Сменить город
Врач Иванов Сергей Николаевич

Иванов Сергей Николаевич, Москва

Врач Иванов Сергей Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности кардиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Госпиталь ветеранов войн №2. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Госпиталь ветеранов войн №2

    Сайт: https://gvv2.ru

    Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 168.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Госпитали.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 2-го госпиталя для ветеранов войн можно доехать на метро до станции «Кузьминки», а затем пересесть на автобус №169 или маршрутные такси №169, 529 и выйти на остановке «Госпиталь ветеранов войн» и пройти пешком минут 10.

    Официальное название: ГБУЗ "Госпиталь для ветеранов войн №2".

    Директор клиники: Местергази Георгий Михайлович (тел. (499) 940-40-95 ).

    Год открытия: 1990.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Лермонтовский проспект, Жулебино, Выхино, Гагаринская, Маршала Покрышкина, Красный проспект.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, невролог, нейрохирург, врач общей практики, хирург, лор, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, гериатр (геронтолог), гинеколог, диетолог, кардиолог, эндокринолог, клинический фармаколог, кардиохирург, сосудистый хирург, массажист, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, радиолог, рентгенолог, физиотерапевт, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-30
    К этому кардиологу всей семьёй ходим, разумеется по очереди и с разными проблемами. Приёмы всегда проходят нормально, врач даже всех нас по именам помнит, знает все наши диагнозы)) хотя чему я тут радуюсь) лучше было бы конечно, если бы наши походы были редкостью! В целом качеством оказываемых услуг довольны. Кардиолог компетентный, оборудование современное, кабинет чистый, клиника приличная, очередей нет, персонал приветливый.
  • 2022-11-17
    Нормальный кардиолог, провел консультацию, как положено. Не пугал нас тяжелыми и страшными болезнями, вполне доступным языком и адекватно все разъяснил. Все прогнозы описал, положительно настроил, мы ушли спокойные. Понравилось, что по каждому обследованию, по суточному мониторингу ритма, по узи и анализу крови потрудился объяснить для чего это необходимо сделать и что мы увидим на них, обозначил наши задачи, все четко и с полным пониманием дела.
  • 2022-11-03
    Попали к кардиологу уже в весьма плохом самочувствии. У мужа давление скакало очень сильно. Нам прям там, на месте, помогли улучшить его состояние, все анализы провели, диагноз поставили, назначили лечение. Дали неплохие рекомендации и получше объяснили, как жить с гипертонией и её контролировать, чтобы не допускать такого состояния. Муж стал ответственнее относиться к своей проблеме, после этого случая, придерживается рекомендаций и сейчас вроде, тьфу-тьфу, неплохо.
  • 2022-08-23
    Пришел к кардиологу со всеми жалобами, которые накопил за последние пару лет. Врач слушал внимательно, не было ощущения безучастности или пренебрежения. Лечение началось как обычно с анализов и обследований, помимо каких-то стандартных процедур, он направил меня ещё и к неврологу, предположив защемление в позвонках. Так оно и оказалось, проблемы были не только с сердцем. Уважаемо, что кардиолог это уловил. Лечусь.
  • 2023-02-12
    Была на приёме у кардиолога с проблемами аритмии. Долгое время думала, что я выдумываю, раздуваю, что такое бывает и это норм. Ну вот что-то словила паническую атаку ночью, думая что сердце “поломалось” и пошла на приём. Кардиолог, сказал, что приходить надо было сразу, ведь кардиологи не кусаются) Некоторые из тех, кто сейчас читает этот верно любят потянуть.. так вот - не тяните, друзья. Что касается приёма, то всё прошло нормально, стандартно. Врач компетентный, назначил обследования и анализы, и уже после полученных результатов делал выводы. Сейчас лечусь и наблюдаюсь у него. Есть положительная динамика, это радует.
  • 2022-12-02
    Обратилась к кардиологу, потому что страдаю от приступов сердцебиения и головокружений. Приёмов было несколько, все начинались вовремя, первый был самым длинным, подробно обсуждали симптомы и вообще проблему. Врач назначил исследования, анализы крови и т. д. На повторных приемах отслеживаем динамику, смотрим насколько лечение эффективно. В целом кардиолог вызывает доверие. Самочувствие стало получше, но проблема ещё присутствует. Лечусь дальше, будем смотреть

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Иванов Сергей Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.

Основная специальность врача: Кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.

Другие врачи по специальности «кардиолог» в Москве

Цитата дня
Здоровье — погода, возраст — климат. (Славомир Врублевский)
Врач Иванов Сергей Николаевич
Иванов Сергей Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Иванов Сергей Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: