его своим знакомым, которым требуется медицинская помощь.
  • 2023-03-28
    Я обращалась к врачу хирургу чтобы удалить липому на шее. Врач провел осмотр и подтвердил диагноз, объяснил мне процедуру операции и рассказал о возможных осложнениях. В день операции я немного разнервничалась, так что доктор успокаивал меня и держал в курсе всего происходящего. Операция прошла без осложнений, все было проделано точно и аккуратно, я в восторге. На обязательном послеоперационном осмотре мне еще дали рекомендации по уходу за раной. Так что я очень довольна результатом операции и благодарна врачу за его профессионализм и заботу.
  • 2023-05-08
    У меня были какие-то проблемы с желудком, что и привело меня в больницу. Меня постоянно беспокоили странные симптомы, поэтому пришлось решиться на этот шаг, чтобы получить наконец профессиональную помощь. Хирург, к которому я попал провел обследование и сделал несколько тестов, и выяснил причины проблем. Объяснил все симптомы и запланировал лечение. Как только я был готов, врач провел операцию, и меня обрадовало, что все прошло гладко, видно, что человек с высокой квалификацией. Судя по тому, как хорошо он отвечал на мои вопросы по болезни, операции и послеоперационном уходе, врач прям шикарный. Я очень доволен результатом, так что рекомендую его всем пациентам со схожими проблемами.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Королева Анна Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «хирург» в Москве

Цитата дня
Искусство выживания - это умение плавать в незнакомых водах. (Одна из аксиом Бене)
Врач Королева Анна Александровна
Королева Анна Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Королева Анна Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: