Сменить город
Врач Лемешев Валерий Иванович

Лемешев Валерий Иванович, Москва

Врач Лемешев Валерий Иванович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Консультативно-диагностический центр больницы им. С.И. Спасокукоцкого (КДЦ ГКБ №50), Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50). Стаж работы врача составляет 43 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Консультативно-диагностический центр больницы им. С.И. Спасокукоцкого (КДЦ ГКБ №50)

    Сайт: https://50gkb.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Вучетича, д. 21, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К КДЦ больницы им. С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) можно проехать от станции метро «Динамо» автобусами №22, №319 (синий микроавтобус), автобусом или маршруткой №595 до остановки «50-я городская больница»; от станции метро «Тимирязевская» - автобусами №604, №319, маршруткой №383; от станции метро «Дмитровская» - автобусом №604; от станции метро «Водный стадион» - автобусом или маршруткой №595 или автобусом №801 (только по будням).

    Официальное название: Консультативно-диагностический центр больницы им. С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50).

    Директор клиники: Торубаров Сергей Феликсович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Аэропорт, Тимирязевская, Дмитровская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, гинеколог, детский уролог, уролог, врач узи, детский лор, лор, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, эндокринолог, терапевт, кардиолог, невролог, онколог, хирург, офтальмолог (окулист), пульмонолог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)

    Сайт: https://www.50gkb.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Вучетича, д. 21.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы".

    Директор клиники: Торубаров Сергей Феликсович (тел. (499) 760-79-33 ).

    Год открытия: 1955.

    Дополнительно предоставляется: стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Аэропорт, Тимирязевская, Дмитровская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, маммолог, онколог, гинеколог-эндокринолог, андролог, сексолог, уролог, детский уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач лечебной физкультуры, лор, гастроэнтеролог, терапевт, гомеопат, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, детский невролог, нефролог, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), психиатр, пульмонолог, радиолог, торакальный хирург, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1981 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 43 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-24
    Мне пришлось обратиться к хирургу из-за травмы, которую я получил в результате аварии. Я просто ужасно боялся, что там что-то страшное и серьезное. Но оказалось, что ничего ужасного, доктор принял меня быстро, тщательно изучил мою медицинскую историю и задал несколько вопросов, чтобы определить степень моей травмы. А после ряда диагностических тестов он сообщил, что операция не требуется. Врач был очень внимательный и понимающий, даже не смеялся надо мной, пока я трясся, как дурак. Так что спасибо ему за его профессионализм. Было очень приятно узнать, что я практически здоров. Но доктора все равно рекомендую, он явно в своем деле понимает.
  • 2023-03-21
    Я обращалась к врачу хирургу из-за своей коленной чашечки, нужна была операция. И я ужасно боялась и нервничала, что операция может пройти неудачно, что я не смогу больше нормально ходить. Но доктор буквально сделал все возможное, чтобы меня успокоить, объяснил много непонятных моментов и это меня отлично убедило, что я в хороших руках. Он рассказал, как все будет проходить, чего стоит ожидать. Ответил на все вопросы и убедил меня что это не приговор, и все получится. Сама операция прошла гладко, я почти ничего не помню, потому что все равно переживала, но уже гораздо меньше. Не представляете, как я была счастлива, что все, проблемы больше нет, я могу снова нормально передвигаться и не думать о коленке! Я очень благодарна врачу и хочу сказать ему огромное спасибо за профессионализм и заботу.
  • 2023-05-13
    Я обращалась к врачу хирургу чтобы удалить липому на шее. Врач провел осмотр и подтвердил диагноз, объяснил мне процедуру операции и рассказал о возможных осложнениях. В день операции я немного разнервничалась, так что доктор успокаивал меня и держал в курсе всего происходящего. Операция прошла без осложнений, все было проделано точно и аккуратно, я в восторге. На обязательном послеоперационном осмотре мне еще дали рекомендации по уходу за раной. Так что я очень довольна результатом операции и благодарна врачу за его профессионализм и заботу.
  • 2023-01-06
    Мне надо было сделать операцию на желчном пузыре и я очень волновалась, ведь это была моя первая операция, но хирург, к которому я обратилась, смог сделать весь процесс настолько комфортным, насколько это было возможно. Я прямо ужасно благодарна ему за эту человечность. Сначала он провел несколько тестов и обследований, определил степень заболевания и еще рассказал подробно об этом. Очень хорошо объяснил детали и ответил на вопросы, даже когда я повторялась. И во время операции был очень внимательным. Правда, надеюсь, что больше операций мне не потребуется. Спустя несколько часов после операции я чувствовала себя гораздо лучше, чем ожидала. После врач назначил необходимые медикаменты, дал рекомендации для восстановления. Я очень благодарна за качественное лечение, рекомендую.
  • 2023-01-18
    Мне пришлось обратиться к врачу из-за разболевшегося аппендицита. На приеме доктор провел всю необходимую диагностику, чтобы определить необходимость операции и выяснить все возможные риски. Он был очень приветливым и профессиональным, детально разъяснил мне весь процесс лечения. Описал мне все, что будет происходить о время операции, и что я могу ожидать после нее. Операция была сразу на следующий день, и все прошло как надо, я чувствовал себя вполне бодро. Все было быстро и профессионально. Так что я бы рекомендовал этого хирурга всем желающим. Спасибо вам, доктор, надеюсь, вы это увидите и прочитаете.
  • 2022-08-08
    Когда я пришла на прием, доктор провел осмотр и сразу же принял решение о назначении операции, чтобы убрать обнаруженную пупочную грыжу. На мой град вопросов мне дали очень доходчивые ответы. Я подготовилась к процедуре по его рекомендациям и чувствовала себя довольно уверенно. Операция прошла очень гладко, и я убеждена, что все благодаря опыту и квалификации доктора. После операции доктор объяснил мне, как правильно нужно ухаживать за швами, что я должна делать, чтобы избежать осложнений после процедуры. Я благодарна доктору за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Он является лучшим хирургом, что у меня был, так что я теперь всегда рекомендую его своим знакомым, которым требуется медицинская помощь.
  • 2022-08-05
    Я обратилась к хирургу с проблемой с грыжей живота. На приеме меня быстро приняли, провели осмотр и назначили небольшую операцию. Врач был очень профессиональным и доброжелательным и подробно объяснил, что нужно делать, и что я могу ожидать после операции. Через несколько дней уже на операции я была впечатлена, как быстро, грамотно и внимательно работал доктор. Мне было вполне комфортно в течение всей операции. После он провел со мной подробную консультацию и рассказал обо всех последующих шагах. Я прямо таки рекомендую этого хирурга всем, кто нуждается в операции по устранению грыжи живота. Это доктор, который заботится о своих пациентах и создает доверительную атмосферу, спасибо ему!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лемешев Валерий Иванович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «хирург» в Москве

Цитата дня
Мы пьем за здоровье друг друга, и при этом каждый из нас губит собственное (Джером)
Врач Лемешев Валерий Иванович
Лемешев Валерий Иванович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лемешев Валерий Иванович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: