Сменить город
Врач Мишуринская Евгения Андреевна

Мишуринская Евгения Андреевна, Москва

Врач Мишуринская Евгения Андреевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника природной медицины «Лама», Противотуберкулезный диспансер №7 ЦАО. Стаж работы врача составляет 17 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника природной медицины «Лама»

    Сайт: https://www.klinikalama.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники природной медицины «Лама» едет троллейбус № м4, автобус №718, 720, 752, Н1, 261, 330, 404, 699, 196, 226, 250. Выйти на остановке «АТС».

    Официальное название: ООО "Клиника природной медицины "Лама".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Проспект Вернадского, Юго-западная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Противотуберкулезный диспансер №7 ЦАО

    Сайт: https://mnpcbt.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Радио, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 7-го противотуберкулезного диспансера можно доехать на метро до станции «Бауманская» или «Курская» (кольцевая) или «Чкаловская», а далее на трамваях №45, 50 до остановки «Улица Радио».

    Официальное название: МБУЗ "Противотуберкулезный диспансер №7".

    Директор клиники: Александрова Марина Тимофеевна (тел. (499) 267-84-01 ).

    Год открытия: 1922.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Бауманская, Курская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, лор, нарколог, психиатр, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психолог, торакальный хирург, хирург, уролог, фтизиатр, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-12
    Я обратилась к доктору с проблемой нарушения функций желчного пузыря. Он провел тщательное обследование и поставил диагноз, а затем рассказал мне о причинах этой проблемы и как планирует ее лечить. В итоге была назначена операция, во время которой врач действовал быстро и точно и оставлял в моей памяти только положительные впечатления. Естественно, вся процедура прошла очень гладко. В послеоперационный период доктор назначал лекарства, упражнения и диету, которые помогали быстро восстановиться. А еще очень хорошо объяснил, что я должна делать, чтобы поддерживать свое здоровье. Я была впечатлена профессионализмом доктора и его заботой. Он был всегда готов помочь в любой ситуации. Я бы с удовольствием рекомендовала его как одного из лучших хирургов на моей памяти. Спасибо ему за помощь и поддержку.
  • 2022-12-23
    Я обратился к хирургу чтобы сделать операцию на кишечнике. Было очень страшно, я поэтому долго не решался, но этот врач меня прям успокоил и я даже пожалел, что раньше не пришел. У него был очень дружелюбный и профессиональный подход, все вопросы и комментарии по делу. Он провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень проблемы, а затем рассказал что ожидать от операции. Операция тоже была какая-то спокойная, врач постоянно держал меня в курсе того, что происходит, что весьма успокаивало. Я очень благодарен за это внимание к пациенту. После восстановительного периода стало прям гораздо лучше, так что врача прям рекомендую. Вот он настоящий профессионал и умеет создавать комфортную атмосферу.
  • 2023-03-27
    Я обращалась к врачу хирургу из-за своей коленной чашечки, нужна была операция. И я ужасно боялась и нервничала, что операция может пройти неудачно, что я не смогу больше нормально ходить. Но доктор буквально сделал все возможное, чтобы меня успокоить, объяснил много непонятных моментов и это меня отлично убедило, что я в хороших руках. Он рассказал, как все будет проходить, чего стоит ожидать. Ответил на все вопросы и убедил меня что это не приговор, и все получится. Сама операция прошла гладко, я почти ничего не помню, потому что все равно переживала, но уже гораздо меньше. Не представляете, как я была счастлива, что все, проблемы больше нет, я могу снова нормально передвигаться и не думать о коленке! Я очень благодарна врачу и хочу сказать ему огромное спасибо за профессионализм и заботу.
  • 2023-06-07
    У меня были какие-то проблемы с желудком, что и привело меня в больницу. Меня постоянно беспокоили странные симптомы, поэтому пришлось решиться на этот шаг, чтобы получить наконец профессиональную помощь. Хирург, к которому я попал провел обследование и сделал несколько тестов, и выяснил причины проблем. Объяснил все симптомы и запланировал лечение. Как только я был готов, врач провел операцию, и меня обрадовало, что все прошло гладко, видно, что человек с высокой квалификацией. Судя по тому, как хорошо он отвечал на мои вопросы по болезни, операции и послеоперационном уходе, врач прям шикарный. Я очень доволен результатом, так что рекомендую его всем пациентам со схожими проблемами.
  • 2023-05-07
    Я обратилась к хирургу с проблемой с грыжей живота. На приеме меня быстро приняли, провели осмотр и назначили небольшую операцию. Врач был очень профессиональным и доброжелательным и подробно объяснил, что нужно делать, и что я могу ожидать после операции. Через несколько дней уже на операции я была впечатлена, как быстро, грамотно и внимательно работал доктор. Мне было вполне комфортно в течение всей операции. После он провел со мной подробную консультацию и рассказал обо всех последующих шагах. Я прямо таки рекомендую этого хирурга всем, кто нуждается в операции по устранению грыжи живота. Это доктор, который заботится о своих пациентах и создает доверительную атмосферу, спасибо ему!
  • 2022-10-05
    Мне надо было сделать операцию на желчном пузыре и я очень волновалась, ведь это была моя первая операция, но хирург, к которому я обратилась, смог сделать весь процесс настолько комфортным, насколько это было возможно. Я прямо ужасно благодарна ему за эту человечность. Сначала он провел несколько тестов и обследований, определил степень заболевания и еще рассказал подробно об этом. Очень хорошо объяснил детали и ответил на вопросы, даже когда я повторялась. И во время операции был очень внимательным. Правда, надеюсь, что больше операций мне не потребуется. Спустя несколько часов после операции я чувствовала себя гораздо лучше, чем ожидала. После врач назначил необходимые медикаменты, дал рекомендации для восстановления. Я очень благодарна за качественное лечение, рекомендую.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мишуринская Евгения Андреевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «хирург» в Москве

Цитата дня
Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна. (Гипократ)
Врач Мишуринская Евгения Андреевна
Мишуринская Евгения Андреевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мишуринская Евгения Андреевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: